Закрыть



Action-камера Digma DiCam 380 4K


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 380 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 380 4K


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Как бюджетка которую не страшно потерять или сломать вполне себе подходит!!! В целом камера норм, если вам так поснимать от скуки)) если хотите видосы для чегото более серьезного, то и аппарат надо брать посерьезнее)

Достоинства: Снимает! Цена смешная! Аквабокс не пропускает воду! на 1080р вполне себе нормуль картинка на солнышке днем!

Недостатки: на корпусе самой камеры нет отверстия для крепления к девайсам, приходится вставлять камеру в рамку а уже рамку прикручивать например к палке. А вот рамка сама хлипкая и камера там плохо держится( 120 кадров в 720р снимает отстой)))) 4К вообще не это, скорее всего интерполяцией добиваются такое разрешение. Маленький акум, хватает на 1 час максимум( Ужасно пишет звук!!! то есть то нету!!! а в аквабоксе его нет, но почемуто иногда при сильных походу пробивает)

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


В целом как игрушка - огонь. За такие деньги это мега качество, если бы стоила как GoPro - я бы чувствовал себя обманутым. Поиграться - самое оно! Уже заказал тучу креплений к авто на али)

Достоинства: Цена, девайс добротно сделан, куча всяких штук в комплекте.

Недостатки: Качество видео. Снимает без лагов, все как положено, но ночью картинка как с телефона фотография - мутновата, размыта. Но за 2500р - видео лучше чем могло бы быть.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Несколько мелких придирок конечно есть, но учитывая низкую стоимость камеры на них спокойно закрываю глаза, главное что честно записывает видео в 4К и комплектация просто отличная, там где в некоторых моделях за отдельный кейс нужно кучу денег отдавать тут всё нужное в коробке. Качество изготовления отличное.

Достоинства: Управление, много функций, низкая стоимость, много чего есть и в комплекте и снимает камера неплохо.

Недостатки: Замечаний по работе нету, абсолютно всё работает отлично.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Мне досталась на денек от подруги. Глазом новичка: маленькая, хорошее разрешение, быстрая скорость записи/воспроизведения при использовании соответствующей памяти. Радует неплохое разрешение фотографий. Возможность настроить большое количество параметров вручную тоже радует, конечно. Под воду с нырял, но очень интересная, должно быть, опция. Хочу теперь себе такую же камеру))

Достоинства: Понравилась во всё.

Недостатки: Нет.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Мне камера нравится, можно смело брать.

Достоинства: Меню простое и понятное, ничего лишнего, с настройками без проблем разобрался. Корпус качественный, уже ронял пару раз, но осталась цела и работает нормально. Уже опробовал кейс, когда нырял под водой, приятно удивлен качеством съемки, ну понятно дело не на большое расстояние. Вообще так получалось что камерой чаще пользовался в жару и корпус пусть и нагревался немного, работала стабильно, ни одного лага не заметил.

Недостатки: Нормально все

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Выбирая 4К камеру для поездок на веле прежде всего на цену смотрел, а то она местами кусается) и 380 дигма устраивает, на флешку всё записывается хорошо и видео никуда не теряются, а на двухдюймовом экране модели отлично видно всё управление и настройки. корпус крепкий, равно как и все крепления.

Достоинства: Комплект поставки Полноценное 4К Стоит недорого

Недостатки: Чуть греется при длительной съёмке, но в пределах нормы.

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Для поездки в Италию купил камеру моей мечты) Хотя я все про неё уже знал до этого, но с утра тестировал - никаких проблем и недостатков. Тестировал - фото супер, нет смазанности, разрешение отличное и быстро фокусируется на всём. Видео снимает ничуть не хуже, очень хочу попробовать с камерой поплавать, раз есть в комплекте бокс для подводной съемки. Думал затестить в ванной, но не тот эффект точно будет) По удобству меню и настроек могу сказать только хорошее. Сборка на совесть.

Достоинства: Очень много чего, но главное, что снимает отлично.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Камеру покупал с прицелом коммерческого использования (снимаю свадьбы, точнее делаю мини-видео) взамен сдохшему Мini-DV. 4k, есть 4k, качество действительно не бюджетного уровня. Чёткие все детали, цвета реалистичные, звук пишется довольно громко. Понравилось, что в комплекте есть разные крепления, можно цеплять куда угодно, и все достаточно надёжные. Так что, советую брать, конечно же.

Достоинства: Качество, съёмка и размеры.

Недостатки: Нет.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Выбирал долго и много. В магазинах всех переснимал всякими камерами. Итог: Сонька слишком завышает цвета - мультик получается, меньший угол раскрытия - на Дигме помещается больше человеков с того же расстояния. Фокусировка вообще отдельная тема - на соньках тормоз конкретный, на дигме летает. В итоге, удобная и практична камера. Докуплю ещё флэх и всё, крепления все нужные мне уже идёт в комплекте, и даже аквабокс.

Достоинства: Чётко снимает, не греется, долго держит заряд, компактная и хорошие крепления идут в комплекте.

Недостатки: Я не нашёл.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Советую. В своем классе и ценовом диапазоне вещь не заменимая и вне конкуренции

Достоинства: Модель классная! Чётко снимает видео в движении, что уже неоднократно проверено на велопрогулках. Цветопередача, фокус - все на высоте. Крепления с камерой идёт качественные, и немало их, отдельно не покупал ещё ничего. Ну и по цене приятно, три шкуры не дерут.

Недостатки: Не появились.

Страницы: 1 2   >>>