Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 5


Оценка: 4.38 (48 отзывов)
   Смартфон Asus Zenfone 5 LTE оснащен 5" дисплеем и одним слотом для SIM-карты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 5


14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


в целом по новой цене в 19т.р. достойный аппарат

Достоинства: отличный телефон, камера, звук и т.п.

Недостатки: брала за 25т.р. , дорого для него. батареи хватает на 3 ч если активно пользоваться, если не активно то 1 день точно, может даже на 2 хватит

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Шикарный смартфон за 19000 тысяч. Звук чистый, громкий, стерео, стабилизация работает отлично, экран вообще шикарный, в комплекте идёт силикованный чехол, который сидит идеально, борта не загинаются, так же вакуумные наушники, качество у них не плохое, бассистые, в общем лично я, минусов в нём не нашел, всё летает, ничего не тормозит, однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства: -Экран -Звук -Камеры -NFC и Type-C -Производительность -Комплектация

Недостатки: Нету

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Данный смартфон точно стоит своих денег.Если вам нужен телефон, который хорошо фотографирует на фоне других, то это именно тот телефон.Он непросто будет делать качественные снимки днём и ночью, но и научит вас обращаться с фотоаппаратом. Поэтому, если вы любите фотографию также, как люблю её я, то этот телефон станет для вас хорошим напарником в вашем творчестве. Если вас главное производительность, то ищите другой вариант В целом телефон стоит внимания и его более чем хватит обычному пользователю для удовлетворения всех своих потребностей.

Достоинства: Пользуюсь данным устройством 6 месяцев. Соотношение цены и качества. Отличная камера.(Если вам нужна хорошая камера, то однозначно стоит обратить на данное устройство свое внимание)(Pro-режим потрясающий-советую в большинстве случаев пользоваться им) Устройство удобно лежит в руках Дизайн (Субъективно) Производительности достаточно для обычного пользователя Дисплей- можно подстроить под себя.Выдает очень неплохую картинку ИИ-полезная вещь, анализирует ваши действия и оптимизирует смартфон Хорошо работает регулировка яркости Можно добиться хорошего звука с помощью Мастер аудио 2 хорошо работающих динамика Качество сборки на высшем уровне+качественный материал Батарея довольно большая, при среднем использовании хватает на 1 день Неплохая гарнитура в комплекте

Недостатки: Может незначительно нагреваться при нагрузке Не для супер требовательных игр ( они играются, но не на максималках) НЕТ водонепроницаемости- самый главный минус для меня Не пытайтесь снимать ночью в авто режиме ( будет мыло) Скользит без чехла Если хотите очень быстро заряжать телефон, нужно докупить зарядник

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


В целом рекомендую данный телефон для любителей мультимедиа, яркий, шикарный дисплей, с хорошей камерой, отличный звук, удобен, практичен, современен.

Достоинства: Взял пару дней назад, пока вообще без нареканий, и вправду отличный дисплей, как экран так и сенсор, в этом плане реально ничем не уступает яблоку, хорошая камера для соц. сетей, снимки более чем достойные, сам телефон работает быстро, очень функционален, много настроек на любой вкус, звук просто бомба, шикарное качество. Чем больше юзаешь, тем больше нравится, в руке сидит отлично, габариты мне идеально подошли.

Недостатки: От батареи ожидал большего, хватает где-то на 36 часов при среднем уровне использования, без игр, то есть приложения, связь, интернет, немного видео. При использовании экрана 5 часов 40 мин, падение заряда со 100% до 15%, хотелось бы большего, но это проблема многих гаджетов с довольно приличным экраном.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Телефоном довольна. Монобровь не бесит.

Достоинства: Хороший яркий экран Отклик на отпечаток пальца очень быстрый Производительность в играх отменная Поддержка НФС-модуля Отличный громкий звук

Недостатки: Странная фронталка.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


В данной ценовой категории это лучший смартфон на данный момент. Есть нюансы в работе, которые по большей части связаны с прошивкой. Тем не менее Asus регулярно выпускает обновления, добавляя новые функции и оптимизируя систему. Например, в последних обновлениях добавили управление жестами, поддержку google lens, улучшили оболочку и др.

Достоинства: 1) Экран просто отличный, включая цветопередачу и уровень черного. Вырез нисколько не смущает, привыкаешь к нему быстро. Единственное замечание это углы, которые закруглены чересчур сильно. 2) Батарея при активном использовании держит 1-2 дня, что очень приличный показатель. 3) Неплохой внешний стерео звук, как и звук в наушниках. Поддерживаются наушники CDLA Type-C, что приятно удивило. 4) Наличие NFC (ключевой фактор в наше время)

Недостатки: 1) Слишком чувствительный экран и тонкие рамки приводят к ложным срабатываниям 2) Оболочка ZenUI оставляет желать лучшего, уступая конкурентам в лице EMUI, MIUI и Flyme. Изначально много предустановленного ненужного софта. Некоторые приложения удаляются, некоторые удаляются после обновления прошивки. Не хватает отдельных приложений, которые имеются у конкурентов (календарь, заметки, браузер, музыкальный плеер). Чтобы настроить получение уведомлений от приложений надо познать дзен. 3) В темное время суток камера снимает посредственно и видео, и фото.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Телефон просто потрясный, но будьте готовы говорить, что у вас не айфон.

Достоинства: Экран, батарея, камера, сборка и удобство пользования, интуитивно понятный интерфейс

Недостатки: Незначительные недостатки исправляются со временем обновлениями. Не забывайте их устанавливать и убедитесь в этом

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


После Зенфона 3, ZE552KL взял себе этот телефон и просто наслаждаюсь функционалом т.к в отличии от 3 зенфона тут на борту NFC, не надо таскать с собой карту, стереодинамики- у 3 зенфона звук был отличный при звонке, 5 магнитный динамик без искажений передавал звучание, но не хватало громкости и басов, а тут запас громкости отличный и не хрипит звук, psy trance на звонке звучит отлично и с басами, экран-просто огонь, удивляет цветопередачей. Автономность на уровне, при нормальной нагрузке хватает на сутки.

Достоинства: Камера, стереодинамики, удобно сидит в руке, NFC, после Зенфона 3, ZE552KL просто все супер, монобровь просто очаровала. В подарок power bank шел.

Недостатки: Я их не нашел.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Телефон отличный. Безумно красивый, производит впечатление более дорогого аппарата. Берите не пожалеете. Кому не нравиться монобровь, как говориться дело вкуса.От себя ставлю 5 из 5 данной модели. Спасибо Ситилинк за приятную цену, а также подарок)

Достоинства: Всем доброго времени суток. Вчера приобрёл данный аппарат. Что могу сказать, Экран супер, быстродействие на высоте, звук из динамиков бесподобный. Про техническую начинку писать смысла не вижу, так как в интернете полно информации. В общем одни положительные эмоции.

Недостатки: Теперь перейдём к минуса.Да маркий, да отпечатки видно сразу же как на тыльной, так и на лицевой стороне. Но за красоту приходится платить. Также один немаловажный нюанс-скорее всего именно на моем экземпляре немного люфтит слот симкарты.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Смотрел кучу обзоров перед тем как взять. Решился взял.Единственное но не насладился... Спустя четыре дня телефон сдох из-за влаги.По пьянке,что сказать-мой косяк Вот коплю на второй Буду брать его же обо телефон стоит этих денег.По качеству сборки и другим характеристикам он превосходит в своей ценовой категории- остальных IPHONE X копий на голову,конечно это только моё мнение.Но я смотрел кучу обзоров и считаю,что он огонь.За габариты вот ещё тоже боялся,привык за пару дней всё удобно,а у кого маленькие пальцы есть функция уменьшения экрана... Только пить меньше надо с ним............ iphone задаёт тренд всем остальным компаниям и чёлка на мой взгляд-это круто

Достоинства: Отличный экран с функцией Ai -Звук на мой взгляд на 5+)) -камеры огонь , DxOMark предоставил общую оценку производительности камеры Asus Zenfone 5 – 90 баллов. Смартфон судя по результатам тестирования отлично работает при съемке фотографий при разных сценариях и даже в условиях низкой освещенности показал неплохой результат. 93 балла по фото-части это среднее арихметическое от суммы результатов по экспозиции и контрастности (92), цветопередаче (86), автофокус (98) и другие. Производительность в отделе видео не очень велика, так как Zenfone 5 набрал всего 86 баллов. Автофокус по-прежнему является самым сильным моментом в этом отделе, но он не очень хорошо справляется с мелкой детализацией и текстурами. -ну и время работы

Недостатки: -нет водозащиты!!!))) ,но за эти деньги телефон я считаю ШИКАРНЫМ аппаратом после моего то Alcatel!),просто надо бережней к нему относиться!)