Закрыть



Фен Starwind SHS9817


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Фен Starwind SHS9817 с мощностью 2200 Вт и функцией ионизации обладает оптимальным набором опций для бережной и эффективной сушки волос на салонном профессиональном уровне. Независимая регулировка температуры и скорости воздушного потока позволит выбрать индивидуальный режим работы прибора, подходящий под тот или иной тип волос, функция подачи холодного воздуха поможет закрепить готовую укладку и сохранить желаемый результат на весь день. В комплекте присутствуют насадка-концентратор для точного направления воздушного потока и насадка-диффузор для придания дополнительного объема. Петелька для подвешивания, расположенная на рукоятке, дарит удобство при хранении прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SHS9817


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Простой и надежный фен. Своих денег стоит.

Достоинства: -Есть ионизация, волосы аккуратно лежат после укладки. -Холодный воздух действительно холодный. Так что не надо фиксировать пенкой или лаком. -Длинный витой шнур, крепкий. Я обычно прям вокруг фена наматываю, но заломов нет. -Быстро сушу волосы.

Недостатки: Неа

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Я считаю адекватный ценник за хороший фен. Без труда укладываю волосы и времени занимает мало. Тут главное хорошую расческу в руки. А что касается холодного воздуха, подача мощнее по ощущению, чем в старом фене и действительно холодненький. В общем то устраивает, брать можно.

Достоинства: Ценник. Крепкий корпус. Приятно в руках держать. Не шумит.

Недостатки: Да вродь нет

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Хороший недорогой фен, небольшой вес, удобное управление.

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Не обнаружил.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Однозначно советую.

Достоинства: Мощность хорошая и шумит не громко. Шнур длинный и надежный. Покрытие приятное. Кто-то писал что задняя решетка не снимается, всё снимается без проблем. За эти деньги отлично!

Недостатки: Не обнаружил.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Что вы хотите от фена за 1000р... Использую день. Купил на пробу. Сушит короткие волосы нормально. Если ищете фен для всей семьи на ежедневку, проходите мимо и рассматривайте Брауны, например.

Достоинства: Цена

Недостатки: Уж слишком его нахваливают, непонятно за что. Китайская поделка с дешёвым мотором. Итак: 1. Провод жёсткий и толстый, утяжеляет фен. 2. Корпус маркий, остаются следы пальцев и после снятия насадки. 3. Зазор 1мм на стыке пластмассовых элементов. 4. Дует не так, как его нахваливают. Слабовато.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Красивый фен и ни разу меня не подводил. Мотор мощный и профессиональный стоит, поэтому без проблем могу и по полчаса сушить косы своих девчонок. Работает без запаха гари, но все равно периодически снимаю решетку и чищу от пыли и прочего. Корпус приятный на ощупь, софт-тач, и не скользкий, и за пять месяцев использования ни царапинки на корпусе. В общем, нравится и очень рада, что когда-то купила именно этот фен.

Достоинства: Мотор АС, ионизация, холодный воздух, покрытие корпуса софт-тач, цена.

Недостатки: Только коричневого цвета.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Ионизация классно сделана, на волосах и остаётся приятный блеск, и они теперь более послушны и не торчат по сторонам. Решение со скрученным как у телефона проводом немного спорное, потому что по факту его длины меньше указанной, или нужно растягивать, но и так до розетки удобно безо всяких удлинителей. Цветные вставки смотрятся прикольно, и сушить им волосы удобно, покрытие просто классно сделано.

Достоинства: Красивый, быстро и хорошо сушит, мотор АС, отличное покрытие фена, ионизирует.

Недостатки: Их и нет.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Вправду хорошо сделан =)

Достоинства: Защитная решётка снимается (чистить удобно), несколько режимов скорости и температуры, отличная мощность. На специальной петельке для подвешивания висит нормально, и не боюсь что фен может упасть, в ванной его жена так и оставляет. Работает с нормальной громкостью даже на максимальной скорости и температуре. Насадки одеваются в одно движение и плотно, ничего не сваливается.

Недостатки: Хороший фен по всем параметрам.

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Ионизация это чистый супер, и нет никакого желания теперь пользоваться феном без данной функции, потому что волосы становятся послушными, и блеск очень красивый остаётся. Обе скорости работают хорошо, как и подача холодного воздуха и три режима температуры.

Достоинства: Качество прорезиненного покрытия, кабель на 2 метра, наличие ионизации и мощность само собой отличная :)

Недостатки: Не обнаружила такого в фене.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHS9817


Для своей цены радует наличие АС мотора, а также прорезиненного покрытия, и вообще фен очень хорошо работает, не перегревается и не сбоит совершенно, часто меняю установленную температуру и скорость и ничего не разболталось и не стало отваливаться, он словно бы новый. Замечаний и нет если честно, кроме того что шнур немного короче заявленного.

Достоинства: недорогой, защитная решётка съёмная, неплохая комплектация.

Недостатки: шнур чуть меньше чем на 2 метра, или чтобы он был на 2 метра его сильно тянуть надо.

Страницы: 1 2   >>>