Закрыть



Блинница Tefal PY604434


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Блинница Tefal PY604434 - ваша современная помощница на кухне. Теперь вам не придется стоять над сковородкой, проверяя пальцем степень ее нагрева и отскабливая блинчики лопаткой: инновационное устройство само позаботится о вкусном завтраке, вам лишь необходимо подготовить тесто. Специальный индикатор при достижении оптимальной температуры станет красным, а это значит, что можно начать приготовление. Две съемные пластины с антипригарным покрытием рассчитаны на 2 больших и 6 маленьких блинчиков. Входящие в комплект лопатки и половник значительно упростят процесс эксплуатации прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal PY604434


8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


Шикарная блинница, быстро и качественно готовятся оладьи и блины, в том числе кружевные. Визуально контроль прожарки, за короткое время можно приготовить кучу блинов, даже без опыта. Семья довольна, особенно мелкие представители :)

Достоинства: Удобная, две поверхности под разные диаметры, всё компактно складывается.

Недостатки: Нет и надеюсь не будет.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


Ещё в 2013 г. покупал эту блинницу жене в подарок. Её счастью не было предела) Каждые выходные теперь мой завтрак начинается со вкусных горячих блинчиков ;) Печь на ней легко и быстро. Блины не пригорают(разве что высыхают,если передержать). Я лично на ней не только блинчики делал, но и аладьи, результат такой же!:) Даже один раз яичницу жарил на ней. Панели моются легко с помощью губки и моющего средства. В общем вся наша семья очень довольна,что у нас появилась эта чудо-вещь!

Достоинства: -Можно готовить без использования масла. -панель быстро нагревается. -регулятор температуры. -2 панели для жарки(два больших блина или 6 маленьких) -наличие лопаток и половник для приготовления!

Недостатки: Отсутствует палочка для распределения теста на панели для крупных блинов, не представляю как можно распределить равномерно по всей площади круга тесто :(

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


Очень понравилось на ней печь блины. На обычной сковороде это делать не получалось так ловко. С учетом стоимости сковородок для индукционной плиты, считаю покупку оправданной.

Достоинства: Не надо лить масло. Быстро можно приготовить целую стопку блинов. Сменные поверхности для маленьких и больших блинчиков. Регулировка мощности.

Недостатки: Надо привыкнуть распределять тесто по поверхности.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


Решила купить хорошую блинницу и не прогадала. Блины пекутся очень быстро.

Достоинства: Блины не пригорают, получаются очень хорошо как маленькие, так и большие.

Недостатки: Не получается освоить распределение теста лопаткой, делаю это половником.

14 января 2014г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


Обязательная семейная вещь!! Ситилинку спасибо за скидку!!))

Достоинства: Взяла такую только с браком за 2170... Только дома смогла найти это отломанное крепление)) в магазине крутили вертели на выдаче все не могли определить гдеж оно)) Блинница действительно супер, быстро, легко, разный размер! И главное начинающий повар 7 годов в восторге и легко участвует в процессе! А как они (дети) потом эти блинны поедают))

Недостатки: размер... Но это недостаток моей кухни(

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блинница Tefal PY604434


бурите не пожалеете)

Достоинства: Удобная в использование, блины не пригорают и время их готовки сокращается раза в три в отличие от обычной сковородки!

Недостатки: нету.