Закрыть



Телевизор TCL L65P6US


Оценка: 4.78 (85 отзывов)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L65P6US


7 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


Отличное качество изображения, хороший звук.

Достоинства: Отличный телевизор, берите не пожалеете.

Недостатки: Слабоват процессор, бывает задумывается, но за такие деньги,это мелочь.

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


Узкие рамки экрана, молниеносно включается, качество картинки отличное. На ножках устойчиво стоит, потому что когда мимо подставочки с телевизором проносятся дети, телек остается на месте)).

Достоинства: Диагональ 55, смотреть фильмы ооч круто. Тем более качество звука хорошее.

Недостатки: Ничего не нашел

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


Кроме прочего, телек на линуксе, для меня удобнее андройда. В общем, по такой стоимости - характеристикам отличный вариант.

Достоинства: Стильный вид. Тонкие рамки. Сочная картинка. Устойчивая подставка. Сборка добротная. Большие углы обзора. Громкие динамики. Удобное меню, интуитивно понятное.

Недостатки: Никаких

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


При выборе немного сомневался, все же никогда у меня от тсл ничего не было, но все же рискнул. И ни разу за все время мне не пришлось. Кроме прочего понравился гид по программам, с учетом того что их огромное количество, так удобнее на порядок.

Достоинства: Красивый корпус. Надежный. Все функции работают отлично. Стоимость адекватная. Изображение отчетливое, все детали одежды героев фильмов или в играх видны в деталях, это оч круто.

Недостатки: Никаких не нашел

1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


В принципе, устраивает. Начиная от стильного внешнего вида, а именно цвет, то что он тонкий. Ну и начинка не плохая. И смарт нравится, не мало функций. Звуку можно поставить пятерку. Хорошая озвучка как при просмотре, так и при прослушивании музыки. Есть возможность подключить акустику.

Достоинства: Доступная цена. Хороший и качественный звук для ТВ. Металлический корпус. Встроенный Ютуб. Прочные ножки, стоит устойчиво. Возможность управления смартом при помощи USB мышки. Идеальная цветопередача.

Недостатки: долговато включается.

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


Все интерфейсы работают. Проверил сразу, так как частенько подключаю к телику монитор и приставку. По изображению ничего плохого сказать не могу. Большой спектр цветов. Для просмотра вариант отличный. Не очень понравилось управление с пульта. Что касается смарта. Удобно и просто. Приложение простое, управляется просто. В цело телевизором доволен.

Достоинства: 1. Оригинальный внешне. 2. Поддерживает HDR. 3. Большая диагональ экрана (164 см). 4. Высокое разрешение экрана. 5. Smart. 6. Возможность подключения накопителей.

Недостатки: Длинный пульт с неудобными кнопками.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


очень нравится то что большой, прям глаза разбегаются. Совсем по другому смотрю фильмы. Включаю видео при помощи телефона.Точно не так как раньше. И получаю от этого удовольствие. Нет такого что б что-то не устраивало. Все нормально, по крайней мере пока.

Достоинства: 1 – Смотрится стильно и дорого. 2 – Подсветка равномерная. 3, Звук по качеству выше среднего. 4 – Прочная конструкция. 5 – Нет всевозможных глюков. 6 – Качественная цветопередача, приятная глазу.

Недостатки: пока не нашел.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


купили давно. По использованию вопросов нет. Все просто и унтуитивно понятно. Разобрались быстро. Радует матрица. В основном смотрим фильмы. Для других целей не используется.

Достоинства: Невысокая цена. Достаточно хорошее качество изображения, а именно его плавность, четкость, и реалистичность.. Приятно смотреть фильмы, и звук не затормаживает, нет задержки. Хочется отметить качественный мультимедийный плеер. Небольшое энергопотребление.

Недостатки: комплектация простая, хотя в принципе больше ничего и не нужно.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


с винчестера, блюрей плеера, с приложений и вообще отовсюду тв демонстрирует хорошую и чистую картинку, благодаря 4К разрешению всё чётко и в мелочах видно, детализация нереальная. линуксовское смарттв быстро работает и ничего не зависало ни разу, на то чтобы разобраться со всем ушли считанные минуты. качество сборки в порядке.

Достоинства: стоимость, огромная диагональ, смарттв быстро работает и не тормозит ничего, качество изготовления.

Недостатки: все в полном порядке, телевизор хорошо работает.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L65P6US


И ютуб, и менее популярные приложения работают нормально, при установке и непосредственно эксплуатации проблем нет, всё шустро. Настроек много, под звук, изображение и буквально всё. В играх также порядок, нету никаких задержек при отображении контента, и в скоростных играх типа стрелялок и гонок полный порядок. Нареканий у меня и нет.

Достоинства: Быстро работает, без глюков. HDR+4R, стоимость и хорошие материалы.

Недостатки: Не сталкивался, просто хороший телевизор.