Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Оценка: 4.64 (98 отзывов)
   Pioneer MVH-150UB, RDS тюнер с подсвечиваемым USB/AUX-входом на передней панели, воспроизведением WMA/MP3/WAV и совместимый с Android Media. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-150UB


12 мая 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Стояла JVC KD-G521 и стандартные динамики в нексии. Поставил пионер-звук стал намного лучше. Если раньше передние динамики работали на издыхании, то сейчас и они неплохо играют. Думаю если заменить динамики даже на простенький пионер, то для неискушенного слушателя больше и не надо. Главный недостаток - слишком яркая подсветка, даже в режиме уменьшения яркости.

Достоинства: Цена, звучание

Недостатки: Слишком яркая подсветка

5 мая 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Магнитола отличная и цена, не ожидали что по такой цене будет такая хорошая магнитола!!!!

Достоинства: Цена, качество!!!

Недостатки: не выявлены

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Поставил взамен своего старого пионера, звук порадовал, хуже не стало, а только лучше. Вписалась в салон Audi 80 отлично. Красная подсветка в тему.

Достоинства: Цена, звук, дизайн

Недостатки: НЕТ

20 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Магнитолой очень доволен.

Достоинства: За такие деньги очень хороший аппарат. Удобные кнопки управления. Хороший эквалайзер.

Недостатки: пожалуй есть пара мелочей которые немного огорчили, хотя может я и придираюсь: 1) Нет кнопки Power (on/off) без откидывания панельки. 2) Отсутствует кнопка Mute. 3) При снятии панельки периодически заклинивало крючок и панельку не удавалось снять, после нескольких таких заклиниваний крючок отломался и теперь она снимается и ставится вручную, что впрочем на качестве звука никак не отображается :-)

18 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Че думать? Брать надо! Ну если хотите чтоб с приборкой там сочеталось и не выделялось из общего ансамбля обойдите стороной.

Достоинства: Идеальный аппарат. CD мне не надо, на штатном 406-пыжовском звуке (а он очень даже) - звучит идеально, особенно если все поднастроить.

Недостатки: Ставлю 4 за подсветку, слишком яркая и у меня не регулируется, включаю диммер чуууть затихает но всеравно лупит ярче стоп лампочек на приборке.

10 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


для бюджетной модели - однозначный зачет!

Достоинства: Отличная балалайка. Машина заполнилась качественным звуком. Балдею каждый день. Настройка интуитивно понятная даже без инструкций. Твердая 4-ка.

Недостатки: Ну.. да.. соглашусь- могли бы SD карты сделать вместо кондового USB

27 марта 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Отличное устройство за разумные деньги при обозначенных характеристиках.

Достоинства: За такие деньги, отличное мультимедийное устройство.. Спокойно сам установил...

Недостатки: Яркие кнопки, в темноте немного не комфортно!

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Никогда не писал отзывы, но тут не могу удержаться!!! Купил значит эту магнитолку, особых надежд небыло, все-таки 1500 рублей!!! Подключили ее, первые 15 минут не понимал, вроде звук хороший, бас тоже, но что-то не то!!! Полез в багажник, проверил проводку, оказалось один динамик играл в противофазе!!! Вот тут-то магнитолка заиграла!!! Звук чистый, бас глубокий, друзья искали саб, так и не нашли!!!))) Есть возможность подключения саба, но считаю это уже будет лишним!!! По акустике перед Kenwood KFC-1352RG2, зад Kenwood KFC-M6934A.

Достоинства: Качество звука

Недостатки: За эти деньги все отлично

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Приобретал на авось, что бы хоть что-то играло в новом авто, пока на что-то серьёзное наберу. Так вот, с первого же включения понял - что большего не надо. Играет отлично даже со штатными колонками. Так и оставлю. На предыдущей машине стояла Сонька с "разнесёнкой" спереди и парой колонок сзади, общей суммой около 15000. Комбинация из этого Пионера со штатными динамиками играет лучше. Порадовало - очень уверенный бас без хрипоты и уханий. Внешний вид. Простота. Моментальное чтение дешёвой 8-гиговой флэшки. Из недостатков отмечу неуверенные верха, но это, скорее всего, вина колонок - нет пищалок. В целом, исполнение, качество и количество звука на 5+. P.S. Ранее несколько скептически относился к Пионеру(в основном из-за отзывов на аудиофильских ресурсах), хотя и имею, дома, компонентную систему Пионер(к ней, кстати, тоже вопросов нет). Теперь отношение к этой конторе - сугубо положительное. А в данном случае, вообще, альтруизм, в чистом виде - за копейки продавать вполне годные и аде

Достоинства: Неожиданный звук для этой цены. Ничего лишнего, типа переплаты за CD. Строгий дизайн, отлично вписался в интерьер, и с цветом подсветки повезло, такой же как и у "приборки".

Недостатки: Пока не выявил

23 марта 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


работает уже год,лично у меня не каких глюков не проявилось,отличный аппарат))

Достоинства: недорого,и причем качественно за свою цену на мое мнение)

Недостатки: не нашел