Закрыть



Корпус ZALMAN R1


Оценка: 4.40 (43 отзыва)
   Стильный корпус ZALMAN R1 в форм-факторе Midi-Tower, выполненный из прочных панелей толщиной 0.6 мм, - идеальная база для создания универсальной домашней машины. На верхней панели расположены 3 USB-порта, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. В комплекте присутствуют 3 предустановленных 120-миллиметровых вентилятора, а на передней панели присутствует двухступенчатый регулятор Simultaneously Control 2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN R1


17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


4 / 5 Некритичные недостатки портят в целом хорошее впечатление от корпуса.

Достоинства: Красивый внешний вид, хороший комплект крепежа.

Недостатки: Качество сборки оставляет желать лучшего. Крышка корпуса с одной стороны была засунута с перекосом, так что еле вытащил. Провода индикатора питания были пережаты винтом крепления крышки (изоляция проводов была повреждена, пришлось ослабить винт чтобы их вытащить и подключить к материнке)

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Не рекомендую к покупке данный корпус. Лучше взять немного дороже

Достоинства: Три кулера Контроллер для кулеров, но для двух

Недостатки: Дешевый пластик Считаю что USB и остальные входа в самом верху, не самое лучше решение, если собирать ставить пк на стол Фильтр снизу пк, для бп, плохо и не плотно прилегает к корпусу В самом корпусе что то удачно расположить очень сложно, всё равно будет видно провода и тд.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Несмотря на недостатки, корпус огонь, если делаете бюджетную сбору, но не хотите, чтобы ваши комплектующие перегрелись, берите смело, не пожалеете.

Достоинства: 1) Великолепное охлаждение; 2) Эргономика; 3) Дизайн; 4) Возможность снять верхнюю и переднюю крышку; 5) Разъёмы.

Недостатки: 1) Через пол года стала заедать кнопка включения; 2) Посредственная шумоизоляция; 3) Окно пластиковое, сразу поцарапается; 4) Вырезы под видеокарту нельзя прикрепить обратно.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Очень удобная крышка для ковыряния внутри, встроенные кулеры. Один из немногих восхитительных белых корпусов

Достоинства: Привет, заказал и оплатил онлай, корпус. Пришел в срок, упаковка хорошая, но поскольку предмет габаритнай, решил тчательно проверить,нет ли повреждений при транспортировки. Один из четырех, задних винтов боковой стенки, которые откручиваються руками, был не значитель деформирован, что особо не сказалось на его работе, мелкий заводской дефект пластика, в незаметном месте. Металл, пластик хорошего качества, вешь прочная, аккуратная, внушает доверие. Дверцы плотно сидяк, сделаны хорошо, сверху нет сетки, но и не надо, ведь поток идет на выдув, спереди сетка есть, три мошьных вентелятора, по трем сторонам, можно еще два добавить (я пока не буду). Внутри каробка с комплектующими, сделаю фото, видео выложу. В целом очень доволен, возьму белый, изогнутый монитор, круто будет смотреться.Пожаловаться Отзыв помог? 01021 июня 2017Heal☆☆☆☆☆

Недостатки: Не обнаружил

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Мог бы быть отличный корпус, но провода всё портят

Достоинства: Неплохое качество железа, куча места для видеокарты

Недостатки: Ужасающее качество проводки - спустя полгода начали подглючивать USB, затем один из портов перестал работать вообще, другой - теряет флешки при любом прикосновении. USB3 перестал поддерживать устройства 3.0. Переключатель скорости вентиляторов теперь работает только в режиме "максимальная производительность".

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Бомба ANELE

Достоинства: Есть место под все. Очень удобный Cable Managment. Провода все уместились.

Недостатки: Вентилятор сверху зашумел через 4 месяца, спустя неделю перестал, с тех пор не шумит. Странно, попахивает мистикой, но к замене готов :3

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Всё установилось хорошо, кроме процессорного кулера. Будьте аккуратнее, откручивая винты: сорвал крестовину винта, удерживающего поперечную планку для поддержки видеокарты. Кажется, эти винты были посажены на свежую краску. В целом же это годный корпус за свои деньги, хотя, оглядываясь назад, я бы доплатил за отсутствие проблем при сборке.

Достоинства: дизайн, вентиляторы, цена и т.д., всё, что уже было описано

Недостатки: не влез кулер titan dragonfly 4 с высотой 160мм; обычно 160мм башенный кулер влезает в 190мм корпус; в чём дело? оказалось, что у этого корпуса нигде нет 192мм в ширину, ни в одном сечении не удалось намерить более 185, хотя на оф.сайте и на всех магазинах указывается именно 192мм ширина. Да и визуально он уже чем 190мм nxzc.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Цена - качество не в лучшую сторону. Короб из пластика и жести за 3+к должен быть качественнее

Достоинства: Выглядит приемлемо, влезет большая видюха, можно установить 3 кулера в корпус + водянка. Есть пыльники на вдув, свою функцию выполняют .

Недостатки: Хлипковат, дверца скрипит. Быстро перестала работать кнопка включения.

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Хороший корпус. Давно хотел сменить дешевый китайский на китайский же, но от более именитого производителя. Это все тот-же старый добрый z3, просто сменился скин. Денег таки стоит своих, но крышка у з3 плюс была лучше

Достоинства: Красивый, относительно недорогой за 3 комплектных вентилятора и подобия реобаса. Нижнее расположение бп, причем присутствуют довольно плотные демпферы на посадочном месте для гашения вибраций. Есть возможность поставить двухсекционную систему жидкостного охлаждения с 120 мм вентиляторами. Набор крепежа довольно большой.

Недостатки: Дизайн ставили превыше функционала: передняя дверь перекрывает вентиляторы, но там это не критично, зато верхняя крышка очень плотно прилегает к корпусу, из-за чего выдуваемому воздуху некуда будет деваться. У всех вентиляторов подшипники скольжения. Тонкий металл(как и у остальных бюджетных, поэтому не совсем недостаток).

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN R1


Рекомендую

Достоинства: Отличный корпус, который стоит своих денег. 3 встроенных кулера + панелька управления ими (slow, fast, off), которая подключается к БП и при этом имеет разъемы fan для кулеров. Крутой дизайн, все продумано и сконструировано для удобства пользователя. Цвет не для всех но зато корпус можно легко кастомизировать, к примеру покрасить верхнюю панельку и дверцу (https://www.youtube.com/watch?v=C0iUciY53yQ)

Недостатки: Пока не выявлено