Закрыть



Утюг Starwind SIR8925


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Утюг Starwind SIR8925 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2400 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SIR8925


18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Взяла в подарок. Выбрал старвинд не случайно, так как считаю продукцию хорошего качества. У меня другая модель от этой фирмы, работает уже 2 года. А пылесос работает больше 3 лет. Первое впечатление от товара при проверке очень положительное. Человек, которому подарили утюг, попробовал пока только 1 раз. Остался доволен. Функциональность поставил 5, хотя наворотов меньше, чем у дорогих моделей, т.к. в этом утюге есть все, чтобы качественно гладить. Все остальное считаю ненужными опциями.

Достоинства: Классный утюг, нагревается моментально и долго остывает, это экономит энергопотребление. Глажка идёт легко как по маслу.

Недостатки: Минусов пока не обнаружено

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


За все время использования, никаких вопросов. Бывало и заклепки или стразики задену подошвой и с ужасом смотрю, а царапин на подошве нет, крепкая. Скользит даже по пересушенной джинсе отлично. Да и вообще что бы не гладила, особых усилий прилагать не надо.

Достоинства: Есть защита от накипи и самоочистка. Мощный пар. Качественная керамическая подошва. Мощный, нагревается меньше чем за минуту. Крепкий шнур.

Недостатки: ---

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Осталась довольна. Утюг симпатичный, для меня идеальный по размерам и весу. Есть, кстати, вертикальное отпаривание. Мужу для рубашек в самый раз. Отверстие для залива воды большое, не попасть будет сложно). Самое главное, что работает как надо и качеством глажки я довольна. Не надо водить по много раз, что бы разутюжить. Отличный утюг.

Достоинства: Качественный утюг по разумной цене

Недостатки: Нет проблем

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Сразу отмечу качество сборки. Придраться не к чему, ведь все переходы и стыки приделаны как надо. Без торчащего пластика, без скрипов и люфтов. Провод толстый и вращается, это удобно и маловероятно, что он протрется. Порадовала подача пара. Мощно и быстро, кнопку можно жать чуть ли не каждые 10 секунд. За такую цену надо брать.

Достоинства: Цена,дизайн,функционал

Недостатки: При включении в сеть, шел из щели между подошвой и пластиком дым,боялась что пахнет,но нет,прошло(Так при трех включениях), шнур коротит вместе с реле нагрева,лампа моргает При-потрескивании, где-то протекает,Так и не поняла,но следит норм(((

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Гладит хорошо,утюг не плохой,видимо не повезло и я попала в тот % брака)

Достоинства: Цена,дизайн,функционал

Недостатки: При включении в сеть, шел из щели между подошвой и пластиком дым,боялась что пахнет,но нет,прошло(Так при трех включениях), шнур коротит вместе с реле нагрева,лампа моргает При-потрескивании, где-то протекает,Так и не поняла,но следит норм(((

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Немного укороченная подошва, по сравнению с моим старым утюгом, но ничуть не сказывается на качестве глажки. На гладильной доске стоит устойчиво, не падает. Интересно, что если долго стоит без дела, то сам отключается и даже голос может подать. Нагревается быстро, разглаживает все отлично и даже без пара. Есть автоочистка от накипи, так что наливаю воду просто из-под крана. В общем-то, утюг как утюг, хлопот не доставляет.

Достоинства: Автовыключение, автоочистка, подошва без повреждений. Нагревается быстро. Вода из резервуара не протекает. Ручка прорезинена, не скользит.

Недостатки: Нет.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Утюгом уже почти полгода пользуемся и поломок не было. Нагревается быстро, быстро остывает, поэтому после глажки долго сторожить его не надо, чтобы дети не обожглись. Заливать воду немного неудобно было первое время, сейчас уже сразу из чайничка наливаю, удобнее, чем со стаканчиком. Подошва ровная, краска на подошве не слезла, следов на одежде не оставляет. Ручка не скользкая. В принципе, все стандартно и работает без проблем.

Достоинства: Качественная сборка. Длинный шнур. Шарнирное крепление шнура. Автовыключение утюга. Легкий. Недорогой.

Недостатки: Все хорошо.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


!

Достоинства: Утюг просто отличный, Всокотехнологичный! Быстро нагревается, Красотой отличается. Отпаривает отлично, Очень нравится мне лично. Короче, рекомендую Всем купить вещь такую!

Недостатки: пока нет

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


Обычный утюг, ничего сверхъестественного не делает, зато со своими прямыми обязанностями справляется на отлично. Не очень нравится, что подошва зеленая, хотя пока не пачкает одежду, хочется верить, что и не будет пачкать. Не знаю, что за противокапельная система и в чем она заключается, но как ни переворачивали утюг с наполненным резервуаром- ничего не протекло. Кнопки нажимаются легко, не застревают. Температурный диск чуть туговато крутится, зато случайно во время глажки не переключишь режим. В общем, сам одежду не гладит, а в остальном отличный утюг.

Достоинства: Все просто и банально ясно с этим утюгом, все надписи на русском и ничего разыскивать в инструкции не надо – включил в розетку и пользуйся. Самоочистка. Автовыключение.

Недостатки: Смущает зеленая подошва – хочется верить, что надолго.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8925


время экономит отлично т.к. до любой температуры нагревается быстро, и при этом хорошо справляется с любой тканью буквально за пару проходов, проглаживать всё удобно, и с помощью острого носика те же воротнички и возле пуговиц проглаживать удобно.

Достоинства: удобно лежит в руке, быстро нагревается и хорошо поддерживает температуру, крепление кабеля на шарнире, надёжность.

Недостатки: замечаний особенно нет, хороший утюг.

Страницы: 1 2   >>>