Закрыть



Чайник Marta MT-1093


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Электрический чайник Marta MT-1093 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1093


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1093


Добрый день! Приобрела данный электрочайник около трех месяцев назад, пока нет никаких претензий, работает отлично, покупкой очень довольна. Качество материала радует, нет никаких лишних запахов при кипячении, большой объем, быстрое кипячение, низкий уровень шума и наличие фильтра. Симпатичный стильный дизайн, прост и надежен в использовании. Рекомендую!

Достоинства: Быстрая скорость кипячения Большотй объем

Недостатки: Не обнаружили

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1093


Покупала чайник себе около месяца назад. Выбрала эту модель, так как устроили характеристики, цвет и цена. Боялась, что вода будет иметь какой-то посторонний запах, так как наш старый чайник имел такой недостаток. Здесь же все нормально в этом плане. Особенно отмечу тот факт, что в чайнике продумана функция автоматического выключения. С моей рассеянностью это функция номер один при выборе подобной техники. Недостатков пока что не обнаружила.

Достоинства: цена, мощность, качество сборки

Недостатки: не нашла

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1093


хороший электрочайник, уже пользуюсь около двух недель им, воду кипятит реально быстро, за 4 минуты, засекал. удобно, что есть автоотключение, когда вода закипает. также отмечу нержавейку, с которой он сделан. за такие деньги много других брендов предлагают пластиковые электрические чайники. такой, металлический, я считаю дольше прослужит. да и шумоизоллязия за счет материала корпуса лучше.

Достоинства: материал корпуса, быстро кипятит

Недостатки: нету

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1093


Покупали теще на день рождения. Пользоваться будут за городом, так что хотелось подобрать что-то понадежнее. Там нет сервисных центров и прочего ремонта. К марке Марта отношусь неплохо. В принципе у них получается держать качество и цену в хорошем соотношении. Данный чайник привлек прежде всего дизайном. Мощности в 2200 ватт хватает вполне. Еще подсветка внутренняя есть, удобно вечером и ночью пользоваться

Достоинства: Мощный. Хорошая сборка. Цена. Подсветка

Недостатки: Пока не жалуемся