Закрыть



Кулер Deepcool HTPC-200


Оценка: 4.13 (8 отзывов)
   Компактная система охлаждения HTPC-200 - идеальный выбор для небольшого корпуса. Эта модель поддерживает технологию Core Touch Technology, которая обеспечивает эффективное рассеивание тепла, несмотря на небольшие размеры (90 х 97,5 х 47 мм). HTPC-200 предназначена для энтузиастов сборки своими руками или геймеров, предпочитающих компактные корпуса Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deepcool HTPC-200


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Нормально, но надо измерять заренее

Достоинства: Наличие медных трубок, крепления под Intel и AMD

Недостатки: Разворот трубок перекрывает (у меня, 1151) 1 слот памяти, не поместился по высоте - уперся в крышку корпуса mini-itx, т.е. если поставить тонкий вентилятор, он поместился-бы, но факт.

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Господа которые ставят его на i5 и i7 кроме слез не вызывают никаких других эмоций. Думайте, что вы покупаете и под какой процессор, заявленные спецификации TDP у многих моделей далеки от реальности, привет ZALMAN 9900, с его заявленными 300w. Тут уставлен узкий 80мм вентилятор, чего вы от него хотите, воздушный поток слаб. Он просто не предназначен для мощных CPU, вещи нужно использовать по назначению.

Достоинства: Отлично и бесшумно охлаждает i3-7100, гиперпни и все, что ниже. В аида64 в тесте Cpu+Fpu температуры до 62-64 градусов (i3-7100 ), в реальных нагрузках- еще ниже. Хладомазь, МХ-4. Вертушка из коробки с FDB подшипником. Лучше мерзкого боксового кулера intel примерно на 10-12 градусов, который затрещал спустя всего лишь год, да и до поломки вентилятора работал довольно шумно.

Недостатки: Разве что отсутствие бекплейта, однако кулер имеет смешной вес, и если вы не будете тянуть на дурака прижимные винты, то вряд ли прогнете материнскую плату. Вертушка и крепления под нее, не стандартного размера, узкий вентилятор 80мм. Впрочем в продаже замену найти, вполне реально.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Брал на ситилинке в прошлом году, нет слов, мля. При нагрузке кулер резко завывает и затихает, плавного увеличения оборотов нет, это по началу, через пару месяцев вообще обороты не подывмаются, то ли контроллер такой, то ли мать, но мать с другими кулерами прекрасно работала. Не берите это г, на своём опыте кулера deepcool вообще брать не советую, дешёвый китай. Они выгоднее залманов и охлаждаю лучше, но качества нет, пластины радиатора из тонкой фольги гнутся от прикосновения, другое дело залман, поставил и забыл, а эта крайняя противоположность

Достоинства: своё крепление на мать адм и интел

Недостатки: плохое охлаждение, кулер постоянно на минимальных оборотах

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Брал для корпуса ITX, кулер занимает минимум места! Отличный кулер за эти деньги. Вентилятор хоть и на 80 мм в диаметре, но уже обычного на 5 мм. Когда придёт время замены придётся с усилием натягивать струну крепления вентилятора к радиатору.

Достоинства: Цена, вид, производительность!Не шумит сильно. В отличие от стока температура упала на 15 градусов.

Недостатки: Пока не заметил.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Поставил взамен боксового g4600, этот (заметно) тише, температура упала на 2-3 градуса в простое 23-25 градуса. Пасту в комплекте не использовал, была своя от deepcool. До i5 (без разгона) можно брать, дальше уже не вытянит я думаю.

Достоинства: Цена. Вид, мне нравится)) Не шумит. Установка простая и надежная (если прочесть инструкцию).

Недостатки: Учитывая цену их нет.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


дорогая игрушка.

Достоинства: Тихий, удобно чистить, 4-pin., низкий, имеет тепловые трубки, термопаста в комплекте.

Недостатки: i3-4370 (55W) под полной нагрузкой (AIDA64) с крутой термопастой НЕ держит и шумит. Замена вентилятора не помогает. Для столь малого веса требует демонтажа платы при установке.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


Установил в HTPC . Процессор Celeron G3920 охлаждает отлично. В маленьком, плохо вентилируемом корпусе не более 45-50 С. Очень удобно чистить, не надо снимать весь кулер. В работе не слышно. Крепление немного непривычное, но в установке удобное. Не знаю кому как, но мне понравился. Работает пол года, пока никаких проблем нет, надеюсь и не будет. Рекомендую.

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool HTPC-200


HTPC-200 Название говорит само за себя. Предназначен для не слишком просторных корпусов. У меня гнездо процессора расположено под глухой стенкой блока питания и лишняя прослойка воздуха не помешает. Такого ювелирного крепления я еще не видел. Крепил на 1155, но в комплекте так же есть пластины для AM. Собирать лучше при хорошем освещении, чтобы не потерять мелкие детали. Две пластины прикручиваются к площадке процессора, в них, через микроскопические шайбы Гровера вставляются четыре шпильки. Предварительно одетые на пластины резиновые колечки не дают шпилькам выскочить из своих посадочных мест. На процессор наносится термопаста из комплекта. Вся конструкция устанавливается резьбовыми частями шпилек в отверстия на мат плате. С обратной стороны притягивается четырьмя барашками, идущими в комплекте.

Достоинства: Покупкой остался доволен 1. Тихий 2. Не высокий 3. Разъем питания 4 пина, можно управлять из биос 4. Цвет вентилятора красный. Стандартный для deepcool голубой смотрится дешево и уже порядком надоел

Недостатки: В целом претензий нет, но: 1. Очень мелкие элементы крепежа 2. Радиатор находится на некотором расстоянии от площадки процессора, теплообмен через две медные трубки. Не известно как поведет себя при серьезных нагрузках. Пока температура процессора не превышает 40 градусов.