Закрыть



Корпус Thermaltake Versa H18


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   Компактный корпус Thermaltake Versa H18 формата Mini-Tower - превосходная база для сборки надежной и функциональной домашней машины. На передней панели имеются 3 USB-порта, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных компонентов, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. Боковое прозрачное окно из прочного акрилового стекла позволяет визуально контролировать работу установленных комплектующих. В комплекте присутствует предустановленный на задней панели 120-миллиметровый вентилятор. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa H18


22 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


Ну за эти деньги корпус хорош, мне понравился, к покупке советую

Достоинства: Хорошая вентиляция, железо не греется.Металл твёрдый, ничего не люфтит не дрибезжит, понятная инструкция, есть кожух для жестких дисков в нем я и спрятал не нужные провода. Расстояние между задней стенкой и пластиной к которой крепится мат.плата 2 пальца, в общем закрывается легко и без выпуклостей.Есть в комплекте тихий вентилятор на задней стенке. Очень порадовало то, что 4 планки на задней стенке выкручиваются, а не выламываются.

Недостатки: Пришел с браком, кнопка выключающая подсветку на морде не работает т.е. подсветка(линия) работает всегда, но ее можно отключить, выдернув молекс, но я не стал парится и оставил как есть, пусть горит. Кнопки перезагрузки и выключения подсветки маленькие, можно нажать только мизинцем.

23 августа 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


1. Насчет харда, в таком положении, висящем он начал жужжать и издавать странные звуки. Раньше был корпус от CoolerMaster и он там лежал, ничего подобного не было, а тут я его повесил и он начал издавать странные звуки. 2. У меня вибрирует башня и видеокарта. Когда видеокарта нагрета на 80 градусов она начинает вибрировать из за почти максимальных оборотах и это не гасит этот корпус, так же как и вибрацию с башни Gammax 400, не с вентилятора на вдув, а на выдув. У меня стоит 2 вентилятора на башне, и один без вибро-прокладок и он отдает вибрацией(точно такой же вентилятор, купил на авито за 250 рублей. Прозрачно черный 4pin, но он был без прокладок). Насчет обдува, сейчас процессор греется максимум на 55 градусов(Ryzen 5, 1600), видеокарта под FurMark до 83 с MX-4 и разгоном на 1700 мгц память и 210 мгц чип. Диски, SSD Samsung PRO 860 на 38, HDD WD, Green 7200, 2TB, 34. Это максимальные температуры, взятые в Aida64(искл. видеокарта) под тестом в 30 минут. На вдув, 0, на выдув, 1, штатный вентилятор Thermaltake.

Достоинства: Отличный комплект болтиков, винтиков и тому подобных, вибрационные резинки для харда. Хорошая покраска, хорошая толщина металла, хорошая, а главное приятная полоска LED синего цвета, !!которую можно при желании выключить!!. Очень удобная лицевая панель, она не сверху и под мой стол корпус отлично встал, а главное, на этой панели нет фейковых USB, какие есть в других корпусах. Все рабочее, все функциональное. Удобная кнопка старта, не требуется усилий и приятный щелчок. После старого корпуса, космос. Ни разу еще не задел эту кнопку, как говорили другие, единственное что, случайно прикоснулся к ней и комп выключился, очень чувствительная и приятная кнопка. Отличное качество. Расположение HDD(кроме 1) и SSD крайне удачное, некрасивый SSD, повесил назад, так же как и HDD, красивый, повесил на обзор. Отличное качество заводного вентилятора, пожалуй, оставлю себе. Очень тихий и отличный поток воздуха. Возможность установить еще 4 вентилятора просто радует, 3 на вдув, 2 на выдув, про

Недостатки: 1. Подключение HDD на нижнюю панель корпуса неудобно, ибо провод сата и от бп очень сильно гнутся, пришлось его повесить. 2. Кнопки LED OFF и HARD RELOAD вмяты и нажимать, в отличие от кнопки старта их очень сложно. !3. ЭТО ДАЖЕ НЕ НЕДОСТАТОК, А ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!, Palit Super JetStream GTX 1070 на мат.плате AB350M DS3H V2 находится от кожуха БП на расстоянии 3 см. 4. Все таки хочется резиновых прокладок для материнской платы, что бы гасило вибрации от видеокарты и башни. 5. Фильтр, который не пропускает жуков ПК корпусе(блох пропустит), мне кажется не нужен, лучше бы поставили сюда пылевые.

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


- ещё при сборке умудрился зацепиться за кнопку питания и отломать её. не саму кнопку, конечно, а её декоративную накладку, располагается прямо на углу. Легко зацепиться просто проводя рукой по грани корпуса. - если у вас есть бумажные или пластиковые шайбы нужного размера, рекомендую одеть их сразу на ВСЕ саморезы! Иначе уже после второго откручивания вы обнаружите что черное покрытие отсутствует. Ну во как так, болтов с резиновыми втулками они напихали чуть ли не на четыре диска, а шайбочек не положили. бОльшая часть компов сейчас собирается только с SSD, которому все эти антивибрационные примочки не нужны.

Достоинства: + относительно небольшой; + хорошо продуваемый; + много места под под комплектующие и под провода; + тихий 120мм кулер в комплекте; + хорошо продуваемый. + два комплекта антивибрационных болтов под 2.5" и 3.5" + немного чёрных стяжек в комплекте

Недостатки: - неудобное расположение кнопки питания; - покрытие под саморезами выдерживает одно завинчивание; - отсутствие в комплекте мягких шайб. - два комплекта антивибрационных болтов под 2.5" и 3.5"!!!

26 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


советую смотрится шикарно эргономика отличная места очень много плюс подсветка панели бонусом берите не пожалеете

Достоинства: классный корпус

Недостатки: нужны прямые руки и аккуратность чтобы ничего не оторвать

21 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


Корпус за 2500 очень хороший и надежный , и места много и продув хороший. Рекомендую

Достоинства: 1.Корпус очень твердый и жесткий, задняя стенка не ходит волнами 2.Очень продуваемый купил 3 передних кулера DeepCool 120мм, и в корпусе стало 35-43 градуса 3Размеры очень хорошие и башенный кулер зайдет, и много места для кабель менеджмента

Недостатки: недостатков тут 2, 1. Это провод power очень хлипкий и легко отходит 2.Акрил но за такую цену акрил можно и убрать)

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


По факту отличный корпус .За свои деньги 9 балов. Был корпус zet rare m1 (за 4400) так там металл тонкий как фольга и качество корпуса ужасное , этот лучше. В общем если берете практичный корпус и не хотите париться при сборке ТТ, рекомендую

Достоинства: Толстый металл, задняя стенка которая закрывает кабеля не ходит волнами и не болтается , сделана из толстого металла. Прозрачное окно (хоть и из акрила). Бокс для блока питания. Места под кабельменеджмент просто вагон . Led полоска спереди , придает стиль корпусу . Заглушка на слоты расширения задвигается ( вагонка) , сами заглушки слотов расширения не ломаются как на дешевках, а откручиваются. Отличная продуваемость , стильный строгий дизайн.

Недостатки: Нету как таковых. Остальное придирки .

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


Впереди поставил три 120-х кулера Bi-quet -бесшумные и дуют хорошо, сверху на выдув отличный 140 мм Noctua NF-15. Под сетку спереди проложил обычный бинт в два слоя, по мне стандартный пылефильтр крупноват для пыли. Так что несмотря на небольшой размер, есть возможность организовать хорошее охлаждение. Для любителей компактных систем подходит отлично.

Достоинства: Компактный, крепкий, строгий дизайн, все вмещается.

Недостатки: Кнопка Power неудачно расположена и не тугая на нажим, поначалу часто задевал её и комп отключался, щас приспособился, все норм. У меня стоИт видеокарта Sapphire RX, 590, и надо сказать, что больше ничего не помещается, хотел звуковую карту поставить, но места нету ... Да и расстояние от видяхи до кожуха БП в два пальца. Но это скорее мои личные придирки, ВК обдувается нормально, перегрева нет, а звук приобрел Edifier EDIFIER S351DB (активные).

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


Могу порекомендовать такой корпус тем, кто не пользуется большим количеством 140 мм вентиляторами и 2.5 накопителями. Ну а так, хороший корпус за свою цену.

Достоинства: 1.Корпус с большим окном и подиумом, который скрывает всё ненужное и придаёт жёсткости корпусу, причём за такую цену!!! 2.Подсветка передней панели (причём она отчасти заменяет Power On) хотя и отключается. 3.Достаточно хорошо прокрашенный корпус. 4.Отличная шумоизоляция HDD-дисков.

Недостатки: 1.Крепления передней панели корпуса разбалтываются после 2-3-х раз её снятия, так что лишний раз её лучше не снимать... 2.При установке на переднюю панель 140 мм вентиляторов внутри корпуса, невозможно будет установить 2,5 накопители. Если снаружи корпуса нижний 140 вентилятор еще можно поставить, чтобы установить 2,5 накопитель, то верхний 140 мм вентилятор уже нет, он упрётся в кнопки и порты... 3.Акриловое стекло, к которому лучше не прикасаться... 4.Наличие всего 1-го порта USB 3.0 на передней панели, хотя за такую цену... 5.Хлипкие провода передней панели, которые лучше собрать в пучок и стянуть стяжкой.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


К покупке рекомендую!

Достоинства: Взял по акции в 2500. Что сказать, комп собирал для себя, хотелось маленький и мощный. Корпус крепкий добротно сделан. Места для кабель менеджмента завались! Красивый и хорошо продуваемый.

Недостатки: Места мало от кожуха до видеокарты, возможно маленький поток воздуха, может вертушкой на вдув поправить. Больше недостатков пока не выявил.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H18


Хороший корпус.

Достоинства: + Внешний вид и размеры; + Вентилируемая передняя панель; + Хватает места для полноразмерной mATX платы, средних размеров башенного кулера, большой видеокарты; + Многоразовые заглушки слотов (крепятся винтами); + Возможность укладки проводов; + Металл достаточно толстый для своего класса.

Недостатки: - Акриловое стекло; - Хлипкие на вид провода подключения передней панели (но если их часто не трогать, то все должно быть хорошо).

Страницы: 1 2   >>>