Закрыть



Колонки Edifier R2000DB


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   2.0 акустическая система Edifier R2000DB с цифровой обработкой сигнала самыми современными усилителями и процессорами и высокопроизводительным цифровым трактом с биампингом. Выдающаяся детализация звуков с новым высокочастотным динамиком получившим заводское название - "Орлиный Глаз". Многофункциональный беспроводной пульт управления системой удобно ложится в руки. На задней панели активной колонки смонтированы высококачественные поворотные регуляторы. Поддержка беспроводной связи Bluetooth, а также наличие встроенных технологий улучшения звука DSP и DRC дополняют внушительный список достоинств данной модели. Форма корпусов колонок имеет трапецеидальный профиль и скошенные грани. Это очень красиво смотрится, особенно в уютном интерьере - колонки явно призваны украсить его. Дизайнеры поработали на славу. Кроме того, непараллельные стенки корпуса АС препятствуют возникновению нежелательных резонансов внутри корпуса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Edifier R2000DB


2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R2000DB


ожидал, что колонки будут хорошими, но они просто шикарные!

Достоинства: чистый звук, глубокий басс при воспроизведении музыки любого жанра и при условии штатной звуковой карты

Недостатки: нету

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R2000DB


Советую, качество на высотею

Достоинства: отличные колонки для дома

Недостатки: нет

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R2000DB


Среди колонок такой цены эти отличаются качеством звучания и внешним видом. Оба динамика каждой колонки работают слажено, нет перепада от низкого к высокому, когда голос мечется между ними. Подключаю по оптике к звуковой карте, поставил на столе и полке, расстояние получилось 3 метра. Кабель всего 5 метров. То есть хватает с избытком. Очень доволен выбором. Советую всем.

Достоинства: Для меня в колонках главное, мощность, частотный диапазон, возможность подключать по оптике и по Блутус. В этой модели все это есть. Кроме того она построена на цифровых усилителях, процессоре и импульсном питании. Есть пульт. Кроме того очень понравилась отделка корпуса, все панели, ручки, накладки, все очень акуратное и качественное.

Недостатки: Нет

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R2000DB


Купил месяц назад. Система стоит своих денег,. она значительно лучше Микролаба с пассивными фильтрами. И даже лучше некоторого Хайфай который есть у моих друзей. Сейчас все по другому, не надо набирать из блоков систему дома. Все продается уже подобранными комплектами, совместимыми и заточенными для современной EDM. Я очень доволен колонками.

Достоинства: Две полосы динамиков, две полосы усилителей, толстый кабель между колонками, ни наводок, ни шума нет. Есть оптика, Bluetoooth, пульт дистанционка, управление тембрами процессорное.

Недостатки: Нет

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R2000DB


Колонки размером с Microlab Solo-1, играют без заметных искажений заметно громче. Даже не ожидаешь такого звука от сравнительно небольших колонок. Все в восторге. Выбирал среди Bluetooth-колонок для дачи. Метров 10 точно Bluetooth пробивает без помех, бетонная стена, не помеха. Усилитель в колонках цифровой класса D, но это не пугает, звук вполне достойный для обычной mp-3 музыки битрейта 320. На Hi-End и не претендует, такие колонки берут не для этого. Брать рекомендую однозначно, комнату средних размеров озвучивает замечательно.

Достоинства: Шикарный звук для такого размера, Bluetooth, пульт ДУ, два линейных входа (переключаемые), качественный корпус.

Недостатки: Высоковата цена, но они того стоят точно!