Закрыть



Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Оценка: 4.28 (29 отзывов)
   Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 314D обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Oriel 314D


27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Пока доволен, за эти деньги. Слышал что у этой фирмы достаточно хорошие тюнеры. Буду тестить при слабом сигнале. Время покажет..

Достоинства: В пригороде ловит 20 каналов с коллективной антенны. хочу проверить на даче, на проволочку. Качество картинки радует, хотя ресивер Harper за 2/3 стоимости , по моему, не хуже показывает. Надеюсь показатели по работе с внешним носителем, через USB соответствуют заявленным (аудио кодеки и пр.) пока не тестил. Батарейки в комплекте. Часики с автосинхронизацией порадовали. Корпус металлический, в плёнке.Есть антенный ВЫХОД, мне важно. Время реакции при переключении каналов разное, в зависимости с какого на какой переключаете, меня не напрягает.

Недостатки: Насторожила НЕ ЗАПАКОВАННАЯ коробка при получении! Даже нет следов липкой ленты и пр защиты. Но комплектность пришла полная, проверяйте. Пульт мелковат, даже в сравнении с тем же Харпером. Нет отдельной кнопки доступа к USB. Прицеливаться пультом надо, хотя и отражающий сигнал воспринимает нормально. Кабеля в комплекте нет. Купил тут же, китайцы обманули на 10см (.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Неплохой товар, особенно если его собирают у нас:) Были бы "тюлпаны", цены бы не было

Достоинства: Металлический корпус, понятный интерфейс, не большая цена.

Недостатки: Маленький пульт, в комплекте нет проводов подключения аудио/видео

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Советую и для города и для дачи!

Достоинства: Очень доволен данным устройством. Работаем без тормозов. Стабилен. Респект производителям, что имеется сквозное использование аналогового телевидения (+ 17 каналов).

Недостатки: Нет.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


хорошее

Достоинства: Ничего не нужно настраивать. Включил и забыл. Отличное изображение при практически любой направленности антенны (даже не стал крепить на мачте, просто бросил на чердак дома)

Недостатки: Маленький пульт. Медленное переключение каналов (3-4 секунды), время на дисплее отображается только при выключенной приставке.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


купил сегодня приставку supra и этого же производителя телевизор. с телевизором проблем не возникло, а приставка упорно не хотела находить каналы, пошел сдавать - взяли без проблем. Стоял читал отзывы про другие и решил купить эту Oriel 314D. Пришлось еще покупать кабель HDMI, так как в комплекте нет даже обычных тюльпанов. И снова беда, эта приставка тоже не работает. Подключал как к общедомовой антенне, так и к обычным рогам - по нолям... Пойду опять сдавать.

Достоинства: не увидел

Недостатки: не работает

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


брал на дачу в 95км от СПб, узнал, что в 13км построен передатчик. в городе нашел 10 каналов на кусок провода, на даче пришлось ставить активную антенну ГАЛ-600, нашел те же 10 каналов из 1 пакета и 3 радиостанции, пока хорошая погода работает без замечаний, но стоит только появится облаку в направлении передатчика и изображение начинает тормозить и сыпаться, в дождь вообще отказывается что либо показывать, хотя мощность и качество сигнала показывает, что все в норме. так что смотрите по карте, чтоб приставка использовалась в зоне уверенного приема и у вас не будет проблем.

Достоинства: удобный корпус, дисплей на передней панели, не греется.

Недостатки: короткий сетевой шнур, мелкий пульт.

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Отличные

Достоинства: Отзыв пишу в первые хоть и закупаюсь в Юлмарте не первый год. Эта приставка, крутая штука!!!за 1450 руб. вообще не к чему придраться, единственное что чуть греется, но это мелочи. Поймал на домашнюю антену 20 каналов, все показывают четко, мкв и прочие видео форматы читает, звук воспроизводит наверное всех типов аудио дорожек. До этого брал супру, но она не поддерживал некоторые звуковые дорожки и телевизионный формат DVT, а только лишь DVT-2. Одним словом весь стоящая, первые впечатления наилучшие, надеюсь будет работать исправно

Недостатки: Отсутствует

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Можно брать.

Достоинства: 15 км от вышки 20 каналов на комнатную антенну ловит нормально.

Недостатки: Медленно переключает каналы,это напрягает.Есть Rolsen и BBK так они гораздо шустрее,раза в два.Тюльпанов нет в комплекте.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Использую на даче 9 км от Выборга. С антенной комнатной Экстра-универсал (с усилителем) ловит оба пакета-20 каналов. Картинка четкая, во время дождя никаких рассыпаний. Соединил с монитором от компа через переходник HDMI-VGA с алиэкспресса. Все отлично работает. С флешки читает. Доволен.

Достоинства: Цена. Габариты. Понятное меню. Заряжал телефон во время просмотра телека.

Недостатки: Пульт конечно мелковат, но рука привыкает за пару минут.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 314D


Положительные.

Достоинства: Отличный медиа плеер. Проигрывает все популярные форматы и главное со звуком. Диск 500gb читает на ура. Приём dvb-t2 хороший с домашней антенной при условии что вашка находится на растоянии 1.5км.

Недостатки: Не обнаружено. Разве что при работе немного тёплый.

Страницы: 1 2 3   >>>