Закрыть



Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Кофеварка является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному виду она подойдет практически к любой кухне. Благодаря инновационному дизайну, кофеварка может использовать как молотый кофе, так и капсулы двух видов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 1914С 3in1


18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Очень простое управление, двумя кнопками, справиться любой новичок. Для капсульного кофе идеально подходит. Мне повезло с экземпляром, не течет, работает как надо. По утрам после покупки, теперь успеваем позавтракать и попить кофейку.

Достоинства: Получается вкусное ароматное кофе, быстрое приготовление.

Недостатки: Не удобно использовать кофеварку с молотым кофе.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Купили такую кофеварку домой. Выбирали и приценивались долго, в итоге сошлись на этой. Решающими факторами стали приемлемая цена, и возможность приготовления и молотого кофе, и из капсул. Стильный дизайн кофеварки отлично вписался в нашу современную кухню, места занимает немного. Кофе получается вкусный и очень быстро. Из недостатков отметила бы отсутствие встроенной кофемолки как в некоторых других моделях.

Достоинства: Дизайн, цена, вкусный кофе

Недостатки: Нет встроенной кофемолки

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Универсальная кофеварка - именно такую модель я и хотела. Периодически покупаю капсулы, чаще - молотый кофе. С этой кофеваркой не приходится думать, что и как сделать - она готовит кофе сама, причем очень и очень вкусный :) Управление кофеваркой интуитивно понятное, даже не пришлось изучать инструкцию. Приборчик - компактный, для нашей крошечной кухни - самое то.

Достоинства: Получается вкусный кофе и молотый, и в капсулах

Недостатки: нет

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Я уже давным давно не представляю свое утро без кофе. И чем ароматнее, тем лучше. С появлением в моей жизни этой кофеварки я имею свежий кофе каждый день. Нужно лишь нажать на кнопку на панели и все. Что может быть лучше, особенно если ты опаздываешь. Нужно только лишь покупать специальные капсулы и все. Кофеварка занимает мало места на столе. И с ней не нужно никаких инструкций.

Достоинства: Очень проста в работе

Недостатки: Для себя не отметила

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Больше любим молотый кофе, поэтому в основном варим его. Мы уже не представляем нашего утра без ароматной чашечки кофе, сваренного в этой кофеварке. Быстро, вкусно и без лишних проблем она это делает. Рекомендую.

Достоинства: удобная, быстрая

Недостатки: не заметила

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Как настоящий кофеман, я оценила эту кофеварку. Каждый день делаю с её помощью кофе, и мне оно нравится. Готовится быстро и без лишней грязи. Пользоваться аппаратом просто и понятно.

Достоинства: Функционал, качество

Недостатки: Нет

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Очень люблю кофе. Чтобы можно было быстро и удобно его готовить купила себе эту кофеварку. Она удобная, простая в эксплуатации, качество радует. Стоимость приемлемая. рада этой покупке.

Достоинства: Удобная

Недостатки: Нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Отличная кофеварка, купила ее по совету подруги. В основном готовлю кофе из капсул, получается очень вкусно. Жалко, что нельзя готовить сразу две кружки, но это компенсируется скоростью приготовления кофе. Лоток для сбора капель легко достается и моется. Выглядит кофеварка, конечно, стильно, прям украшение моей кухни. Пользуюсь кофеваркой больше месяца, всем довольна.

Достоинства: Простая в использовании, получается вкусный кофе

Недостатки: Нет

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка Polaris PCM 1914С 3in1


Очень удобная кофеварка, купила такую для дома. Мне эта модель понравилась тем, что для приготовления кофе в ней можно использовать и молотый кофе, и капсулы. К тому же, цена недорогая.

Достоинства: удобная недорогая

Недостатки: не нашла