Закрыть



Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Apple TV 4K - теперь можно смотреть фильмы и сериалы в невероятном качестве 4K HDR. Проходить интерактивные игры с красивой графикой. И получать удовольствие от потрясающего контента из Amazon Prime Video, Netflix и других приложений. В 4К картинка выглядит намного чётче, потому что этот формат использует в четыре раза больше пикселей, чем стандартный HD. А технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) отвечает за более реалистичную передачу цветов и мельчайших деталей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple TV 4K 64 GB


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Крайне сомнительное устройство в сравнении с аналогами, которые стоят в 2 раза дешевле. Итог: никому не советую, если только есть лишние 13к и отдавать их бездомным неохото.

Достоинства: Внешний вид, красивый глянцевый кирпич Есть разъем ethernet

Недостатки: Нет hdmi в коробке Не работает голосовой поиск (пока не работает) На ютубе 4к контент воспроизводится часто в 1080 и в настройках качества 4к нет (магия) а в андроид приставке этот же ролик в 4к идет. Нет аудиовыхода s/pdif

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Покупал для 4К контента которого если не дадут соврать уже нормально в Itunes.

Достоинства: 4K

Недостатки: Не нашел (разве что для себя)

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Знал все недостатки. Всё равно купил. Но если у вас телик с отличным смарт тв, то покупать сиё устройство нет смысла. В целом девайс прикольный, но чисто на любителей яблока и примитивных игрушек.

Достоинства: почти как смарт тв Бесплатного софта много.

Недостатки: Пульт, а вернее тач на нем, не совсем адекватный в работе. В игрухах бывает подлагивает, проц не самый мощный в линейке (айфоновский 7 плюс). Без УСБ входа, киношки через айтюнс ещё конвертить надо по формату. Головняк.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Более подробно читайте мой обзор на вкладке обзоры APPLE TV 4K, 64Gb КРАТКО

Достоинства: Не тормозит, не глючит. Из коробки включив питание все работает. Подключил доп. устр-ва (колонка bose) работает идеально (коннектится быстро, звук качественный) Распространена (если множество чехлов на пульт, креплений под приставку)

Недостатки: - Пульт легкий. Кажется хлипким. - Звук не регулировался на мониторе (встроенных колонка) пультом apple. - Нет hdmi в комплекте (если берешь из коробки новые ТВ и эту приставку можешь еще раз отправиться в магазин)

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB


Долби вижн, в связке с LGoled55B7 смотрится офигенно. К осени поддержку долби Атмос обещают. Покупкой доволен.

Достоинства: С Инфуз, всеядный медиаплеер.

Недостатки: есть, но незначительны.