Закрыть



Фен Polaris PHD 2077i


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Стильный и компактный фен POLARIS PHD 2077i имеет мощность 2000 Вт и оснащен встроенным ионизатором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHD 2077i


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Фен удобный, пользуюсь через день. Уложить волосы не составляет труда. Известный проверенный производитель, надеюсь долго прослужит. Выбором довольна.

Достоинства: мощный, хоть и недорогой, две скорости, три режима, все что нужно, удобный, рука не устает во время сушки, есть петелька для подвешивания, есть защита от перегрева, стоит недорого

Недостатки: для меня их нет

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


хорошо сушит волосы, не пересушивая, благодаря встроенному ионизатору. Не тяжелый, удобно держать, рука не стает во время укладки. Компактный, есть дополнительная насадка, но ей не пользовалась

Достоинства: не пересушивает волосы, довольно легкий, удобно держать в руке, ручка не скользит, два режима и три скорости. чего вполне хватает

Недостатки: мне цвет не понравился, яркий какой то

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Мой старый фен сломался, взяла этот на замену. Пользуюсь всего неделю, особых недостатков пока не заметила. Фен лёгкий и удобно сидит в руке, не выскальзывает.

Достоинства: В комплекте есть специальная насадка, ей удобно делать укладку, ионизация (защищает волосы во время сушки).

Недостатки: Обычный фен, недостатков не нашла.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Купила себе и маме, оба исправно работают

Достоинства: Маленький,легкий и мощный. Его можно брать в поездки. Конечно,есть более маленький, складные и тд, но этот достаточно маленький и главное мощный. Имеется 3 температурных режима+холодный воздух..

Недостатки: Единственный минус-один раз слетела насадка и теперь совсем не держится.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Люблю фирму Полярис. У меня много их техники. И в этот раз она меня не подвела. Фен компактный, удобно брать с собой в путешествие и не занимает много места. При этом он довольно мощный, высушивает даже мои густые и кудрявые волосы довольно быстро. При этом у фена есть функция ионизации, которая помогает сохранить здоровье волос. Внешне фен смотрится красиво, приятный фиолетовый цвет.

Достоинства: Компактный, удобный, ионизация

Недостатки: пока не обнаружила

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Через год использования сломался, дует только холодным воздухом

Достоинства: компактный, мощный, недорогой

Недостатки: Нет

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Фен классный, девочки рекомендую. Довольно компактные размеры, при этом он очень мощный, ещё и с ионизацией воздуха. Это значит, что вредное воздействие горячего воздуха на ваши волосы уменьшается в разы. Ручка удобная и есть защита от перегрева. Мне очень нравится..

Достоинства: ионизация, бюджетная цена, дизайн

Недостатки: Нет

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Давно искала бюджетный и компактный фен с ионизатором, хотелось минимизировать тот вред, который сушка феном наносит волосам, поэтому ионизатор для меня был обязателен. И в этом интернет-магазине я для себя нашла идеальный фен, компактный, с бюджетной ценой и с ионизатором. Еще бонусом к цене у фена от Polaris очень красивый дизайн. Уже месяц им пользуюсь и никак не нарадуюсь такой удачной покупке.

Достоинства: Есть несколько режимов, ионизация

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2077i


Искала недорогой фен с функцией ионизации, остановила свой выбор на этом. Волосы, действительно, выглядят более здоровыми и не электризуются. Есть три режима на выбор, я пользуюсь самыми щадящими, чтобы не портить волосы. Качеством в целом довольна, фен работает без перебоев. Взяла в фиолетовом цвете, смотрится довольно прилично. Не пожалела о покупке.