Закрыть



Портативная колонка SVEN PS-465


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Портативная колонка SVEN PS-465 - многофункциональная акустическая система, которая подойдет не только для развлечений, но и для обучения. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth будущий владелец сможет с легкостью воспроизводить нужные аудиофайлы, будь то музыкальные треки или же образовательный курс по иностранному языку. FM-тюнер пригодится для поклонников радио, а наличие порта USB и разъема для MicroSD позволит наслаждаться любимой музыкой на даче и устроить настоящую дискотеку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN PS-465


9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


Я взял два тканевых ремня от плечевых сумок, продел их под ручкой и сшил: это теперь чудесно, удобно носить на плече. Друзья просят на маркетинговые акции, чтобы BTLщикам давать, воспроизводить рекламную фонограмму или с микрофоном для выкрикивания рекламных речёвок. Рекомендую, только если вы не планируете слушать аудиокниги или музыку по альбомам с microSD карты

Достоинства: Мощный в сравнении с аналогичными товарами.Быстро заряжается от Power bank.Надолго хватает заряда.Удобный.

Недостатки: В комплекте нет зарядного устройства, о чем следует предупреждать.Кнопка включения на задней стороне.Отсутствие возможности переключения файлов по папкам: идут подряд счётчиком.Отсутствие ремня для переноски, ручка не удобная.Опасные пассивные мембраны по бокам: того и гляди порвётся чем-нибудь, веткой, гаечным ключом, мало ли чем. Накладки нужны, желательно металлической сеткой.Если включить BT, то нет ограничений выбора устройств, может подсоединиться сосед.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


Обожаю Ситилинк. Мне эта колонка не подошла по вышеуказанным минусам и я сделала возврат, сразу при мне проверили и вернули в этот же день деньги, в итоге покупаю у них чуть дороже и с возможностью подключения антенны и с более лучшими характеристиками.

Достоинства: Портативная, громкая. ЧИТАЕТ ФЛЕШКИ и в городе ловит FM! Высокие и низкие частоты надо настраивать, по умолчанию звучит не хорошо, сначала подумали что брак, но когда настроили то звучит нормально.

Недостатки: FM на даче вообще не ловит ни одна станция и нет возможности подключить антенну, даже нет родной антенны! Еще когда включаешь, то не запоминается что играло последнее на флешке. К минусам еще отнесу что ночью самый тихий звук звучит достаточно громко, в соседней комнате будет слышно что играет музыка и тише никак не сделать.

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


Хорошая колоночка,на даче используем по блютузу с телефона и с флешки. Качает хорошо.

Достоинства: Звук хороший,для отдыха на природе самое то)))

Недостатки: единственное в чем пока не разобрался ,это как папки с альбомами переключать.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


В общем, я хотел получить максимум из 3 тысяч вложений в колонку, я их получил. Видел в интернетах коментарии, о том, что в ней можно поменять динамики. Думаю, что со временем попробую поменять. Советую. Я купил для поездок, то что нужно.

Достоинства: Хорошая колонка, хороший звук, внешне выглядит прикольно, bt подключается достаточно быстро, не свистит, не дребезжит. Играет громко. На природе еще не тестил, в помещении играет очень не плохо. Соответствует ожиданиям.

Недостатки: Низов не хватает. Они есть, но в связи с тем, что установлены не самые басистые динамики они не глубоки. Но что вы хотели за колодку до 3к стоимостью. Звук отдает пластиком.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


Скорее это все же по размеру больше магнитола с функцией портативности, так как сама портативность минимальна. При одновременной зарядки и прослушивании дешевые зарядки с током в 2А такие как iru и buro перегреваются и уходят в защиту, звук начинает искажаться. А вот зарядки с таким же током в 2А asus и samsung работают нормально, хотя и тоже греются ощутимо, все же для прослушки музыки и одновременной зарядки нужен блок на 3А с хорошим качественным шнурком-который в состоянии этот ток передать, как не как заявлена 18 ват мощности и сама батарея при зарядки берет почти 2А. С начало рассматривал 460 и 470 модели, удалось посмотреть и послушать в живую (правда не в магазине) 465 понравилась больше всех в сочетании дизайна и видимо динамики у нее более чувствительны к частотному диапазону, так как на 460 верхи слегка смазаны показались. Радио работает не плохо в черте города ( за городом еще не пробовал) устойчиво, хотя и попадались некоторые станции которые работали с шипением, но в большинстве все не плохо. Басы есть, но не такие большие как описывают и пытаются демонстрировать на обзорах в ютубе. Блютус держит уверенно, передача звука достаточно качественная. Гаджет хороший, своих денег стоит.

Достоинства: Дизайн Достаточно хороший и громкий звук Функциональность Встроенный аккумулятор Блютус Качественный пластик

Недостатки: нет пульта д.у, а можно было бы и реализовать кнопка питание находится сзади устройства, это не удобно

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-465


Скорее это все же по размеру больше магнитола с функцией портативности, так как сама портативность минимальна. При одновременной зарядки и прослушивании дешевые зарядки с током в 2А такие как iru и buro перегреваются и уходят в защиту, звук начинает искажаться. А вот зарядки с таким же током в 2А asus и samsung работают нормально, хотя и тоже греются ощутимо, все же для прослушки музыки и одновременной зарядки нужен блок на 3А с хорошим качественным шнурком-который в состоянии этот ток передать, как не как заявлена 18 ват мощности и сама батарея при зарядки берет почти 2А. С начало рассматривал 460 и 470 модели, удалось посмотреть и послушать в живую (правда не в магазине) 465 понравилась больше всех в сочетании дизайна и видимо динамики у нее более чувствительны к частотному диапазону, так как на 460 верхи слегка смазаны показались. Радио работает не плохо в черте города ( за городом еще не пробовал) устойчиво, хотя и попадались некоторые станции которые работали с шипением, но в боль

Достоинства: Дизайн Достаточно хороший и громкий звук Функциональность Встроенный аккумулятор Блютус Качественный пластик

Недостатки: нет пульта д.у, а можно было бы и реализовать кнопка питание находится сзади устройства, это не удобно