Закрыть



Блендер погружной Starwind SBP3557w


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Блендер Starwind SBP3557w - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Корпус прибора изготовлен из высококачественного экологически безопасного пластика, а погружная часть и лезвия - из нержавеющей стали, скорость работы регулируется поворотным переключателем, имеется отдельная кнопка TURBO-режима для ускоренного измельчения. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SBP3557w


8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Купила всего неделю назад и вчера впервые попробовала приготовить шоколадный мусс. Получилось невероятно вкусно и готовить просто. Сейчас осваиваю домашний майонез и часто готовлю сама заправки для салатов. Пользоваться нравится, не только по функционалу, даже по виду хорош. Рекомендую.

Достоинства: Эффективный. Тихий в работе. Всего несколько скоростей, но мне лично более чем достаточно. Легко моется.

Недостатки: Их 0

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Кнопки прорезинены, нет зазоров и риска что попадет вода во внутрь ручки с мотором, ну минимальна по-моему. Нажимаются кнопки легко, не клинит и не тормозит блендер, молотит все и вся тщательно, даже со временем ножи тупее не стали. Сборка качественная, корпус ручки не разболтался, как и крепления насадок со временем. В общем, долгожитель и работает отлично.

Достоинства: Выглядит как новый – пластик со временем не пожелтел. Гарантия 12 месяцев, стоимость.

Недостатки: Стакан в комплекте маленький, если только что-то небольшого объема измельчить надо, а уже коктейль или смузи – лучше побольше брать емкость.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


То что мотор мощный конечно можно поспорить, видали и помощнее, а вот то что работает тише всех ранее услышанных блендеров, это факт. Даже кот с первого дня не боится звука блендера, ну а ребенок тем более. Насадки крепятся с помощью защелки, а не прикручиваются, может поэтому за год и не разболталось крепление и насадка как монолит на рукояти держится. Работает блендер как надо, нареканий нет.

Достоинства: Прост в обращении, надежно крепятся насадки, тихий.

Недостатки: Нет.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Советую

Достоинства: Хорошей блендер, мне отлично подошел потому что пользуюсь исключительно для взбивания- пюрирования продуктов. Справляется неплохо и заметила времени стало меньше уходить на готовку. В работе негромкий, пока ребенок спит спокойно готовлю и не боюсь разбудить. Очищается быстро, стаканчик так в посудомойку отправляю. В общем полезный девайс.

Недостатки: -----

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Компактный приборчик, мне такой и нужен. Свои функции выполняет нормально, быстро взбивает тесто или крем для торта, измельчает неплохо. Понравилось что очищается моментально. Так что с выбором не ошиблась, пользоваться нравится.

Достоинства: Несколько скоростей, большой мерный стакан, крепкий венчик, тихо работает.

Недостатки: Не нашла

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Сборка качественная, все насадки в наборе были на месте. При первом же включении заработал без проблем и так и работает до сих пор. Пользуемся каждый день и по несколько раз, то ребенку пюре или мясо с овощами перемолотить, то себе суп-пюре, то мужу коктейль с протеинами. В общем, со всеми задачами справляется на ура, довольны.

Достоинства: Цена соответствует качеству и нисколечки не завышена. Блендер легко справляется и с овощами, и с коктейлями, и с мясом. Приятная подсветка – и красиво, и от измельчения не отвлекает.

Недостатки: Нельзя горячее заливать, только теплое.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Пользуемся уже не первый месяц и проблем не было. Насадки целые, механизм крепления не барахлит. Ножи острые, заточка еще не требуется. Чаша прочная, хоть и пластик, но по-моему маленькая, повыше бы хоть на 4см и было бы само то. А так, или пленкой чашу прикрываю во время измельчения, или просто беру больше размером посуду. Но в любом случае, сам блендер работает отлично.

Достоинства: 5 режимов скорости и можно подобрать под блюдо необходимую. Прочная чаша. Есть в наборе венчик.

Недостатки: Стакан в наборе низковат, но не проблема найти дома нужного объема посуду для замены.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Пользуюсь уже третий год, работает исправно.Радует наличие венчика,делаю им тесто на блины.Всё супер.

Достоинства: Очень удобный,стильный.Измельчает качественно.

Недостатки: Нет

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Нет.

Достоинства: Качественная сборка, даже через год выглядит и работает как новый. Ножи острые и перемолачивают всё запросто.

Недостатки: Нет.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Достойный блендер.

Достоинства: Турборежим, мерный стаканчик сделан из хорошего пластика, с мерными обозначениями и объём в 600 мл оптимально - и не много, и не мало. Корпус эргономичный, отлично сделан, и пользоваться очень удобно. Скорости изменяются плавно, регулятор ни разу не заедал, да и вообще сборка радует, насадка снимается чтобы её помыть легко, одевается обратно просто, не спадает. Прикольно смотрится, держать удобно.

Недостатки: Чуть-чуть подлиннее кабель бы, а то мне впритык хватает.

Страницы: 1 2   >>>