Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-321


Оценка: 4.07 (28 отзывов)
   Artway AV-321 - видеорегистратор с быстросъемным магнитным креплением, поворачивающимся на 360 градусов. Устройство ведет съемку в формате FullHD и имеет ИК подсветку. Широкий угол обзора 140 градусов позволят охватить все происходящее на дороге. Модель покрыта износостойким покрытием SHOCKPROOF, которое защищает устройство от мелких царапин и повреждений. Также, Artway AV-321 имеет возможность ведения циклической записи с настраиваемыми интервалами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-321


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


привлёк размер устройства, потому что не люблю большие гаджеты в авто. и технические характеристики хорошие.

Достоинства: компактный видеорегистратор ( full hd ). ночью хорошая съёмка. крепится быстро. в наличии только флэшки нет , но она не дорогая. купил на 16гб.

Недостатки: нет

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Компактный видеорегистратор, занимает минимум места, снимает хорошо, и достаточно широкий угол обзора. То что нужно для меня, и ничего лишнего

Достоинства: Full hd, 1080, хорошая ночная съёмка, крепление удобное в комплекте идёт.

Недостатки: Нет

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Именно такое по размерам я и искал. Чтобы не мозолил глаза, и мне и другим. Экранчик маленький, кнопки удобные на самом деле. Штамп даты и времени есть.

Достоинства: Компактный видеорегистрато, G-сенсор, детектор движения, и хороший угол обзора.

Недостатки: Нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


То, что мне было нужно. Пишет видео хорошо, запись циклическая, и не пришлось карту памяти большую брать, достаточно и 16 гигов.

Достоинства: высокое разрешение; ик – подсветка; небольшой размер устройства; удобное управление; классное крепление

Недостатки: Никаких недостатков я не заметил.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Хотел незаметный видеорегистратор, поэтому взял именно эту модель. Все функции работают достойно. Очень удобное крепление. К стеклу на 3М скотч клеится магнит, а к нему уже идет сам кронштейн. СНимать и устанавливать очень легко. Самопроизвольно не сваливается.

Достоинства: Небольшой размер Хорошее качество записи Циклическая. Магнитное крепление.

Недостатки: Отлично работает, недостатков нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Купил совсем недавно. В комплекте всё есть, что указано производителем. Был приятно удивлён упаковкой, всё так аккуратно выполнено, вяглядит стильно. Устройство миниатюрного размера, чтобы было понятно, немного больше спичечного коробока. При этом кнопки удобные, в управлении не сложный. Снимает в FULL HD, все функции нужные есть, и широкий угол обзора 140 гр.

Достоинства: Full hD, датчик движения, G-сенсор, ик подсветка

Недостатки: Нет

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Когда брал, надеялся, что будут работать датчики движения и G-сенсор, но нифига не работают они, даже в совсем дешевых китайских они нормально отрабатывают. Качество съемки среднее, номера авто видно только вблизи, на расстоянии 30 метров, уже тяжело что то различить.

Достоинства: Цена, миниатюрный размер, удобное крепление.

Недостатки: 1. Не работает датчик движения 2. Не работает датчик G-shock 3. Качество съемки не очень

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Все нравится, удобный и простой регистратор за небольшую плату.

Достоинства: Регистратор очень удобный, мне им пользоваться нравится. В меню разобрался легко - все понятно и просто, крепление удобное, надежное, магнитное, поворачивается. Качество видео решил проверить в день покупки, чтобы если что вернуть сразу, но остался доволен. Детали просматриваются легко, номера видны и всю улицу тоже видно,т.к. угол 140 градусов.

Недостатки: Пока нету.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Все вроде сказал уже, доволен региком.

Достоинства: Понравилось в нем качество покрытия, очень хорошее и приятное на ощупь. Ну и качество видео конечно Full hd - классное, на телевизоре смотреть здорово, благо есть выход HDMI. Экран у него 1,5 дюйма, но просмотреть отснятый матриал труда не составит. Благодаря своей миниатюрности не отвлекает от дороги. Еще понравилось крепление магнитное. Можно быстро снять/установить без лишних усилий, плюс ворочается во все стороны, можно снимать именно то, что нужно (дпс например).

Недостатки: Наверное нету.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-321


Круто, мне все нравится!

Достоинства: Вот это устройство меня впечатлило. Стоит недорого, зато какой функционал - качество записи на достойном уровне, шикарный материал корпуса, который со временем не покроется царапинами. Экран 1,5", но мне этого достаточно. Длинный провод, датчик удар/движения, отдельно есть кнопка sos, чтобы быстро защитить нужный файл от перезаписи. Есть микрофон и динамик - звук чистый получается, хрипов не наблюдал. А еще удобно, что устройство можно быстро повернуть в любую сторону, чтобы снимать происходящее там, где это необходимо.

Недостатки: Нету, я не нашел.

Страницы: 1 2 3   >>>