Закрыть



Миксер Marta MT-1509


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Компактный миксер Marta MT-1509 с комплектом насадок подходят для смешивания жидкостей, замешивания теста, взбивания яиц или крема, приготовления пюре. Миксер удобен и прост в использовании, имеет эргономичный дизайн корпуса, выполненного из высококачественного пластика. Пять скоростных режимов позволят выбрать оптимальную скорость вращения насадок для любого продукта. Кнопка извлечения насадок упрощает уход за миксером после окончания работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1509


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


отвратительное

Достоинства: нет

Недостатки: Начиталась отзывов и приобрела этот миксер сегодня, придя домой обнаружила, что из 5 скоростей работает только одна пятая скорость (товар не проверила в магазине, моя ошибка, признаю, очень торопилась) Обратилась по номеру телефона, который указан на сайте, мне предложили отправить товар на диагностику, отремонтировать, я потребовала вернуть МОИ деньги мне, а я, в свою очередь верну бракованный товар обратно в магазин, мне сказали, что решение не могут принять, что решение будет приниматься 25 дней и т.д. и гарантировать возврат денежных средств мне никто не может, вот так! Приобретать что-то в юлмарте у меня теперь больше нет никакого желания!!! Испорченный день рождения, испорчено настроение, ни миксера, ни денег мне не видеть еще месяц... К тому же миксер ужасно пахнет пластиком, очень стойкий запах!

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


Вполне хороший миксер для домашнего не профессионального использования. Яйца взбивает, а что еще нужно?

Достоинства: - Удобный - Небольшой, компактный - Любимый цвет - Два вида насадок - Цена

Недостатки: - Разница между 1 и 5 скоростью почти незаметна - Все-таки не сильно мощный - Кнопка переключения скоростей глючит иногда

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


В остальном ничего необычного, обычный миксер. С функциями своими прекрасно справляется, также присутствует кнопка для насадок, чтобы снимать их. Удобно держаться за ручку, дискомфорта не вызывает. Пользуемся весьма активно, при приготовлении например теста для блинов, коктейлей.

Достоинства: Прикольный цвет красненький, как раз под фасад кухни. Похож на кружку, или чайничек.

Недостатки: не заметила

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


Хороший миксер без каких-либо новоротов. Для ежедневного использования его вполне хватает. Не тяжелый, рука не устает, когда взбиваешь тесто. Ручка большая и удобная. Понравилось качество сборки: пластик не хлипкий, собрано аккуратно без щелей. Приятно держать в руках. Скоростей хватает, на максимальной взбиваю только белковый крем, блины замешивают на третьей.

Достоинства: удобный, недорогой

Недостатки: нет

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


Мне нужен был простой, легкий погружной миксер. Не хотелось переплачивать за ненужные насадки и чаши. Выбрала этот миксер и не пожалела. Использую его для приготовления сметанного крема для моего фирменного торта, взбивает отлично на 5 режиме, крем увеличивается в объеме в 2 раза. Белок с сахаром для безе взбивает за 3 минуты. Пробовала замешивать плотное тесто, но определить его консистенцию я могу только руками. А все что касается взбивания - легко и быстро.

Достоинства: Легкий, качественно и быстро взбивает

Недостатки: не заметила

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


Приобрела полгода назад миксер Marta MT-1509, очень довольна! Несмотря на свою невысокую стоимость, он довольно мощный, с пятью режимами и двумя насадками. Блинчики, оладьи, кексы- все взбивается именно так, как того требует процесс приготовления. Миксер компактный, нетяжелый, удобен и прост в эксплуатации. Инструкция в принципе не нужна, так как все возможные действия указаны на самом приборе.

Достоинства: Мощный, пять режимов

Недостатки: Не увидела

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Marta MT-1509


Купила этот миксер на замену своему сломавшемуся старому еще советскому. Недорогой и вполне нормальный вариант для теста и омлета. Всего 5 режимов скорости, но я пользуюсь только самым быстрым, особой разницы между режимами не замечаю. Использую только насадки для жидкого теста, очень густое мне проще и быстрее руками смешать. За 2 месяца использования ничего пока не сломалось.

Достоинства: Недорогой, мощности хватает

Недостатки: Пока нету