Закрыть



Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Микроволновая печь Sinbo SMO 3659 - отличный помощник на кухне для современной хозяйки. Модель имеет вместительную камеру на 17 литров, удобную электронную панель управления с информативным дисплеем, 10 уровней мощности, программы автоприготовления и таймер на 99 минут. Компактный размер и элегантный лаконичный дизайн корпуса делают SMO 3659 превосходным дополнением к любому современному кухонному интерьеру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMO 3659


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Ну удивлена. Цена то реально небольшая, а СВЧ шикарна в работе. Разогрев и разморозка очень быстрые. Классные кнопки и яркий экранчик, пользоваться ей удобно и просто. Вентиляция работает сносно, но если что-то очень ароматное долго греть лучше потом открыть дверцу ненадолго. Платформа как и везде съёмная, легко моется и в посудомойке можно. У меня на кухне смотрится очень даже ничего.

Достоинства: Есть детская блокировка. Хорошо смотрится на кухне. Быстро греет.

Недостатки: немного мала, если например рыбу в тарелке размораживаешь, цепляется за стенки и не крутится.

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


старая микроволновка сломалась, пришлось шустренько покупать новую, так как без нее в семье тяжело. Вечно разогревать на газу надоедает. А тут все просто. Нашли ее на просторах интернета. Да и стоит недорого. Есть гарантия. Поэтому мы с женой довольны.

Достоинства: корпус изготовлен из качественного материала, прочного и стойкого. Цена. На внешность ничего. Ну и работает нормально.

Недостатки: пока не было.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


простая СВЧ печь за небольшие деньги. Без гриля, но за её цену сложно ожидать дополнительных опций, мне в принципе и так норм. Греет, размораживает, печёт и воду кипятит быстро, ничего в ней не подгорает, есть удобные режимы для приготовления практически любых блюд. управление кнопочное, панель сделана аккуратно, все кнопки разборчиво подписаны. при работе практически не греется, шума от неё тоже немного. Всё ок.

Достоинства: всё норм

Недостатки: нет

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Цена на такую микроволновую печь даже без скидки очень хорошая, в работе можно сказать что безупречна,за исключением нагревания тарелок. Ну и внешний вид современный, хорошо смотрится на кухне. Не шумит. Но пикает громко)

Достоинства: Получили хорошую скидку на продукцию фирмы синбо, поэтому и взяли. Сначала был блендер, его качеством мы остались довольны. От микроволновки ожидали тоже самое. Легкое и простое управление, много режимов и опций. Можно и разогревать, и размораживать, и готовить, можно выставить часы. Мы даже в ней картошку варим, быстрее чем на плите.

Недостатки: При подогреве емкость, в которой подогреваем тоже нагревается

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


В общем микроволновкой доволен. Еду греет и шикарно. Цена вполне устраивает

Достоинства: Самое главное что греет еду, а не посуду. Без всяких там автоповаров, доп. прибамбасов за что переплачивать надо было бы. Легкая и удобная. Много места не занимает.

Недостатки: За такую цену я их не видел. Разве что косяк с установкой часов. Делаю по инструкции, не делается. Пришлось в ситилинк вопрос/ответ лезть чтоб настроить.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Отличная микроволновка за свои деньги, берите не пожалеете)Часы вам помогут настроить в вопрос-ответ.

Достоинства: Хорошо греет, яркий свет, часы, относительно небольшая

Недостатки: Шнур хотелось бы немного подлиннее

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Хорошая цена

Достоинства: Симпатичная, хорошо греет и размораживает

Недостатки: Довольно шумная, сильно нагревается посуда при разогреве, руками не взять, легко обжечься. Часы непонятно как настраивать.

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


Если необходима простая микроволновка, с точным временем и на кнопках в самый раз... Дизайн намного современнее, чем с крутилками... И цена не кусается.

Достоинства: *Управления на кнопках *Руссифицированное руководство по эксплуатации *Небольшая *Для разогрева, разморозки и приготовления попкорна пойдет *Легкая в управлении

Недостатки: *неправильно описано в эксплуатации, как установить время, читала ситилинк вопрос/ответ, чтоб настроить

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Sinbo SMO 3659


В целом за свои деньги неплохой экземпляр, мы довольны.

Достоинства: Хорошо греет, электронная панель для ввода, неплохой вид.

Недостатки: шнур мог быть и подлиннее , учитывайте что выходит он из задней правой части печи, а не левой. Часы настраиваются странновато.