Закрыть



Корпус Thermaltake Versa H24


Оценка: 3.57 (7 отзывов)
   Корпус Thermaltake Versa H24 формата Midi-Tower - идеальное решение для геймеров и компьютерных энтузиастов, любящих самостоятельно собирать ПК своей мечты. Качественная вентиляция обеспечивает эффективное отведение тепла от установленных высокопроизводительных high-end комплектующих. Пылевые фильтры препятствуют скоплению различного рода грязи внутри корпуса, при этом их легко снять и почистить. Versa H24 прекрасно подойдет для установки СВО с радиаторами 120 мм и длинных производительных видеокарт. Благодаря широким возможностям по установке высокоэффективных систем охлаждения любого типа, вы сможете максимально реализовать разгонный потенциал CPU, видеокарты и оперативной памяти и добиться максимального уровня производительности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa H24


5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


Корпус интересный но Купил комплектом обычный стандартный FSP на 450 Вт с 35 см доп питания матери и шнура НЕ ХВАТИЛО. Причина нижнее расположение Блока питания Первый раз с таким столкнулся.

Достоинства: Смотрится нормально, много места под допы (диски, платы и т.д.), БП не перегреть(устанавливается внизу тепло наверх поднимается, а дырок в корпусе много.

Недостатки: Никто не сказал и нигде не написано, что БП для этого блока надо с длиной кабеля питания для МБ не менее 45 см. Пришлось сдавать этот и покупать дорогой блок с питанием в 55 см (что бы наверняка). Причем ни по горячей линии не знали ни в описании на сайте не указана эта проблема. Итог: ящик запустил только через день, после покупки. У кого блок питания свой померьте 4х пиновый разъем до матери, если меньше 45 см, готовьте еще 3 т.р. на блок питания с кабелем 50см. Есть дырки в верхней крышке-беда. Все скрепки, винтики, гвоздики семечки и прочие важные мелочи в корпусе Блока питания в радиаторе и вентиляторе процессора и на плате видеокарты.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


Все пишут про тонкое железо, оно так, но зачем вам миллиметровая сталь? корпус лёгкий, с моей стороны это совсем не минус, а особенность, позволяющая снизить стоимость корпуса. Понравилась внутренняя компоновка и расположение жёстких дисков. Кнопки включения и ресета сверху, рядом с 2 юсб, тоже особенность, никак не минус, не понимаю людей купивших такой корпус и жалующихся на то что у них руки кривые, кнопки с портами usb разнесены на ~3 сантиметра. Неожиданностью оказалось что кот может запрыгнуть на системник и выключить его этой самой кнопкой :) Установил кулер (deepcool 200t) процессора на вдув с задней стенки, вентилятор со стенки переставил на верх, работает тихо, жаловаться не на что.

Достоинства: Прикольный. + Светодиоды питания расположены сверху

Недостатки: сам корпус- недостаток, брал под кулер высотой 175 мм, итог залез еле-еле , впритык крышку ободрал и когда в закрытом положении видно на ней выпуклость от кулера. Далее- особого внимания материал корпуса, просто фольга, дребезжавшая, необработанная фольга, провода настолько короткие, что юсб второй не дотянулся до материнки, кнопка включения расположена идиотски-вставляешь флеху-комп на перезагрузку отправляешь, сверху бесталковые огромные дырья под вентиляторы-хоть закрыли б тканью , чтоб пыль не летела, лично я их заклеил фибровкой

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


сплошной алес капут, а не корпус-если б не погнул и не покарябал боковину при попытке впинуть на кулер- сдал бы назад без сожаления размер взят от балды- сколько по внешним пластмаскам не ползал-больше 203 не получилось, кто берёт под высокий кулер, максимально 170 мм и это предел ещё забыл написать про жёсткие-ставляются также по идиотски- проводами к глухой стенке поперёк корпуса и места там очеееень не много

Достоинства: нет таковых

Недостатки: Ширина видимо заявлена с учётом выступающих частей.Кнопки включения и перезагрузки находятся рядом с USB-разъёмами.Установка блока питания снизу.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


Брал этот корпус для возможности установить большой радиатор на процессор. В итоге, ширина корпуса оказалась более узкой. Тепловые трубки упёрлись в узкую часть корпуса не позволяя закрыть крышку до конца. К счастью, спасло то, что повернул радиатор на 90 и концы тепловых трубок в таком варианте влезли в широкие части корпуса, а дверь закрылась до конца. Но из-за этого теперь не влезет видеокарта. К счастью, она и не планировалась. Этой проблемы бы не было, если бы блок питания устанавливался сверху.Ещё кнопки на корпусе расположены близко к USB-разъёмам. Проверено, что при высовывании флешки можно случайно нажать на какую-нибудь из кнопок. Приходится их отключать.

Достоинства: Хороший дизайн

Недостатки: Не очень недостаток (НЕ ТАНЦЕВАТЬ ЖЕ НА НЕМ) но фольга фольговая. Кнопка перезагрузки рядом с USB, пришлось ее отключить, вынимая малепусенькую флеху, перезагрузили. Места под дисководы много, на кой черт? Для жестких тесновато. Фильтр БП дохленький, подсасывает, прогибается.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


Раньше пользовали только инвины или китай ноунейм. В общем за такие деньги дерьмецо с 1 вентилятором. Совет, сразу вентиль ставьте на жесткие, им там плохо, реально плохо. Вывод, инвин в сто раз лучше.

Достоинства: Шильдик разве что... Вентилятор неплохой. Но лучше бы его к жестким поставили... Отличная перфорация для охлаждения проца.

Недостатки: По монтажу: хлипковато железо, при установке такое чувство что он из алюминиевого профиля; эй, термалтейк! кто ДОДУМАЛСЯ сделать кнопку RESETа рядом с USB?!? Голову таким сносить надо. Как итог подключая на зарядку телефон подруга регулярно отправляет меня в перезагрузку. Уже привык. нижний оратор неправ по поводу кулеров спереди. Я туда 2 вентилятора поставил. При желании все 5 можно поставить проверено. Теперь к главному. Мой старый корпус был больше(((( обычный депо. Я это понял сравнив их рядом. Место в районе CPU крайне ограничено. С массивными кулерами будут траблы. Фильтр БП прогибается, подтверждаю. Но при разборе через 6 мес БП пыли много обнаружено не было. Значит даже отогнувшись, прилегает плотно.Пожаловаться Отзыв помог? 21416 января 2016Константин☆☆☆☆☆ДостоинстваХороший корпусНедостаткиМеталл тонковат, в описании ошибка, 2 дополнительных кулера устанавливаются на верхнюю, а не на переднюю панель.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24


Пылевой фильтр снизу корпуса выгнулся от температуры через 2 недели(БП установлен кулером вниз). Пока не сильно, посмотрим, что будет через пол года.

Достоинства: Бренд. Несмотря на сделано в Китае. Продуманность до мелочей. Удобная организация пространства.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H24




Достоинства: Хороший корпус