Закрыть



Ноутбук Dell Vostro 3568


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Серия ноутбуков Dell Vostro 3568 оптимизирована для потребностей современных пользователей и отличается превосходной производительностью, великолепными возможностями для развлечений, классическим дизайном. Ноутбуки Dell Vostro оснащены процессорами Intel Pentium последнего поколения и интегрированными графическими адаптерами Intel HD Graphics, что гарантирует отличную производительность для работы в многозадачном режиме, комфортный просмотр фильмов и потокового видео высокой четкости, вычислительную мощность, достаточную для современных видеоигр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Dell
Модель3568-0245
Производитель процессора Intel
Производитель чипсета видео Intel
Тип процессора Intel Pentium Dual- Core
Предустановленная ОС MS Windows 10 Professional
Цвет Черный
Диагональ экрана15.6" (39.6 см)
Тип подсветки экрана Светодиодная
Поверхность экрана Матовая
Разрешение экрана1366x768
Сенсорный экран Нет
Модель процессора Intel Pentium Dual- Core 4415 U (2.3 ГГц)
Количество ядер2
Тип оперативной памяти DDR4
Объём оперативной памяти4096 МБ
Частота оперативной памяти, МГц2400
Тип видео Интегрированная
Чипсет видео Intel HD Graphics 610
Объем выделенной видеопамяти Выделяется из оперативной памяти
Объём жесткого диска HDD - Hard Disk Drive - накопитель на жёстких дисках, механическое устройство, в основе - алюминиевые пластины, покрытые слоем ферромагнитного материала. SSD - Solid-state Drive - твердотельный накопитель, основанный на энергонезависимой NAND флеш-памяти. SSHD - Solid-state Hybrid Drive - твердотельный гибридный диск, представляет собой обычный жёсткий диск (HDD) и твердотельный накопитель (SSD) для кэширования часто используемых данных. SSD-кэш не доступен пользователю. Fusion Drive представляет собой технологию объединения обычного жесткого диска (HDD) и твердотельного диска (SSD) в единый логический том с общим доступным пространством равным объёму двух объединённых дисков.1000 ГБ
Частота вращения шпинделя жесткого диска5400 Об/мин
Модем Нет
Проводная сеть10/100/1000 Мбит/сек
Беспроводная сеть Bluetooth 4.1, Wi- Fi 802.11ac, Wi- Fi 802.11b, Wi- Fi 802.11g, Wi- Fi 802.11n
Порты и разъемы ввода/вывода1 x HDMI,1 x USB 2.0,1 x Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем),1 x Разъем для монитора D- Sub ( VGA),1 x Сетевой порт ( RJ-45),2 x USB 3.0
Число ячеек аккумулятора4 ячейки
Емкость аккумулятора, мАч2750
Оптический привод Привод DVD± RW DL. Чтение и запись обычных и двухслойных DVD дисков, а также чтение и запись CD дисков.
Камера Есть
Аудио2 встроенных динамика, Встроенный микрофон
Устройство чтения карт памяти SD, SDHC, SDXC
Express Card Отсутствует
Дополнительно Поддержка замка типа Kensington Lock, Стильный дизайн, Тип поддерживаемой памяти: DDR4
Размеры (ШxВxГ), мм380 x 24 x 260 мм
Вес, кг2.25
Размер упаковки (ДхШхВ), см38 x 27 x 5 см, вес 2.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww1.euro.dell.com/content/default.aspx?c=ru&l=ru&~ck=geo
Производитель Dell
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Dell Vostro 3568


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3568


Покупала 18 мая. Изначально медленно работал. Долго открывал интернет, фотографии, документы. Сегодня 1 октября. Использовала ноут очень редко. Уже сдох жёсткий диск. Видимо брак подсунули. Советую брать подороже и побыстрее и не скупиться.

Достоинства: Красивый цвет.

Недостатки: Тонкая поверхность крышки ноутбука и клавиатуры, которая прогибается под давлением пальцами, хотя нажимаю слабо. Остаются на поверхности отпечатки, которые плохо оттираются. Матовый экран не нравиться, хотя сейчас все выпускают с матовым экраном. Фото на них блеклые и не яркие.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3568


Ноутбуком спустя почти 3 месяца остаюсь доволен неимоверно. Хорошего в нем много. Очень долго искал ноутбук в пределе до 30к с дискретной графикой. Dell в этом плане порадовали. Пусть и Radeon R5, M420, пусть и на памяти DDR3, но все же. Крупные проекты приблизительно до 2013го года в купе с процом вытягивают отлично. Инди-игры даются с лихвой. Для работы идеальный ноутбук. Себе установил стандартный офис, браузеры, поставил Unity, Microsoft Visual Studio, все работает стабильно. Видео легко выдает в 1080р с 60 кадрами на Ютубе. Ни к чему не придерешься. Для тех, кто хочет производить апгрейд, будьте готовы с мороке. Крышка ноутбука не поддается простой открутке болтиков. Это целая войсковая операция, поэтому перед разборкой советую просмотреть пару видео на эту тему по подобному ноуту. Сразу же советую сменить заводской хард на более быстрый или же на ссд, тот же как файлопомойку сохраните. Что еще сказать... Да и не знаю. Рекомендую к покупке, хороший ноут за свои деньги

Достоинства: Яркий, даже изящный внешний вид в сочетании с темными внутренностями Съемный аккумулятор DVD привод 2, usb 3.0 карт-ридер Мягкая клавиатура Приятная внутренняя шероховатая поверхность вокруг клавиатуры с Татчпадом Гладкий и очень приятный татчпад, тормозов пальцев при использовании не происходит. 2 активные кнопки. Дискретное графическое ядро Имеется второй слот под дополнительную плашку оперативной памяти Поддержка высокой частоты Ram (оперативки)

Недостатки: матовый экран и глянцевая поверхность, которые собирают отпечатки и пыль хорошо на себе заводской жесткий диск сложная разборка отсутствие разъема под m2 накопитель 1 медная теплотрубка, объединяющая и процессор, и графическое ядро до кулера.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 3568


Покупкой доволен, брал такой же только в черном цвете. Ожидал худшего от делл. Очень легкий, шустрый. Идет семерка на ура) Идеально Цена-качество-производительность.

Достоинства: Очень гибкий в настройке биос (прилетело обновление майское) (пойдет хоть XP, не говоря уже о 7) 2, usb 3.0 и одно 2.0 дисковод тонкий, тихий 1 терабайт жесткий возможен дальнейший апдейт (SDD, ddr4) актуальное железо

Недостатки: тонкий плас Остаются отпечатки на матовых поверхностях нет диска с дровами