Закрыть



Колонки Kenwood KFC-S1366


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Двухполосные автомобильные колонки серии Stage Sound диаметром 13 см с максимальной музыкальной мощностью 260 Ватт для произвольной установки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Kenwood
Модель KFC- S1366
Тип Коаксиальная АС
Типоразмер13 см (5 дюймов)
Количество полос2
Максимальная мощность, Вт260
Номинальная мощность, Вт30
Частота минимальная, Гц45
Частота максимальная, Гц22000
Чувствительность, дБ89
Сопротивление, Ом4
Установочная глубина, мм44
Особенности Тип акустики: коаксиальная.
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 9 x 18 см, вес 1.15 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.kenwood-rus.ru/; http://www.kenwoodworld.com/ru-ru
Производитель Kenwood Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Kenwood KFC-S1366


4 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Kenwood KFC-S1366


в гранту 19г.в. встали, как родные. звуком очень доволен: подбирались колонки под штатную магнитолу, но с выраженными верхами. эти играют более чем хорошо (музыкальное образование и слух есть) магнит визуально небольшой, но для 13см колонок и басы качают весьма неплохо. рекомендую.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Kenwood KFC-S1366


Ждать какого-то невероятного звучания точно не стоит. Цена приятная, звук также весьма приличный и адекватный. Если хочется чего-то более достойного, то нужно ориентироваться на колонки от 2500.

Достоинства: Соотношение цены и качества достойное.

Недостатки: В основном различаются средние частоты. Верхов и низов особенно не слышно. Это скорее констатация услышанного, чем минус

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Kenwood KFC-S1366


Покупкой доволен. Покупал для замены передних штатных в дацун он до.Остановил свой выбор на этих колонках после установки двух вариантов других 13 см коаксиалок в одной ценовой категории плюс минус 200р. Одни были Урал AS-C1347 другие не помню даже марку, эти варианты играли хуже штатных! Кенвуда действительно играют. Звук приятный и красивый, их хочется слушать, теперь в музыкальных произведениях слышны звуки которые до этого не проигрывались! Баса конечно особо нет , да и претензий по этому поводу нет так как в 13 сантиметровых динамиках глубокого низкочастотного база просто физически быть не может!

Достоинства: Высокая мощность .Сбалансированный звук по всему спектру воспроизводимых частот.Держа их в руках действительно видно что это не галимый без имянный китай а Kenwood! идеальное соотношение цена/качаство

Недостатки: не выявил.