Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Оценка: 4.64 (98 отзывов)
   Pioneer MVH-150UB, RDS тюнер с подсвечиваемым USB/AUX-входом на передней панели, воспроизведением WMA/MP3/WAV и совместимый с Android Media. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-150UB


17 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Очень доволен покупкой

Достоинства: Купил на днях поставил , очень доволен качество звука отличное за такие деньги лучше не найдете . Все удобно с флешкой на 16 летает. Очень крутой мафон с удобным управлением. Советую брать. Намного лучше всякого китайского говна по 4-5 тысяч.

Недостатки: не выявил

22 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Отличная модель ,за смешные деньги .

Достоинства: Почитал отзывы ,решил проверить . Действительно звук очень хороший ,настроек для звука хватает . За 1500 рублей получить такой звук , просто подарок. Появилась проблема ,захотелось поменять старые динамики ,потому ,что похоже подвесы порваны и долго не протянут. Loudness на max и прибавил Bass boost на 3 ,прекрасный звук . Флешку читает очень быстро .

Недостатки: Пока не выявил .

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Хороший аппарат но пока не решу проблему с ошибкой хорошей оценки не дам

Достоинства: Вообщем-то неплохая магнитола. Проста в управленнии, мнргофункциональна за свою цену.

Недостатки: Вчера после кочки через каждые 3 мин воспроизведения пишет "ошибка усилителя". Непонятная проблема решается только снятием панели, но через 2-3 мин возвращается. Поеду сегодня разбираться

18 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Повёлся на хвалебные отзывы.Думал сменить голову старую На "пионеровский" звук.Так как устанавливал на праздниках акустику,с полной заменой проводов и колонок.Как результат-не верь глазам своим,лучше один раз услышать,чем сто раз увидеть.КАк говорилка-да,как итсочник более-менее внятного звука-вряд ли.Если есть желание,каждый может сравнить,быстро переставляя несколько магнитол.Результат услышите.У меня стоит компонентная акустика в авто,поэтому косяки аппаратуры и звука режут ухо .Вот как то так.Я понимаю хорошо,что есть аппараты гораздо круче,но люди слюной захлёбывались от восторгов по поводу именно этого девайса.

Достоинства: Купил.Поставил....Флэш читает моментом.Отличное переключение по папкам,как вверх,так и вниз.Обзор папок на флэш.Насчёт подключений и невключений..Изучайте схему подключения к проводке,и всё будет ок,без ненужного флуда и мычания.Всё отлично включается и проигрывается с места выключения.Ничего не сбивается.это плюсы.Регулировка по сцене и баллансу нормальная.Насчёт сильного нагрева-чепуха.Греется пропорционально снимаемой мощности.А теперь собственно о том,ради чего покупается брэндовая техника...Из-за звука

Недостатки: А вот со звуком беда..Звук есть...и даже громкий...И всё на этом..Нет детализации.Нет объёма.Всякого рода улучшайзеры,басс бусты и тд только ухудшают картину.Появляется песок,грязь,шум.Причём это не макс громкости.Впечатление создаётся,что звук просто есть,о детализации разговора не идёт...Достаточно прослушать джаз-композицию.Сравнение проводил со старой дисковой магн LG 6600 или 6610,лоб в лоб.крутил одни и теже композиции и с диска и с флэш.включал обе на заводских настройках.Имеющий ухо да услышит.Провал у Пионера полный.

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Очень легко заменил старую магнитолу на эту, когда покупал, думал что будет чего-то не хватать и т.д., но всё прошло гладко. Музыка играет, но не могу сказать насколько хорошо, т.к. колонки шлаковые :) Флешку на 8 гигов кушает хорошо. Радио ловит. А что ещё для счастья надо? :)

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Красная подсветка

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Хорошая магнитола. Покупали только на основании выводов юлмарта и многого не ждали, но абсолютно не разочаровались, играет лучше магнитолы, которая прилагалась в комплекте с машиной, хотя по цене она была дороже.

Достоинства: Хорошее чистое звучание и басов тоже, настоящий пионеровский звук. Хорошо читает флешку на 16гб, яркая подсветка кнопок. Также хорошо читает карту смартфона и, как и было заявлено, одновременно его и заряжает.

Недостатки: Все-таки жаль, что не читает диски, но этого и не было заявлено.

2 января 2014г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


звук хороший ,для этих денег магнитола супер!!!

Достоинства: магнитолка в порядке 5+

Недостатки: нет

31 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Великолепная автомагнитола. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Чистый звук, удобное управление.

Недостатки: Меня всё устраивает.

31 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Отличные, доволен.

Достоинства: Быстро читает флешку. Дешевая. Хороший звук.

Недостатки: Сильно греется. Только красная подсветка.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


За эту цену конкурентов нет

Достоинства: Хороший звук, низкая цена

Недостатки: Нет кнопки ATT или mute, мелочь, но капец как неприятно, переключать треки на ходу неудобно