Закрыть



Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Оценка: 4.17 (29 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 не только увлажняет, но и нагревает проходящий через него воздух. Прост в эксплуатации, благодаря интуитивному управлению с ЖК-дисплеем. Работает с низким уровнем шума и может самостоятельно поддерживать заданную влажность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Boneco 7135


30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Покупкой доволен!

Достоинства: Компактный, работу свою выполняет.

Недостатки: Не обнаружил пока.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Отличный увлажнитель, ещё ни разу не пожалел. Заливаем воду два раза в сутки, но ещё не дошли до 50%. Тут нужно подождать. Нужно регулярно чистить, иначе появляется налет (это как у всех). Брал в другом магазине и решил купить такой же родителям. Взял тут, а он со слезами эксплуатации или ремонта. Поменял и снова при осмотре оказалось, что он не новый, а продаётся как новый. Обидно.

Достоинства: Большой бак с водой Не пищит, если заканчивается вода (для меня это плюс) Мощный (7 литров часов за 8 испаряет при максимальной мощности) Сильная струя пара Есть подогрев пара (не так сильно остужает комнату) Отличная сборка Напоминает, когда надо его чистить

Недостатки: Всё же немного дороговат. Булькает как и все увлажнители (мне не мешает) Крупный и только синего цвета

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


сравнить не с чем(( это мой первый увлажнитель...пришлось купить термометр с гигрометром...это будет 3 сезон пользования данным прибором и я все никак не могу найти этот наполнитель в фильтр!! он уже совсем не фильтрует, из-за этого внутри увлажнителя везде жесткие коричневые отложения...я нашла способ борьбы с этими отложениями - лимонная кислота.

Достоинства: большой объем, хорошо увлажняет. правда если в квартире больше 24 градусов тепла, то ходишь как будто в тумане))) оч тихий!

Недостатки: не правильные показания встроенного гигрометра, очень сильно занижены, поэтому увлажнитель все время работает не отключаясь... но меня это не напрягает... где купить сменный катридж??? или смолу эту с серебром???

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Немецкое качество!

Достоинства: Красивый

Недостатки: До включения дело не дошло, замариновал на сутки картридж, утром налил воду перевернул бак и он потёк в месте стыка синего пластика и дна.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Преобритением доволен. Рекомендую однозначно.

Достоинства: Хороший увлажнитель. Увлажняет отлично. Объём хороший

Недостатки: Не обнаружил. И цена великовата.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


особенно если появился в семье малыш, то влажность воздуха в помещении это важный момент влияющий на иммунитет ребеночка.использую сей девайс с сентября 2014 г. а вот то что увлажнитель не может правильно показать эту самую влажность, говорит о том, что он не может измерить влажность. делайте сами вывод. увлажняет нормально, но мне пришлось вдогонку купить метеостанцию с гигрометром, по тому как сам увлажнитель не выключается

Достоинства: Тихий, хорошо парит и в холод очень приятно получать струю теплого пара. для комнаты в 25 кв.м вполне достаточно. одной заправки хватает почти на сутки.

Недостатки: ЦЕНА ! Гигрометр врет, приходиться регулировать пар по ощущениям. по стеклам окон течет, кровать влажная, белье не сохнет, а у него на табло 41% ((( а через полтора года вообще всегда стал показывать 25% !!!

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Хороший аппарат, большой объём на долго хватает, главное не ставить над цветами, а то осевший пар обратится лужей на на вашем паркете. Дисплею о состоянии влажности верить не стоит, конечно вокруг него будет другая влажность. Используем вместе с метиостанцией, которая стоит в другом углу комнаты.

Достоинства: Режим теплый пар, легко разбирать для помывки, автоматически выключается если заканчивается вода.

Недостатки: Для меня шумноват, муж говорит, что я придираюсь. Главный недостаток, фильтр, довольно таки дорогой и очень тяжело найти.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Использую 2 года каждую ночь в отопительный сезон. По качеству нареканий нет. Налет на мебели не оставляет. Наливаю в увлажнитель фильтрованную воду.

Достоинства: Большая емкость для воды, хватает часов на 12. Отлично увлажняет воздух.

Недостатки: Периодически громковато булькает,но к этому быстро привыкаешь.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Для любителей капитальной и частой уборки квартире в самый раз

Достоинства: Надёжный прибор,защита и автоматическое выключение,если заканчивается вода,возможность выбора влажности,увлажняет хорошо и быстро ,в отличие от моек воздуха...

Недостатки: Белый налёт на мебели и особенно телевизорах по всей квартире,никакая защита от жесткости не помогает,а лишь слегка уменьшает его.Сменные картриджи для уменьшения жесткости нужно часто менять и к тому же дороговаты,и со своими обязанностями не справляются.Поэтому хозяйка дома запретила включать его...Возможно,если редко пользоваться,налёта будет меньше,у меня прибор пахал круглосуточно,весь отопительный сезон(примерно 3 отопительных сезона)...

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco 7135


Довольны покупкой

Достоинства: Большой бак , хватает на 13 часов работы

Недостатки: Каждый день заливаем воду, нет серебреного стержня(доп затраты)

Страницы: 1 2 3   >>>