Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Был куплен через интернет-магазин на замену старому, получившему травмы несовместимые с жизнью(( Интересная фишка, наличие вай-фай. Очень необходимая, тем более ещё и в регистраторе, когда есть телефон и 3G, само наличие играет на репутацию девайса)) Как-то решил испытать его в экстремальных условиях жары. На солнце экран не бликует, яркости более чем достаточно. Надо будет посмотреть как поведёт себя при адском холоде)) Пока полёт нормальный.

Достоинства: Картинка не сбивается и не прыгает.

Недостатки: не значительные нюансы в качестве записей

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Гоняю с этим видеорегистратором уже месяц. GPS ловит быстро и не отваливается в течение всей поездки. Запись ведётся действительно в высоком разрешении, если не FHD, то очень близко к нему. Но для того, что должно быть на видео с регика этого достаточно. Не подводит и автоматическое включение. Наличие WiFi добавляет удобство экспортирования файлов, это можно сделать сразу на смартфон.

Достоинства: Неприлично низкая стоимость для регистратора с GPS-модулем и FHD разрешением видеосьемки

Недостатки: при каждом нажатии на кнопки нужно снова выравнивать регистратор

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Хороший регистратор за свои деньги. Материал корпуса и тактильные ощущения - супер. Спорная идея с приклеиванием сразу к лобовому стеклу, зато держится намертво

Достоинства: отличный угол обзора, сам выглядит стильно, работает без нареканий почти полгода. Есть вайфай - это очень удобно

Недостатки: на записи звук получается достаточно тихим

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Устройство отличное. маленькое, незаметное, удобное.Чтобы просмотреть запись не нужно тащиться домой,сбрасывать на ноутбук. можно это все сделать через телефон без всяких проводов, сидя в машине. Производителю респект и уважуха.

Достоинства: Есть wifi и приложение для настройки регистратора, оочень маленький, удобно снимать с крепления. Оригинальный корпус. Провод длинный, можно спрятать, чтобы не мешался. На блоке зарядки два разъема usb, второй ка раз мне для телефона.

Недостатки: Не очень удобно настраивать что-то с помощью всего однйо кнопки. Но благо все это можно сделать через телефон.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


GPS отлично работает, как и все остальные функции устройства, и пишет видео модель хорошо, подтупливаний и подлагиваний нет и в помине, в том числе и в прилаге на смартфон. Корпус сделан хорошо, микрофон все звуки пишет нормально.

Достоинства: Софт для управления регистратором со смартфона, быстросъёмное крепление, держит хорошо. Стоимость, качество.

Недостатки: Управление с помощью 2ух кнопок на самом регистраторе не очень удобно сделано.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Хороший регик, качество картинки меня более чем устраивает. Захватывает обочину, а не только встречки, попутки. Пользоваться нравится, однозначно советую.

Достоинства: Удобный крепеж на двухсторонний скотч, легко снимается с крепления, маленький и компактный от дороги не отвлекает. Есть wi fi. Стоит недорого

Недостатки: Ммм...нет.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


добавлен штамп координат Теперь в регистраторе доступно 4 штампа: дата, номер машины, координаты, скорость. Это позволит сделать запись максимально информативной.

Достоинства: Производитель обновил прошивку https://digma.ru/support/download/?product_=2591#files

Недостатки: Нет, снимает хорошо.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


GPS на холодную подключается быстро, и местоположение видит точно. На экранчике в 1.4 дюйма всё видно так себе, но для этого сюда вайфай и поставили. Видео в честном Full HD, никакой интерполяции нет. При эксплуатации не было зависаний, всегда быстро включается и нормально ведёт съёмку. 60 кадров в секунду не поддерживает, но и без них, более чем норм.

Достоинства: Управление по вайфай, сониевская матрица, стоимость.

Недостатки: крепление

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


Все функции работают нормально, настраиваю и смотрю видео со смартфона, карту памяти поставил максимального объёма, то есть на 32 гига. Материалы хорошие, все подогнано плотно, да и в комплекте с моделью есть все что надо для установки.

Достоинства: Крепление на магните. Быстро подключается к приложению на смартфоне по Wifi GPS в наличии. Матрица от сони, быстрый процессор, и общее качество записи на высоте.

Недостатки: Проблем нет, регистратор хорошо работает.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 700-GW MAGNETIC


качество записи конечно не супер ,но за такие деньги терпимо, днем вообще видно все что неообходимо ,а ночью в зависимости от ситуации ,в крепление для фиксации я воткнул зубочистку.в общем за эти деньги лучше я ничего не нашел.

Достоинства: удобное управление настройками через телефон, возможность быстрого копирования роликов с регистратора на телефон, возможность просмотра роликов на телефоне, координаты GPS в ролике .в общем функционал супер для регистратора за такие деньги. Я сам попадал в аварию и использовал запись регистратора для доказательства, так вот в современных реалиях если у вас нет на регистраторе GPS и нет возможности быстро сделать копию записи ,можете этот регистратор выкинуть ,он вам ничем не поможет.

Недостатки: крепление

Страницы: 1 2   >>>