Закрыть



Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Карта памяти SDCG2/32GB имеет скоростные характеристики Class 10 UHS-I (U3), что делает ее идеальным решением для съемки ваших приключений в формате 1080p или даже 4K. Эта карта тестируется на надежность и долговечность, так что вы можете брать ее с собой повсюду с уверенностью, что ваши данные будут сохранены. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


живи! флешка! живи! плиз!

Достоинства: Такс. я не редко меняю карты эти, то в видеорегистраторе то в камере полетит, хорошо хоть в телефоне держится, но я туда почти ничего не ставлю и фото только делаю. Эта понравилась скоростями, ну кристал показал нормальные результаты, но на взгляд я не вижу особой разницы с прошлой флешкой а она была по проще. хотя цифры, при скачивании файлов на компьтер повыше конечно, но это вся "заметная " часть.

Недостатки: Я очень надеюсь ,что хотя бы эта флешка, по дороже, проживет хотя бы год ,прямо готов свечку в церковь сходить поставить за здравие.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Проблем не возникало за пару месяцев работы этой флешке в фотоаппарате - я доволен, показатели меня устраивают, видео и фото записывается без проблем - ну и она еще жива, а что еще нужно?

Достоинства: реальные показатели слегка ниже, чтения 75, записи 39 вроде как было, пока порядок.

Недостатки: Нет их

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Стоит в телефоне - проблем ни разу не было, все быстро на нее ставится и запускается, ну и львиную долю памяти занимает фото и видео с камеры, несколько игрушек стоят еще, но это все мелочи.

Достоинства: Вообще флешка нравится.НО я 4 поставил из-за непопадания по результатам тестирования в скорость записи, ну там отличия небольше, но есть, а вот чтения хватает.

Недостатки: Проблем не было, работает и ладно

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Не боится воды, тряски, вибрации и прочего. Всегда видна с первого раза всеми устройствами.

Достоинства: В камере типа гоу про стоит, только от ксаоми. Скорости хорошие, можно записывать видео в высоком разрешении, от full hd и супер hp к примеру. Камера ее всегда видит сразу же, по работе проблем не было

Недостатки: Неа, не нашлось таких

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Карта памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I U3 90R/45W Kingston Canvas Go!


Советую, хорошая флешка, и температуру в полном порядке держит, и скорости у нее реально высокие, как чтения так и записи. Ни разу не пропадали файлы с нее.

Достоинства: Скорости высокие. определяется видеорегистратором четко, и компьютером тоже. может без проблем записываь на себя видео в высоком разрешении, флешка, говорят, надежная . Скорости высокие. Проблем никаких

Недостатки: Неа, никаких проблем не возникло