Закрыть



Чайник Marta MT-1092


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Чайник Marta MT-1092 объемом 2 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из высококачественной экологически чистой нержавеющей стали, скрытый нагревательный элемент и дисковую подставку, обеспечивающую свободное вращение чайника на 360 градусов. Для безопасного использования предусмотрена защита от включения без воды и автоматическое отключение прибора после закипания. Отсек для сетевого шнура, расположенный в подставке, позволяет сэкономить пространство, занимаемое чайником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1092


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1092


не рекомендую.

Достоинства: не рекомендую

Недостатки: сгорел через месяц.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1092


Мне очень понравился красный цвет. В мою кухню с элементами красного такой яркий чайник вписался прекрасно. Он вместительный, на нашу семью из 4-х человек как раз. К качеству вопросов нет, сделан аккуратно, приятно держать в руках. Закипает быстро, по крайней мере быстрее нашего прежнего. Крышка открывается под большим углом, так что воду удобно набирать. Механизм открытия крепкий, так что должен выдержать ежедневное открывание.

Достоинства: Яркий. Быстро нагревается

Недостатки: Нет

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1092


Чайник имеет большой объем - поэтому воды хватает, чтобы почаевничать без добавления. Для меня хорошими качествами считаю: автоматическое отключение (даже если забыл утром выключить) и надежный, крепкий корпус (нержавейка). Шнур мог бы быть и длиннее, но это видимо потому, что в подставке больше не хватит места. Для меня это не критично. А вот рукоятка большая - для безопасности важно.

Достоинства: Отключение без воды, большой объем.

Недостатки: Кабель не очень длинный

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1092


Классный чайник, понравился сразу ценой, но после покупки понял и другие его достоинства. Нравится, что корпус тут сделан из нержавейки. Когда он пластмассовый, то вода очень сильно ей пахнет. А тут нержавейка и все нормально в этом плане. Закипает, если полный, где-то за 5-6 минут. Не очень нравится, что у него короткий шнур, но это проблема большинства производителей.

Достоинства: Качество

Недостатки: нет