Закрыть



Фен-щётка Braun AS 530


Оценка: 4.87 (46 отзывов)
   Создавайте множество укладок с непревзойдённой защитой волос: стайлер для укладки волос Satin Hair 5. Множество укладок с непревзойдённой защитой волос. Функция холодного воздуха позволяет зафиксировать укладку. Функция пара позволяет повторно уложить сухие волосы. Три уникальные насадки для укладки предотвращают высушивание и позволяют достичь оптимального результата. Гладкие бесшовные зубцы щёток обеспечивают хороший захват для эффективной укладки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щётка Braun AS 530


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Однажды у подруги мне повезло познакомиться с чудо-прибором этим. И я понеслась в магазин на следующий день! Но начну по-порядку. "Здоровые, сильные, густые, объемные и блестящие волосы!"....увы, но это не моя история. К сожалению, природа меня не наградила красивыми и послушными волосами. Поэтому для того, чтобы придать им нужную форму и объем мне приходилось тратить много времени ежедневно, потому что результат моих трудов до вечера с трудом доживал. А во влажном и холодном климате Питера часто результат терялся в районе автобусной остановки. Поэтому этот фен-щетка стал моим верным помощником и спутником. Я даже в отпуск его с собой беру, потому что на меньшее не согласно. Этот фен экономит время и нервы, придает форму и видимый объем прическе, радует результатом-и только за это я готова ему петь хвалебные оды. Во-первых, фен мощный, шустрый, есть три режима работы, но чаще всего все равно пользуюсь основной насадкой. Во-вторых, удобный в плане эксплуатации. не нужны дополнительные щ

Достоинства: Мощный фен, продуманный до мелочей, отлично справляется с главным предназначением (сушит волосы и моделирует прическу), не травмирует волосы, не пересушивает их и экономит время, нервы и силы.

Недостатки: Цена немного кусается, но этот прибор стоит того

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Несколько дней назад купила стайлер для укладки волос Braun Satin Hair 5 AS530. Балую себя)) Всегда носила короткую стрижку, но решила сменить имидж и отрастить волосы, сделать долговременную укладку с кудряшками. В магазине мне встретился данный замечательный прибор и потребность в хим.завивке отпала. Кудряшки, волны.. без особых усилий и хим.составов. Пока протестировала маленькую расческу и насадку для объема, волосы коротковаты. Стайлер не портит текстуру волос, отлично держит форму. Очень нравиться паровая функция: незаменима, если нужно по-быстрому обновить прическу. Я очень довольна покупкой! Люблю фирму Braun!)

Достоинства: Не пересушивает волосы, сменные насадки. Паровая функция - класс!

Недостатки: Не обнаружила.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Я очень довольна данной покупкой. Этот фен идеально подходит моим проврежденным волосам. При укладке можно настроить нужную мощность (3 режима скорости). Волосы не пересушиваются, а одновременная сушка и укладка приносят наименьший вред волосам. Прибор по весу и форме очень удобен, рука не устает. Ни один зубчик за время использования не сломался.

Достоинства: Для всех типов волос, 3 скорости, мощный, лёгкий, 2 метра шнур, насадки

Недостатки: Немного греется

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Для меня главное в использовании фена - это удобство. Держать одной рукой фен, а другой расческу мне не удобно. А с феном-щеткой Braun это проблема сразу решается. Можно сразу сушить и укладывать волосы. Можно сделать объем у корней со специальной насадкой, можно подвить кончики большой круглой щеткой, или сделать небольшие локоны мальнькой. Мощности 1000 Вт хватает даже для моих густых длинных волос. И плюс есть фнкция пара для укладки сухих волос. Ну и конечно же внешний вид фена - стильный прибор, который можно не прятать в шкаф, а просто повесить на стену.

Достоинства: Очень стильный, мощный и удобный фен.

Недостатки: Не обнаружены

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Купила фен несколько лет назад, до него пользовалась обычным феном, Волосы у меня от природы густые и вьющиеся, пушатся на ветру, укладочными средствами не люблю пользоваться. Поэтому укладываюсь только феном-щеткой, волосы укладываю функцией пара и завершаю потоком холодного воздуха, отличная укладка и эффект гладких и выпрямленных волос мне очень нравится. Волосы от использования фена -щетки не сушатся и нет проблемы посеченных волос. Функция пароувлажнения меня сильно удивила, отлично укладывает сухие волосы. Ещё у меня отлично получается прикорневой объём, не люблю когда волосы висят сосульками. Прибор отличный, если спросите порекомдую ли я его Вам, отвечу: Да!

Достоинства: Насадки с щетками разного диаметра, очень нравится режим быстрой сушки волос и холодный обдув, от них я в восторге.

Недостатки: Нет

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Уже очень много лет пользуюсь щеткой-стайлером. Сначала была более простая модель,а потом уже приобрела себя вот эту, и она нравится гораздо больше. Хоть у меня и длинные волосы, но щеткой пользуюсь после каждого мытья головы: сначала сушу волосы обычным феном, а потом концы именно этой щеткой укладываю, и челку.

Достоинства: В комплекте у щетки несколько насадок (чаще пользуюсь стандартной, и другие несколько раз мне пригождались, так что они в комплекте не зря). Три реально полезных режима работы: обычный, холодный воздух (часто им пользуюсь для финальной фиксации) и пар (для моих сухих волос это просто спасение). Три скорости: очень удобно, на старой щетке было всего две, а рабочая была и то одна. А здесь я пользуюсь как второй, так и третьей скоростью. Качественный девайс: что говорить, Braun - это имя, и синоним качества. За несколько лет использования у меня не возникло ни единой проблемы со щеткой. Еще один плюс на мой взгляд - это легкая очистка щетки от волос: так как волосы длинные, то очень быстро они скапливаются на щетке. При этом снимаются они с нее потом очень легко, видимо, как-то хитро там расположены зубья и волоски.

Недостатки: Единственный для меня минус - это то, что щетка не вращается. Очень бы хотелось, чтобы в следующую модель добавили эту функцию вращения: либо автоматически, либо при нажатии на кнопку. Для тех, у кого волосы длинные, как у меня - это не сильный минус, так как на длинных волосах вращение только будет запутывать, и нужно оно исключительно для челки. А вот для тех, у кого короткие, мне кажется, нужно все таки с вращением щетку выбирать.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


В целом фен щетка от браун, лучший вариант, для тех у кого волосы постоянно запутываются после сушки обычным феном.

Достоинства: Очень понравилась эта модель фена - щетки. Для меня это намного удобнее обычного фена. Лучше сушит волосы, сразу их расчесывая, волос не путается! Также в ней есть доп. насадки для укладки, что тоже очень удобно. Сделан качественно и удобно лежит в руке.

Недостатки: все понравилось

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Фен-щётка Braun AS 530 досталась мне в качестве подарка на день рождения,чему я осталась безумно рада. Фен упакован в брендовую коробочку,на обратной стороне которой указана вся информация и что входить в состав комплектации. Комплект состоит из 5 предметов : - Щетка для укладки - 3 дополнительные насадки - инструкция - гарантийник. Фен идет с резервуаром для воды, поэтому всегда можно уложить волосы паром(хорошая альтернатива для тех,кто пользуется выпрямителем). Для каждой укладки есть свой режим: 1. Установка теплого воздуха( для создания объема). 2. Сушка и укладка на длинные волосы. 3. Быстрая сушка влажных волос.4 .снежинка - холодный обдув. С помощью насадки щетки получается добиться идеальной укладки. Я осталась очень довольна феном.

Достоинства: Компактный, насадки в комплекте для любой укладки, резервуар для воды(для укладки паром).

Недостатки: За время использования не обнаружила.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


Мне очень нравится фен-щётка Braun, это просто спасение для моих непослушных волос. Фен не пересушивает их, благодаря функции пара, и позволяет уложить их даже холодным воздухом при необходимости. Насадки позволяют выбрать тот объем локонов , который хочется, так же с помощью фена легко вытянуть волосы до идеально прямого состояния. Теперь укладки на любые торжества я создаю себе собственноручно с помощью этого фена. Очень рекомендую.

Достоинства: Функция пара,цена

Недостатки: Не замечено

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Braun AS 530


До того как купила данную модель пользовалась феном и утюжком, но с утра я не успевала делать все эти дела сразу, поэтому мыла голову вечером сушила на ночь феном, а утром немного выпрямляла от природы вьющиеся концы. Коллега по работе посоветовала попробовать фен-щетку от Braun. сейчас я очень довольна покупкой. Успеваю с утра уложить голову, т.к. она мне заменила и фен и утюжек! А еще огромный плюс, что она не пересушивает волосы, а так как я крашусь в блондинку для меня это особо актуально. Очень удобно, что можно включать пар, так как бывает, что голову на ночь я еще все таки мою, но не сушу феном, а просто с утра с паровым эффектом выпрямляю и укладываю уже сухие волосы. У мамы короткий волос ,тоже очень удобно делать высокий объем, всем рекомендую.

Достоинства: Можно использовать на сухие волосы! Не пересушивает их, быстро просушивает длинные волосы.

Недостатки: ytn