Закрыть



Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Оценка: 3.82 (45 отзывов)
   Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшетный компьютер 4Good Intel Baytrail 10.1" T100i 3G сразу привлекает внимание. Классический утонченный корпус скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Четырёхядерный процессор позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Windows и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен тыловой камерой с разрешением 5 МП, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Современная IPS матрица 10,1-дюймового экрана с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет с комфортом искать нужную информацию в интернете, смотреть кино, читать книги или играть в игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


После недели использования забросил его в шкаф, потом продал.

Достоинства: качество клавиатуры, otg кабель в комплекте.

Недостатки: 1)Жутко глючит после недели использования. 2)На солнце на экране становится заметна сетка. 3)Зарядки хватает максимум на 3 часа работы. 4)скрипит. 5) Камфортно печатать на клавиатуре можно только на столе, т.к при малейшем наклоне он либо падает, либо отключается клавиатура. + смутила надпись на коробке (срок эксплотации 1год)

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


лучше взять чуть дороже Prestigio MultiPad Visconte V 32Gb, который тянет и игры нормальные и (!) собран очень хорошо

Достоинства: полноценный планшет, почти не подвисает. клава в комплекте.

Недостатки: игры не тянет почти, даже от 2005 года лагают. очень скрипучий корпус, просто ужас. полноценный usb всего один и он в клавиатуре - мощности подключить жесткий диск больше чем 250гб не хватает. по бокам и внизу/верху полукруглые засветы. очень неприятно

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi 32Gb привлек своей ценой, ознакомившись ближе с характеристиками понравился еще больше. В работе показал себя не плохо, удобный размер. Получаются не плохие фотографии, пока что работает без глюков!

Достоинства: Работает нормально для своей цены

Недостатки: Не обнаружил

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Искал планшет, чтоб быть всегда онлайн. Очень привлекло название "планшет-трансформер", решил купить, и ни капельки не пожалел. В работе нареканий нет. WI-FI быстро ловит, для меня это крайне важно. Быстро трансформируется в нетбук, что очень удобно для пользования интернетом.

Достоинства: Работает без заминок, трансформируется в нетбук, хорошо ловит WI-FI

Недостатки: Звук не очень хороший

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Пользоваться данным планшетом одно мученье. Совершенно бесполезная покупка!

Достоинства: Цена, хорошая сборка, наличие клавиатуры, Windows 10

Недостатки: Недостатков у планшета много, наиболее существенные: 1. Камера крайне низкого качества и ее расположение абсолютно неудобно; 2.Очень маркий экран; 3. Плохо ловит WIFI; 4.Сильно тормозит.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Модель действительно продуманная и очень удобная, но надо привыкнуть к работе, я в начале задевала пальцами экран при печате, очень близко находятся кнопки на клавиатуре, но уже после нескольких попыток приловчилась и сейчас даже не замечаю этого. Вообще производитель позаботился обо всем, попытался вместить в компактный планшет все функции полноценного компьютера при этом не сэкономил на качестве, здесь отличный звук и изображение, полноценная камера и много дополнительных наворотов, чего только стоит одна клавиатура, которую при необходимости можно убрать.

Достоинства: Богатый функционал на базе полноценной винды, четкое изображение и звук

Недостатки: кнопки близко к экрану, но быстро привыкаешь

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Этот "аппарат" мне придарили друзья на день Рождения. Сначала сомневалась и долго не использовала, ведь дома стоит стационарный компьютер, но любопытство взяло верх и вот уже несколько месяцев я его практически не выпускаю из рук. Очень удобно, что можно использовать как с клавиатурой, так и без. Хороший угол наклона экрана, хоть и не регулируется, но в этом нет необходимости, все настроено лучшим образом (никаких бликов или размытости). Хорошо держит батарея, при моей работе примерно 5-6 часов. Благодарна друзьям за такой подарок, вот уж где угодили.

Достоинства: долго держит заряд, можно использовать без клавиатуры, хорошая цена

Недостатки: нет

31 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Что могу отметить главным плюсом: стоимость. Мини-ноутбук и планшет в одном гаджете:) Вполне классно придумано, только пришлось купить сумку специально под клавиатуру:) Хороший продуманный дизайн, отличная картинка. Совместимость экрана с клавой - разумно, грамотно, хорошо! Звук четкий, звонкий, не хрипит, не звенит, не свистит. Интернет работает замечательно, нет претензий к уровню приема сигнала. На клаву реагирует мгновенно планшет. Мышка у меня беспроводная. Тоже хорошо совместима с гаджетом. Все устраивает.

Достоинства: по цене дизайн цвета насыщенные, качественный экран

Недостатки: не вижу

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Дешево и сердито. Прекрасная замена ноутбуку, кто в игры перестал играть.

Достоинства: Процессор 09.05.2014 выпуска, мощности с запасом для такой "игрушки". Кэш 1 уровня - 224 КВ, 2 уровня - 2 Мб. Ядер 4 физических!!! , а не 2 и 2 виртуальных(4). Поддерживает виртуализацию и 64 бит. Видео так себе, но это 10 дюймов планшет, поэтому хватает за глаза. 32 Гб встроенной - это хорошо, можно нормальный ОФИС установить, рекомендую проверенный временем 2007, остальные МНОГО места занимают. Да, кому не нравится ВИН 10, 8.1 (как и мне :-0), прекрасно устанавливается 7, лучше версию STARTE(начальная), оперативки требует 512, а здесь 2Гб, сама через интернет выкачает драйвера и вуаля!!! Лично проверял - ох.... хорошо работает :-)

Недостатки: Нет 3G, но это не проблема, для МЕНЯ :-)

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Китайщина. Корпус хрустит и прогибается. Для своей цены дороговат. При желании можно заказать в китае более достойные варианты, но с другими минусами. Повторно бы не купил.

Достоинства: Экран хороший. Пойдет как замена ноутбука для быстрой оплаты комуналки или серфинга. К врчу там записаться или электронный дневник ребенка посмотреть.

Недостатки: Корпус хлипкий. Если немного "скрутить" то весь идет ходуном и хрустит. Батарея - шлак. Или надо как-то по особенному винду (10-ая) настаивать. Так как это winiodws, то узнаешь, что он сел когда он начинает выключаться. Ну при условии, что нет привычки постоянно смотреть на индикатор заряда.