Закрыть



Фоторамка Digma PF-833


Оценка: 4.72 (29 отзывов)
   Компактная цифровая рамка Digma PF-833 с диагональю экрана 8" и разрешением 1024 х 768 пикселей. Данное устройство помимо фотографий может воспроизводить популярные аудио/видео форматы, а также имеет возможность подключения карт памяти SD/MMC/MS и USB-накопителей. В дополнение данная модель оборудована акустической системой для воспроизведения звука, режимами слайд-шоу, предварительного просмотра, часами и календарем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma PF-833


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Пользоваться нравится, красивый девайс.

Достоинства: Скажу честно, музыка с плавно сменяющимися фото это нечто, фоторамка смотрится эффектно, не пожалела что взяла. Динамик громкий, слушать приятно музыку, прям уютную атмосферу создает в доме.

Недостатки: Не нашла

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Сначала хотел взять PF-922, 9, но у этой разрешение получше. Рекомендую.

Достоинства: Фото воспроизводит отлично. Яркость, контраст-всё настраивается. Меню удобное. Много функций. Поддерживает много форматов, в аудио даже flac есть. Некоторые жалуются, что мощность динамиков маловата, для звукового фона более чем достаточно. При включении календаря показывает фото в миниатюре(правда при этом не всегда сохраняются пропорции, пожалуй единственный минус).

Недостатки: Нет.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Отличная штука для хранения и просмотра фото. Залили на карточку все фотки и ролики с отпуска- теперь удобно сесть с друзьми или родичами и всё просмотреть. Причём можно и со звуком, хотя тут динамик слабоват,но всё же интересная опция. Фотки отображает корректно, никакого растягивания, искажения цвета нет и в помине, экран хороший и яркий. Кстати, есть некоторые фотофильтры и настройки изображения, можно отрегулировать, если есть желание. и вообще рамка классная- крепкая и аккуратная, устойчива стоит, управление как вручную, так и с пульта. За свою цену- супер вещица.

Достоинства: Пульт, много функций, разрешение нормальное, на подставке фиксируется отлично.

Недостатки: Нет такого, рамка приятная.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Фотографии переключает быстро, и на все нажатия с пульта отклик мгновенный, ожидать ничего не приходится. Картинка с хорошими углами обзора, цветопередача реалистичная, и пластик отличного качества. Все разъёмы подключаются плотно, ничего не болтается и не отходит. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Белый корпус, качество экрана. Можно поставить на стол или повесить на стену. Поддержка всех необходимых форматов, отсутствие глюков при работе.

Недостатки: Не могу сказать чтобы что-то не устраивало

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Купили буквально вчера, проверил работу всех функций и порядок. На стенке висит хорошо, просто гвоздь понадобилось вбить в стенку. Пульт правда мелкий, и кнопки соответственно тоже, вот этот момент не понравился. А всё остальное работает отлично. 5ка.

Достоинства: Белый корпус, качество экрана. Можно поставить на стол или повесить на стену. Поддержка всех необходимых форматов, отсутствие глюков при работе.

Недостатки: Не могу сказать чтобы что-то не устраивало

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Отлично вписалась в интерьер, прикольно выглядит и выводит хорошую картинку. Мне все нравится.

Достоинства: *Высокая яркость экрана, отличная цветопередача; *При слайдшоу ничего не тормозит *Поддержка множества форматов изображения *Хороший будильник, отлично будит *Много настроек экрана *Стоит недорого.

Недостатки: Углы обзора не максимальные, но разница заметна только если смотреть по касательной, и то просто яркость чуть-чуть падает.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


За такие деньги хороший девайс, осталась довольна.

Достоинства: 1) Диагональ восьмерка, больше и не надо, хорошо видна в интерьере, симпатично смотрится, но все внимание к себе не притягивает. 2) Хоть и в белом цвете совершенно не маркая. 3) Функционал то что надо. Настроила прямо на фоторамке слайдшоу с музыкой, и добавила пару фотоэффектов. Интересно смотрится и на фоне всегда играет расслабляющая музыка.

Недостатки: ---

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


У меня жена пересмотрела миллион вариантов рамок, но ни одна не подходила. В итоге сам решил в подарок на день рождения подарить. Функционал у дигмы что надо. Спокойно воспроизводит наш свадебный клип, читает много музыкальных форматов. В комплекте даже пульт есть. На стену повесил и больше не надо подходить, все и так удобно настраивать.

Достоинства: Воспроизводит много форматов видео, аудио. Стильная. Стоит недорого

Недостатки: Нет

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Я хотела исключительно белую большую фоторамку. В основном попадались варианты или меньше диагональю или цвет не тот. Фоторамку дигма купила и даже не раздумывала. Функционал широкий, возможностей уйма, а стоит недорого. В общем, закинула музыки, настроила слайдшоу и теперь радует глаз. Гости так вообще от моей фоторамки приходят в восторг. Советую.

Достоинства: Ценник, красивый дизайн, большой дисплей

Недостатки: Я никаких не нашла

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


У меня фоторамка стоит на журнальном столике, решила не заморачиваться и не вешать на стену. Тем более что есть пульт, легко могу переключать и фото и аудио, бегать к рамке постоянно не надо.

Достоинства: Много, и хорошие углы обзора, и приятные сочные цвета, и громкие динамики. Единственное сразу надо докупить карту памяти.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>