Закрыть



Батарейки AA 30шт


Оценка: 4.82 (82 отзыва)
   Батарейки GP Super Alkaline прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 30шт


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Взял упаковку (30шт=685р) для геймпада xbox one. Казалось бы, должно хватить надолго. Но не тут-то было! Одной пары хватает на ~25 часов. (на мультиметре: новые 1.5, дохлые 0.9) PS: FLARX (4шт. за 50р) из "FixPr" служат гораздо дольше, раза в 1.5 так точно. При этом, цена получается за 32шт. 400р (8 упаковок).

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Они есть:)

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Соотношение цена - качество идеальное!

Достоинства: Мощные алкалиновые элементы питания. Приобретались для радиоуправляемой модели. Рекомендую к покупке данный товар.

Недостатки: Нет.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


В целом, меня устраивают.

Достоинства: Хорошие батарейки! Работают в 2-3 раза дольше чем икеевские, В целом, меня устраивают.

Недостатки: ак показалось, меньше чем Duracell (в любом случае, разница не большая)

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Самые обычные батарейки. За такую цену точно лучше ноу-нейма

Достоинства: Удобная упаковка и цена.

Недостатки: Ну будь они чуть более емкие было бы несомненно лучше))

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Используем эти батарейки для компьютерных классов Macintosh, для беспроводных клавиатур и мышек. Не нашли существенных отличий в сроке службы по сравнению с конкурентами, если не рассматривать дорогие "премиальные" батарейки. Поэтому для таких целей и с учётом экономичной упаковки - самое то. Также обратите внимание на мега-упаковки по 30 и 40 штук, таких у других производителей вообще не встречал.

Достоинства: Дешевле основных конкурентов без ущерба в качестве. Наличие "оптовых" упаковок 20-30-40 штук, что крайне удобно, к примеру, для использования в компьютерных классах.

Недостатки: С учётом стоимости не выявлено

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Применяются мной везде, так как это самые доступные (часто на них бывают акции и скидки) и качественные батарейки GP. Каких либо проблем при использовании по назначению не было. Удобно что батареи продаются упаковкой по 10 штук, так как количество устройств где они применяются велико (купил такую упаковку и сразу везде где надо заменил).

Достоинства: Отличные долгоработающие батарейки от именитого производителя. Упаковка с батарейками небольших размеров позволяет удобно её хранить. Полностью отрабатывают свою стоимость (в устройствах без очень больших токов потребления). Интересный (красивый) вид батареек.

Недостатки: За всё время эксплуатации пока не выявлены.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Всем советаю

Достоинства: Надолго хватает, цена качество

Недостатки: Нет

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Батарейки неплохие. при такой цене за 20 штук - весьма приятно.

Достоинства: Цена за количество

Недостатки: не выявил

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Качественные батарейки, имеющие хороший дизайн. При сравнении цены и качества - ни в чем не уступают разрекламированным аналогам по качеству, а по цене намного выгодней. Мне нужны не зайчики-спортсмены а надежность и экономичность.

Достоинства: Из достоинств прежде всего качество. Работают достаточно долго и надежно. Использую в фотовспышке - проблем не возникает, даже при режиме стробоскопа. У ребенка много радиоуправляемых игрушек - везде батарейки и именно эти устраивают так как работают долго. Все пульты с батарейками и за период использования батареек GP отказов в работе не было.

Недостатки: Не выявил

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Приобрёл 05.12.2016 упаковку алкалиновых батареек GP тип АА для игрушек ребёнку. Вставил их в машинку на радиоуправлении, при трогании машины с места, колёса аж проворачиваются на гладком полу, не успевая сцепиться с ним! На ворсистой поверхности (ковре) разгоняется в два счёта, только успевай рулить, чтобы не врезаться! Мощность порадовала, до сих пор работают в том же тандеме. Сначала думал поставить аккумуляторы, но сравнив характеристики, понял, что для игрушек подойдут лучше батарейки. Качество батареек радует! Достойны для работы в изделиях с электромоторами, про часы, пульты ДУ даже не буду описывать.

Достоинства: Качество батареек радует! Достойны для работы в изделиях с электромоторами, про часы, пульты ДУ даже не буду описывать.

Недостатки: Пока не обнаружил.