Закрыть



Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Роскошный тонкий корпус делают Aspire Z 24 не только источником качественных развлечений, но и превосходным дополнением для интерьера. Превосходная производительность для любых задач от видео общения со своими близкими до работы с сенсорным экраном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire Z24-880


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Моноблок очень нравится в плане производительности и качества сборки. Процессор Core i3-7100T достаточно современный и не имеет проблем в производительности не только в повседневных задачах,но и в требовательных задачах.

Достоинства: Хорошая производительность

Недостатки: Нет

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Отличный чистый звук, качество изображение также на высоте. Разгоняется буквально с первой секунды. Мне нужен был ПК для работы, чтоб не вис , был шустрый и чтоб можнобыло посмотреть фильмы в высоком качестве. Я нашла то,что мне было нужно. Теперь довольна!

Достоинства: Высокоскоростной, дизайн - классика. Высокое качество звука и изображения

Недостатки: все нравится

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Хорошая рабочая лошадка, на отлично выполняет поставленные мною задачи, благодаря процессору core i5 и 8 Гб оперативной памяти. Ничего не лагает, не раздражает. Так же хочу отметить, что много памяти - 1 Тб, хватает и на рабочие дела, и на мои любимые сериалы и фильмы. И их приятно смотреть по вечерам на этом прекрасном Full HD экране, с хорошей цветопередачей, качественной картинкой.

Достоинства: Компактный, мощный, ну и пожалуй симпатичный.

Недостатки: Не обнаружены.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Очень выручает в работе, все документы и нужные программы храню в нем, так как памяти целый 1 Тб. Оперативной памяти 8 Гб, и этого более чем достаточно для рабочего человека. Core i5, экран Full HD,множество разъемов - все есть, все на месте.

Достоинства: Производительный, симпатичный, компактный.

Недостатки: Не имеет.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Хорошая рабочая машинка, полностью оправдал мои ожидания и запросы. Благодаря Core i7 и 8 Гб оперативной памяти я работаю с удовольствием, ничего не тормозит, а на 1 Тб памяти я храню все важные документы и свои развлечения в виде кино и сериалов. Так же иногда позволяю себе играть в он лайн игры, благодаря видеокарте GeForce 940MX и прекрасному Full HD экрану.

Достоинства: Не занимает много места, мощный, симпатичный.

Недостатки: Не имеет.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Очень впечатлило, что 16 Гб оперативной памяти, это очень много, всего потенциала даже не использую. Core i7 помогает в работе, 2 ТБ памяти - храню любимые фильмы, сериалы, фотографии и музыку, и даже не думаю о покупке внешнего жесткого диска. Качественный звук, экран хорош,Full HD разрешение, и видеокарта неплохая для моих дел - GeForce 940MX. Иногда можно и поиграть в легенькие игры, но больше конечно использую для работы.

Достоинства: Много памяти, мощный, качественный, симпатичный.

Недостатки: Их нет.

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Классный моноблок, купила его себе для учебы и работы. А в перерывах играю на нем в Sims 4, все отлично тянет. На большом таком экране очень комфортно и играть, и работать, и смотреть фильмы. Отличная матрица и кстати хороший чистый звук, даже не подключаю никаких колонок дополнительно.

Достоинства: Процессор Intel Core i5. Диагональ 24".

Недостатки: Мне все нравится.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire Z24-880


Отличный моноблок для дома. Intel Core i3-7100T очень производительный и в то же время весьма энергоэффективный.

Достоинства: Производительность,дизайн

Недостатки: нет