Закрыть



Блок питания SuperPower QoRi 600W


Оценка: 3.22 (162 отзыва)
   Блок питания для персонального компьютера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SuperPower QoRi 600W


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


хорошо работает не греется.

Достоинства: 3 года гарантии. хорошая цена

Недостатки: нет

22 августа 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Занимаюсь сборкой и переборкой компов, и их предпродажной подготовкой уже много лет. Купил б.п. QORi более года назад. Ну, для того чтобы "подпихивать" его на собираемые компы для проверки мощных видеокарт. Набор "концевиков", конечно, не ахти какой, в общем - стандарт. Ну это ладно. 700-Ваттник. Ну понятное дело, что не будет он этого выдавать. Не стандарт же 80+. В принципе я представлял себе чего от него можно ожидать. Да и цена - более-менее. Так вот... Опущу историю про какую-то нестабильность в работе всего "железа" и мое грешение на "кривую" видяху PALIT GTX 295 (это та, что с двумя чипами). Кривовата конечно, но не до такой же степени. В общем... Решил я её (видяху) протестировать. Завел FURMARK - знаменитый стресстест. Товарищи! Через 6-7 минут запахло "жареным". Откуда, думаю, вонь электроникой. И!!! На 11-ой минуте комп останавливается. Всё! Ни гу-гу. Пипец. Аллес. Баста, карапузики. Ну, думаю, вот это фортель. Видяха, не иначе. Она и до того хандрила. Комп остыл. В смысле всё железо. Но не блок питания. Нос к заднице сунул - блин, подванивает. На кнопку питания нажал - тишина. И мёртвые с косами по бокам стоят. QORi ! QORi !!! Это он, это он - раскитайский ...дон! Сгорел, собака! Вонючка китайская. Сдох. 10 минут стресстеста! Ребята, это рекорд! Теперь, можете себе представить на сколько завышены параметры на его наклейке, и на сколько хреновая должна быть схемотехника? Не покупать!!! Ни в коем случае!!! Одна звезда - это для него слишком. Не может быть дешевый сыр - сами знаете где.

Достоинства: Нет никаких.

Недостатки: Сплошное недоразумение.

28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Сколько проработает не знаю, но опять же за такую цену..., не будем показывать пальцами), пред идущий блок именитой фирмы со всякими сертификатами, проработал года полтора а стоил 4800р.

Достоинства: Отличный блок питания, по очень хорошей цене. Есть все необходимые разъёмы, ничего лишнего, кто-то писал что нет 6-pin для питания видеокарты, не верьте, он там есть без всяких переходников.

Недостатки: Вентилятор шумноват, но за такие деньги это мелочь

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Не дорогой, шумноват, и через пол года устал и умер. По наследству оставил вентилятор, который перекочевал в корпус ПК для доп охлаждения.

Достоинства: Не дорогой. На момент приобретения, под комплектацию ПК на то время- всего хватало.

Недостатки: для своей цены, не выявил.

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Более шумный чем другие. Нагрузку заявленную в 800 ват не держит. С конца мая эксплуатировался в системном блоке стояла одна видеокарта GTX-1060-6G процессор i7 и SSD на 500ГБ и работал не каждый день, а когда работал то не более 6 часов. В один прекрасный день компьютер включился и не захотел более включаться. Проверка показала что блок питания не запускается т.к. умер и за собой утащил материнскую плату хотя процессор под вопросом. Гарантийный отдел в Ростове-на-Дону сдать не получаться тк сделано все для людей которые работают и не смогуг в него обратится ( режим работы 12 до 19 с понедельника по пятницу суббота и воскресенье выходной).

Достоинства: стоит недорого

Недостатки: не стоит потраченных денег, и не соответсует заявленной мощности даже 400ват не обеспечит

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Отличный блок, работает уже 9-й год) Тянет Phenom x4 965 и hd 5770, башенный кулер, 8гб ddr3 1866 и 1тб винт.

Достоинства: Тихий, 9-й год без проблем, мощностей хватает.

Недостатки: Не обнаружил, он тихий, я кроме видеокарты ничего не слышу.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Из указанный 800 за счёт пассивного PFC выдаёт 550-600W, но при этом гораздо дешевле БП с активным PFC на 500W, так что не смотря на шум покупкой доволен

Достоинства: Цена

Недостатки: Довольно шумный, в сравнении с моим старым(который сгорел)

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Если нужно здесь и сейчас а денег нема, то вполне сойдет на первое время.

Достоинства: Цена - копейки.

Недостатки: С ходу в комп подключить не удастся! Если нет прямых рук. Физически многие шнуры просто не достают до разъемов материнской платы. Отсутствует 8pin подключения видеокарты. Все это придется колхозить. А также тонкие провода, и шумноват.

22 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Брал в спешке и не себе. Было бы поменьше отзывов, может и почитал бы. Уже постфактум, ради интереса, посмотрел - огромное количество брака, да какого! Загораются! Прибавить к этому шум вентилятора и лучше пройти мимо.

Достоинства: Цена за Ватт

Недостатки: Очень шумный вентилятор.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания SuperPower QoRi 600W


Like!

Достоинства: Старый на 450 ватт отключался на игрушках. Купил . SuperPower QoRi 600W. Проблема снята. Особенно приятно, что по такой цене.

Недостатки: Ну да, кто-то уже писал, что слышно как гудит. Сниму со старого вентилятор и будет Ок.