Закрыть



Мультиварка RMC-M10


Оценка: 4.27 (41 отзыв)
   Мультиварка REDMOND RMC-M10 – многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, которое заботится о здоровье Вашей семьи. Благодаря технологии бережного приготовления, блюда в мультиварке сохраняют все питательные вещества и получаются такими же вкусными, как если бы их приготовил опытный шеф-повар. Отныне и каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и правильной пищей из свежих продуктов. Мультиварка REDMOND RMC-M10 обогатит Ваш рацион и разнообразит его кулинарными шедеврами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M10


22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Брали мультиварку для дачи, поэтому смотрели недорогую. Остановили свой выбор на этой модели. Я не ждала от нее чудес, но мультиварка меня приятно удивила. Готовила в ней плов, кашу и пекла манник, ничего не подгорело, манник пропекся. Есть удобная функция – отложенный старт, я с вечера крупу засыпала, молоко и воду залила, с утра встаю – каша готова, свежая! А еще мультиварка очень легкая по весу (по сравнению с той, что у нас дома стоит), приготовила – убрала ее в шкаф, вообще не напрягает. Моется хорошо, в комплекте есть специальная лопаточка, чтобы не царапать покрытие.

Достоинства: Невысокая цена, все функции работают как надо, небольшой вес прибора

Недостатки: Жалко нет специальной крышки, чтобы можно было закрыть чашу и убрать в холодильнbк

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Отличная помощница на кухне. Это моя первая мультиварка, но я очень довольна. Для семьи из 2-3 человек более чем достаточно. Пользуюсь в основном режимами пар/варка и тушение, иногда рис/крупы - всё получается отлично.

Достоинства: Не занимает много места, готовит быстро, моется легко.

Недостатки: Требует бережного обращения. Желательно пользоваться лопаткой в комплекте, тогда не будут царапаться стенки емкости.

5 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Взяла мультиварку для приготовления еды годовалому ребенку - важен был именно небольшой объем. Большая на 5 л для всей семьи этого же производителя у меня уже есть - тоже замечательная, функций намного больше, чем в маленькой, конкретно для меня для маленькой они и не нужны. Никакого "химического"запаха из чаши и самой мультиварки нет. Приходим после прогулки с ребенком, все уже готово. Готовлю на пару, молочные каши, супы, тушеные блюда, и т.д. Очень довольна!

Достоинства: Одно сплошное достоинство (лично для меня)

Недостатки: Нет

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Хочу поделиться впечатлениями от подарка мужа. Так как у нас маленький ребенок, хочется, чтобы он ел еду домашнего приготовления. Поэтому очень порадовало наличие программ для приготовления домашнего йогурта и молочные каши. Готовила холодец первый раз, поэтому решила воспользоваться книгой рецептов, которая продавалась с мультиваркой. Книга написана очень подробно, указано какие и сколько продуктов нужно для каждого блюда. Мультиварка легкая и компактная, занимает мало места на кухне. К сожалению, отсутствует возможность ручного режима.

Достоинства: небольшой размер, низкое энергопотребление, 2 года гарантии

Недостатки: Нет ручек на чаше

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


За три месяца пользования я просто сроднилась со своей мультей. Сначала готовила разные каши, а потом мастерство мое выросло. И все благодаря книге рецептов. Из супов мое семейство хвалит фасолевый. Он получается таким нежным! На плите такого никогда не сваришь. Фасоль прямо тает во рту. Но все 10 программ еще не успела освоить. Зато паровые блюда и мясо делаю на ура. В мульте есть и звуковая сигнализация. Поэтому готовности блюда, особенно выпечки, которая в духовке у меня всегда подгорала, не пропустишь. Булочки- залюбуешься. Чаша отличная с антипригарным покрытием, правда, 3 л нам хватает впритык. Можно бы и 4 литра.

Достоинства: Удобно готовить, все витамины сохраняются, супы и каши очень вкусно получаются, комплектация хорошая, много программ, управлять легко

Недостатки: Чаша скоро будет маловата, семья увеличится

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Только одни плюсы, нет не грамма сожаления. что приобрели эту помощницу в приготовлении!

Достоинства: Порадовало управление Все просто без всяких хитростей. На пару вообще все супер получается. Классный помощник на кухне!

Недостатки: короткий шнур. приходится через удлинитель включать.

25 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Некоторые виды каш могут убежать.... Вкусные пироги! а пароваркой не пользовалась ни разу....

Достоинства: отлично готовит!

Недостатки: первую купили, она сломалась почти через 2 месяца. ремонту не подлежала. поменяли на новую. точно такую же. это "прожила " чуть больше года. Нагревается, но не готовит. отнесла в ремонт, сказали, дешевле новую купить. Но на свою старушку я не в обиде, свои деньги отработала с лихвой.

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


2 месяца активного использования - и она сгорела. Не очень подходит для жарки, перегревается. А вот тушение - ее стезя

Достоинства: Работала

Недостатки: Перестала работать

9 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


В конце ноября купила эту модель. Покупала на акции поэтому стала она довольно недорого. Так как кухня малогабаритная, то и мультиварка нужна именно такая же. Что касается моего опыта использования, то в ней просто готовить, еда не пригорает, суп не вытекает через края. Правда хватает еды только на двоих на один прием пищи. Все готовлю как указано по инструкции. Пока делала только блюда из прилагаемой книжки рецептов. Они меня не разочаровали, получилось быстро, просто и вкусно. Теперь планирую переходить на новый уровень, готовка блюд из других источников))

Достоинства: малогабаритная

Недостатки: нет мультиповара, маленькая чаша

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M10


Мне нравится, готовлю в ней с удовольствием. Например плов и голубцы так у меня не получаются, а в мультиварке получаются)

Достоинства: Готовит не хуже, а местами и лучше хозяйки)))

Недостатки: Какая-то она не ровная, деформированная. И при первых использованиях пахла ужасно.