Закрыть



Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Оценка: 4.40 (20 отзывов)
   Кулер совместим с платформами Intel LGA115X/LGA775 иAMD FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/AM4 мощностью до 125 Вт. Высококачественный алюминиевый радиатор обеспечивают высокий уровень охлаждения и долгий срок службы. 120-мм вентилятор создает мощный воздушный поток, который эффективно уводит тепло. Благодаря уникальной конструкции рамки вентилятора тепло отводится в том числе от планок памяти и материнской платы, на 10% эффективнее модели ARCHER PRO Комплектуется дополнительным 4-pin PWM резистором для снижения уровня шума. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deepcool ARCHER BIGPRO


9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Не было необходимости покупать водянку. Да и вообще всегда пользовался кулерами. Удобно кампактно эффективно недорого. Заменил свой старый на более новую и современную версию. Температуру тестил по MSI Afterburner. Выше 50 пока не было.

Достоинства: Качественный алюминиевый радиатор хорошо забирает тепло. Вентилятор работает на высоких оборотах. Шума его практически не слышно. Помимо это вентилятор создает хороший воздушный поток, тем самым охлаждая радиатор, и элементы, которые находятся близ его. Стоит немного.

Недостатки: Для меня нет.

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Установлен год назад. Переехал на компактный системник. Установил в него всё современное и мощное и кулер Deepcool. Почти без шума работает.

Достоинства: Полировка медного основания. Основание ровное, без выбоин, к процу прилегает плотненько. Простое крепление кулера к процу, на пружину нажал, кулер установлен.

Недостатки: Год стоит в работе. Никаких проблем.

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


См выше.

Достоинства: Не дорого. Тихий на оборотах до 1000. Умеет охлаждать материнскую плату. (питальник, чипсет) Похоже что кривая установка на охлаждение не влияет ...

Недостатки: Не справился с ryzen 2200g с тепловыделением 65 Ват. Установка не простая. Взял в ryzen 2200g Снял поставил раз 20 ... лучше охлаждать не стал(эксперт?). Пальцы болели 3 дня 8-))) Своя термопаста не помогла. Дрова и бивос тоже не помогли. В стресс тесте на 75 градусах процессор занижает частоту до 3300 видеоядра до 950. Память была разогнана до 3400. Если частоту ядра выставить ручками 1100, то температура улетала до 105, 8-() (Проц выжил, только лишь рестарт ...) Танки, дота без разгона норм едет, а вот дотачес, 100% проц и перегрев. В итоге заказал DEEPCOOL GAMMAXX 300, и все!!! видео ядро 1600, проц 3800 память 3400(с 2933) и температуры в стрессе гражданские ниже 70!!! Похоже мой DEEPCOOL ARCHER BIGPRO либо шляпа либо брак, резистор кстати для снижения оборотов кто-то свистнул из коробки, не доехал до меня. Ну да фиг с ним. Судя по отзывам в интернете скорее шляпа, не для разгона он и не рассеивает он 125Ват скорее 60, 8-))) Как то так! Для тех кто собрался гнать ryzen в хвост

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


все производители завышают рассеиваемую мощность кулеров раза в два.

Достоинства: Малая высота

Недостатки: Главное, заявленная производителем рассеиваемая мощность 130Вт явно завышена раза в два. С процессором i5-9600K (95Вт) при простое температура была 40 градусов, при загрузке браузером поднималась до 50, а при запуске стресс теста ЦП за 20 сек. уходил за 80 градусов. Заменил это недоразумение на кулер-башню (весом чуть больше 1кг) и чудо: при простое температура стала 27 градусов(лето, в комнате столько же), при загрузке браузером поднималась до 30, а при запуске стресс теста ЦП выходит на 65 градусов и выше не поднимается. Вдобавок при оборотах выше 1500 воет, как самолёт и термопаста в комплекте в пакетике.

9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Все вышеописанное относится к сокетам intel, серии 115x

Достоинства: Работает прекрасно, никаких посторонних звуков, тресков нет

Недостатки: Крепление полное фуфло! все на пластиковых прищепках! есть оромный риск их сломать при первой установке, если до этого например стоял zalman! а на вторую установку можете не расчитывать, скорее всего при переустановке крепления ослабнут настолько, что пластиковое черное кольцо после закрепления кулера на нем, будет вылетать из материнской платы

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Основание широкое, проц закрывается кулером полностью. Под максимальной нагрузкой, ну может каких 52 градуса и бывает, но не больше.

Достоинства: Размер устройства охлаждения. Простая и скорая установка. Использование на разных платформах. Надёжный вентилятор, который лично у меня пашет уже второй год и ничё ему не происходит.

Недостатки: Нет.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Кулер Дипкул внутри системника три года почти. Только сейчас это осознал. И ведь вентилятор наверху работает как надо, на максимальных оборотах никакого шума нет.

Достоинства: Ширина радиатора. И высота. Конструкция в оба направления компактная. Не вытыркивается в сторону. Не задевает оперативную память. Вентилятор на радиаторе сидит крепко. Снять его, задачка сложная, но возможная.

Недостатки: Нет.

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Мне только одно было, минимум времени уделять компу. Чтобы он работал как следует, ничё в нём не нагревалось. И мне внутрь нужно было лазить минимально. Термопасту взял хорошую, поставил кулер. Один раз за год только снял. Пыль буквально сдул, и на место всё вернул.

Достоинства: Практичность. Простота в установке. Пыли набирает немного. Подшипник через год после установки не потёк. Шума не появилось.

Недостатки: Нет.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Два года назад было заменено охлаждение проца. На кулер Дипкул. Два раза в год очищаю вентилятор и радиатор от пыли, и всех дел.

Достоинства: Ширина и высота кулера. Радиатор по объёму небольшой, в высоту особенно. Расположение рёбер радиатора, вентилятора сверху (до 2200 оборотов в минуту) сдувает тепло моментально. И равномерно.

Недостатки: Особых претензий к кулеру нет. Пыль вот моментально оседает на лопастях вентилятора. И только.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ARCHER BIGPRO


Защелкнуть скобу крепления можно только применив грубую физическую силу, после чего можно идти за новой материной. Сдал обратно. Деньги вернули. Как то несолидно так вводить в заблуждение.

Достоинства: Не выявлены, в силу отсутствия опыта эксплуатации

Недостатки: В характеристиках указано, что кулер подходит на AM4, это не так.

Страницы: 1 2   >>>