Закрыть



Хлебопечь Starwind SBR6155


Оценка: 4.67 (15 отзывов)
   Хлебопечь Starwind SBR6155 - ваша современная помощница на кухне. С ее помощью ваше мастерство кулинарии выйдет на новый уровень: она может выпекать хлебобулочные изделия, готовить тесто и даже йогурт. Электронное управление интуитивно простое: необходимо лишь программу, выбрать вес выпечки, установить время и задать цвет корочки. Автоматическая система подогрева позволит сохранить теплоту в течение 1 часа, а специальное покрытие предотвратит пригорание хлеба. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SBR6155


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Довольна покупкой.

Достоинства: Мне нравится, что кнопки тут нажимаются, а не сенсорные, потому что в старой через раз срабатывали. Занимает места мало, да и не убираю далеко, через день практически готовлю. Нам с мужем обычно готовлю хлебушек из отрубей или обычный с добавлением чернослива, очень вкусно получается. Дочке делаю без глютена, ей такой нравится. Кароче хлебопечка у нас дома просто любимица и у каждого есть свой любимый рецепт приготовления хлеба.

Недостатки: Нет

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Пользоваться хлебопечкой просто, я лично даже и не читала инструкцию, итак понятно все. У меня домашние любят черный хлеб с черносливом и французский мягкий, пористый и хрустящий. Я и не думала что увлекусь готовкой домашнего хлеба. Собственно от меня процесс приготовления и не требует особенного внимания, просто ставлю отложенный старт и готовится тихонько и к моему приходу с работы хлеб готов.

Достоинства: Аккуратная, небольшая, много программ, готовить хлебушек легко).

Недостатки: Нет

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


сначало пекла согласно рецептам в инструкции,все очень вкусно получалось,сейчас решила разнообразить рецепты ищу в интернете,тоже все получается,проста в эксплуатации,моется легко,дизайн красивый

Достоинства: Отличная хлебопечь,очень довольна ,всем советую,рецепты простые ,размер сайки можно изменять,пеку мягкий,франзузкий,и мультизерновой хлеб,все получается очень вкусно.

Недостатки: нет

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Готовлю по разным рецептами и всегда вкусно получается. Выбрала один для хлеба и только по нему готовлю. Хлебопечка хорошая, я довольна покупкой.

Достоинства: Хлебопечка добротная, надежная. Крепкий корпус, нормально выполняет свои функции. Хлеб пеку в основном с корочкой, получается вкусно. При всех плюсах цена не кусается

Недостатки: Нет

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Выбор программ большой, за все время еще многое не опробовала. Но в целом впечатление от использования положительное.

Достоинства: Стоимость. Качество. Вкусно готовит, причем можно не только хлеб но и выпечку типа кексов делать. Мне даже больше кексы нравятся, в духовке такими красивыми и подрумяненными равномерно не получаются.

Недостатки: Для меня никаких

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Хорошая хлебопечь, понятные и простые рецепты. Пекла хлеб и делала тесто для пиццы, получилось очень вкусно. Довольна покупкой

Достоинства: приемлемая цена, компактная, удобная в применении

Недостатки: пока не выявлено

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Купила, поставила хлеб, сижу, жду, очень страшно. Очень жалею, что взяла эту модель, хочу поменять. Корпус не крепкий, ощущение, что развалится.

Достоинства: На первый взгляд очень красивая

Недостатки: Хлипкая, кажется что развалится, очень лёгкая, рецепты ужасные.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Если при выпечке накрыть ХП сверху полотенцем, не закрывая вентиляцию, хлеб поднимется значительно лучше.

Достоинства: Пластик без запаха, хлеб печется равномерно. Купила, распаковала, положила все по рецепту французский хлеб, и через три часа получила прекрасный батон.

Недостатки: рецептов почти нет, пришлось искать по интернету

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Качественная сборка и качественные материалы. Никакого запаха или привкуса у готовых блюд из-за хлебопечки нет. На форме антипригарное равномерное, без царапин, хлеб готовый легко отстает от формы. Хлебопечь стоит устойчиво, даже при замесе теста ни на мм не сдвигается. Пропекается все отлично, даже сама не ожидала такого результата от бюджетной хлебопечки.

Достоинства: Много режимов, меню на русском, цена. Замешивает тесто до однородности, никаких слоев или комков. Сырого мякиша в середине хлеба нет, если правильно все сделать. Цена.

Недостатки: Нет.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь Starwind SBR6155


Очень хорошая печь. Прочитала много характеристик для разных хлебопечек, собрала все в данной модели, пока не жалею о покупке. Тесто вымешивает хорошо, мука на форме не остается. Не слишком шумит. Если не получается выпечка, нужно подобрать верный рецепт. Пекла хлеб почти ежедневно и кекс. Нет времени на замес теста на пельмени, но очень интересно как все получится.

Достоинства: Очень хорошая печь по приемлемой цене. Покупала по цене 3650 рублей. Не большая по размеру. Выпечка из чаши вынимается легко, без всяких крючков. Четыре звезды, т.к. не все тесто пробовала замесить и пользуюсь только около двух месяцев.

Недостатки: Не выявила после двух месяцев использования.

Страницы: 1 2   >>>