Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Оценка: 4.64 (98 отзывов)
   Pioneer MVH-150UB, RDS тюнер с подсвечиваемым USB/AUX-входом на передней панели, воспроизведением WMA/MP3/WAV и совместимый с Android Media. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-150UB


6 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Не плохой аппарат но по моему если есть деньги надо брать модель подороже с надеждой на надёжнлсть.

Достоинства: приобрёл в новенькую машинку Всё было ОК. Цена классная Дизайн как у топовых пионер класс, управление на высоте звук на 5 +

Недостатки: Поработала больше месяца и вот первые сюрпризы стала сама отключаться . Едеш в пробке слушаеш радуешся наслождаешся звуком и вдруг тишина опускаеш глаза а на экране майфона ничего просто черный экран , жму кнопки все подряд тишина .Помогло длительное нажатие на кнопку включения. Так стало всё чаше и чаше . Сдал в гарантию жду уже 3-ю неделю и опять тишина ...

28 августа 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Магнитолой доволен, своих денег стоит однозначно. В комплекте идет разъем с ISO под вход магнитолы. Проводочки доверия не вызывают, т.к. тоненькие очень. Хотя, пока проблем нет. Да и разъем если что, можно новый купить. Не очень удобно то, что кнопка переключения USB/RADIO и ON/OFF - одна и та же. Очень быстро реагирует на переключения радиостанций и USB/RADIO. Но звук, с учетом стоимости девайса - близок к отличному. О покупке не жалею.

Достоинства: Цена, звук, качество исполнения, скорость реакции на нажатие кнопок, широкий диапазон настроек, возможность отключения AUXа в меню.

Недостатки: Плохо снимается панелька, но возможно, это я сам накосячил при установке. Кнопка переключения USB/RADIO/AUX и кнопка включения/выключения - одна и та же. Дело привычки, но все равно не очень удобно.

24 августа 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Хороший мафон за такие деньги, но со своими причудами.

Достоинства: Отличный звук

Недостатки: на кочке пропал звук, а через секунд десять появилась надпись " ошибка усилителя" - лечил перезапуском..

15 августа 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


В целом отличные!

Достоинства: Отличный звук, удобное управление

Недостатки: Испытываю некоторые неудобства пр снятии панели каждый раз (иногда цепляется чем то за корпус и приходится снова нажимать на кнопку съема)

14 августа 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


звук на высоте, и за такие деньги!

Достоинства: В лучших пионеровских традициях... меню простое, управление тоже

Недостатки: жаль что отсутствует второй выход на аккустику, и немного пугает температура, до которой разогревается радиатор на задней стенке (обжёгся). Жаль яркость подсветки не регулируется плавно (только два варианта).

6 августа 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Мне оч. понравился! То что хотел - получил, даже больше!!! Не ожидал... т.т.т. Все траблы, от "нечитаемости мануала" - все регулируется и все работает!!!

Достоинства: Уж не знаю, на сколько звук "Пионеровский", но "пролоджи", "кенвуд" штатный в Матизе(собственно его то и заменил пионеркой), Мистери и т.д. и т.п до 3 тыр. рядом не стоят. "Кларка" тоже вроде 4х50, но в реальности чуть ли не на половину отличается и по громкости "чистого воспроизведения" и по чИстоте звука. Ну а про настройки звука тут уже сказано - их действительно хватает )))

Недостатки: Пока не вижу... Ну жалко, что именно этой модельки (ну и некоторых других) не существует вариантов подсветки кнопок другими цветами, но это просто мнение (хотел с зеленой и не за 2200 ))) ) .

24 июля 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Если бы не косяк с питанием - поставил бы 5, а так 4

Достоинства: Отличный звук, отличная цена. Специально брал без CD/DVD, так как флешка намного удобнее и меньше по размерам. Кстати, флешки читает на ура.

Недостатки: Очень часто при выключении не включается, лечится перетыканием морды... Сие напрягает Не хватает кнопки mute. Нет подсветки органов управления воспроизведением над цифровыми кнопками. В темноте приходится по памяти, да еще и на ощупь, так как за дорогой тоже нужно смотреть.

21 июля 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


поставил вместо штатной головы фольцвагена поло 2013 года, играет намного лучше!! подключить hdd c внешним питанием на 320 гб не получилось, а в остальном за такую цену можно на все закрыть глаза...

Достоинства: 1 Цена, 2 Вес, 3 Множество выходов на усилители, 4 Нет сд, 5 Эквалайзер, 6 Муте, 7 Качесвто звука. 8 aux 9 usb (mp3) съел флешку на 32гб

Недостатки: 1) Тонкие провода на переходнике. 2) Масенькие клавиши 3) Съемная панель, насмешили (лучшеб сделали несъемную и за счет рамки клавиши побольше сделали) 4) Маркий экран, если снимать постоянно заляпается(да и снимается туго...).. 5) нет выхода юсб сзади, а снимать флешку с панелью бред.

12 июля 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Очень неплохо.

Достоинства: Отличный звук. На регистратор не реагирует так как старая магнитола, т.е. помехозащищённость на высоте.

Недостатки: Не помешал бы слот для микро СД карт.

29 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Поставил не нарадуюсь. Задумываюсь о замене штатных динамиков на пионеровские.

Достоинства: Действительно сочный звук как на низах так и на верхах. Цена очень радует при том что это действительно пионер, качество сборки впечатляет. Встала как родная (пришла на замену штатной магнитоле).

Недостатки: Не во всех функциях данной магнитолы успел разобраться. Инфы в инструкции явно не хватает (хотя это не значительные мелочи)