Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


7 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Отличное качество изображения, хороший звук.

Достоинства: Отличный телевизор, берите не пожалеете.

Недостатки: Слабоват процессор, бывает задумывается, но за такие деньги,это мелочь.

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Узкие рамки экрана, молниеносно включается, качество картинки отличное. На ножках устойчиво стоит, потому что когда мимо подставочки с телевизором проносятся дети, телек остается на месте)).

Достоинства: Диагональ 55, смотреть фильмы ооч круто. Тем более качество звука хорошее.

Недостатки: Ничего не нашел

29 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Хотел бы рассказать о работе ТВ после 3-х месяцев использования. Изменил свое мнение в худшую сторону, так как основной недостаток ТВ, это как раз функция ради которой я покупал ТВ (DLNA). Не совершайте мою ошибку и не берите это китайкое г-но Если производители увидят мой отзыв, то я буду рад, если со мной захотят повзаимодействовать. Я очень недоволен покупкой, несмотря на некоторые плюсы.

Достоинства: - Качество материалов - Качество картинки - Качество звука прелесть, громко и четко - Служба поддержки клиентов (если вопросы и траблы возникают) - Пульт управления, навигация - Прошивка обновилась уже дважды за месяц использования (значит работают ребята) - Нэтфликс по умолчанию. Даже кнопка на пульте есть (мне удобно) - Хорошая скорость Wi-fi модуля - есть Bluetooth, так что можно к наушникам подключать

Недостатки: - 1-ый и самый главный недостаток, ВНИМАНИЕ!!!, при просмотре по DLNA (по сети) фильмов постоянно обрывается соединение и переключается на следующий фильм в медиатеке. ЭТО УЖАСНО - 2-ой Bluetooth работает обрывисто и некачественно -3-ий служба поддержки ТВ работает отвратительно по решению 1-го вопроса. Постоянно просят меня что-то там им намудрить. Делают все так, чтобы я отказался от идеи вернуть ТВ и просить их исправить проблему - 4-ый тормознутая операционная система, тормоза припереключении всего - нельзя установить смотрешку _________________ - Долго разбирался как подключить ТВ к домашнему кинотеатру по HDMI, в частности как вывести звук с ТВ на него... Ну, все перепробовал... Оказалось (ответили со службы поддержки) надо было включить всего лишь одну функцию на ТВ. Сделал — заработало. - Нет официального приложения на смартфон. А то, что есть — с рекламой и корявенько работает... Либо им надо свое выпустить приложение, либо договориться с разработчиком имеющегося. Неприятные

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Кроме прочего, телек на линуксе, для меня удобнее андройда. В общем, по такой стоимости - характеристикам отличный вариант.

Достоинства: Стильный вид. Тонкие рамки. Сочная картинка. Устойчивая подставка. Сборка добротная. Большие углы обзора. Громкие динамики. Удобное меню, интуитивно понятное.

Недостатки: Никаких

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Телевизор удивил! ОН ОГРОМНЫЙ за небольшие деньги! Очень неожиданное приятное впечатление! Рекомендую всем, кто не заморочен на БРЭНДАХ и хочет получить максимум за свои деньги. Простой и в то же время высокотехнологичный! Стоит на порядок дешевле аналогичных ТВ других именитых производителей. Мне попался идеальный вариант: без каких-либо нареканий. Я отключился от городской антенны и смотрю фильмы через медиасервер, полет отличный!

Достоинства: - Качество материалов - Качество картинки - Качество звука прелесть, громко и четко - Служба поддержки клиентов (если вопросы и траблы возникают) - Пульт управления, навигация - Прошивка обновилась уже дважды за месяц использования (значит работают ребята) - Нэтфликс по умолчанию. Даже кнопка на пульте есть (мне удобно) - Хорошая скорость Wi-fi модуля - есть Bluetooth, так что можно к наушникам подключать

Недостатки: - Долго разбирался как подключить ТВ к домашнему кинотеатру по HDMI, в частности как вывести звук с ТВ на него... Ну, все перепробовал... Оказалось (ответили со службы поддержки) надо было включить всего лишь одну функцию на ТВ. Сделал, заработало. - Нет официального приложения на смартфон. А то, что есть, с рекламой и корявенько работает... Либо им надо свое выпустить приложение, либо договориться с разработчиком имеющегося. Неприятные ощущения - Подойдет не любой кронштейн. Выбирайте внимательно

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Впечатление сложилось определенно хорошее. Понравилось качество изображение, большие углы обзора. Впечатляет также дизайн, выглядит красиво, сам тонкий. По началу были сомнения, так как марка неизвестная. На деле оказалось, что телевизор шикарный.

Достоинства: - Цена. – Качество исполнения. – Потрясающая цветовая гамма. – Наличие разных функций, а главное присутствие Смарта. – Удобно расположенные интерфейсы. – Надежное и прочное крепление VESA.

Недостатки: Необычный пульт, ушло время чтобы привыкнуть.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Можно смело брать.

Достоинства: Куплен в декабре. Отличный телевизор. Картинка яркая. смарт. Через приложения можно смотреть фильмы-Через браузер не реально( За полгода дважды прошивку по вифи обновил.

Недостатки: Не нашел.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


после длительного выбора и использования, хочу сказать что вполне устраивает. Все работает хорошо. И указанные в описании функции выполняет. Частенько играю в игры. При просмотре чего-либо, и при игре, не глючит.

Достоинства: + красивый серебристый цвет. + Высокое разрешение экрана. + Быстродействие. + Небольшая стоимость. + Хорошие динамики. + Комплектация.

Недостатки: как таковых не обнаружено.

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


По началу ужаснулся от качества изображения, но знающие люди помогли обновить прошивку и ПО, теперь всё как надо.

Достоинства: Перепрошивка решила проблему изображения, теперь картинка приятная. Похоже накосячили при сборке.

Недостатки: была некорректная прошивка.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Смотрю только в 4К контент, конечно апскейл у телевизора есть и сравнительно неплохо работает, но все равно это не то. В смартТВ есть все необходимые приложения, работают быстро и без тормозов. На все нажатия пульт откликается моментально, нет багов в прошивке. Углы обзора отличные, отовсюду всё видно ок. И цена более чем адекватная.

Достоинства: Стиль, 4К, много улучшалок изображения.

Недостатки: Серьёзного и нет.