Закрыть



Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Оценка: 3.89 (44 отзыва)
   Маршрутизатор DIR-825/AC поддерживает новейший стандарт IEEE 802.11ac. Маршрутизатор адаптирован для работы в сети любого интернет-провайдера. Высокие скорости интернет-подключения и беспроводного соединения, одновременная работа в двух диапазонах частот, наличие многофункционального USB-порта, современный функционал безопасности - все это позволяет организовать высокопроизводительную сеть и комфортно работать с такими требовательными приложениями, как потоковое видео, онлайн-игры и видеоконференции по Skype. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D-Link DIR-825/AC/G1


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Просто хороший роутер.

Достоинства: Рабочая лошадка за низкую цену

Недостатки: Не нашел

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


если вокруг вас много вай фай сетей, данный двухдиапазонный роутер как по мне максимально близкое соотношение цена качество

Достоинства: Хорошее покрытие двумя частотами. Скорость хорошая, пинг низкий.

Недостатки: за два года явных недостатков не выявил, разве что иногда надо перезагружать, но очень редко. Меня не напрягает.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Низкая скорость воспроизведения видео (идет с рывками) или копирования с USB HDD подключенного по USB, 850, kbit/s. Все функции скачивания и файл, медиа-сервера работают.

Достоинства: Работает, Wi-Fi раздает уверенно в обоих частотных диапазонах в пределах квартиры.

Недостатки: Низкая скорость подключенного USB HDD

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Прекрасный роутер, избыточен для меня, брал на вырост, поэтому не использую на все 100. Превосходная скорость, поддерживает все устройства. Сейчас на нем висит: 2 компа по витой паре, 1 телевизор по вайфай и один по витой, NAS на 2тб. два телефона и айпад. все работает как часы, периодически выходят обновления, хуже от них не становится. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Работает как надо, два канала одновременно. Скорость на высоте, простая настройка.

Недостатки: Не знаю к чему придраться

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Нормальный.

Достоинства: В целом маршрутизатор не плох. Не сказать, что предел желания, но и не дно.

Недостатки: У кого отваливается Wi-Fi, ребят, уберите автоматический выбор канала (сканирование каналов тоже)! Устройства маршрутизатор теряют и связь прерывается.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Установил уже несколько штук офисным и частным клиентам. Все довольны. Обеспечивает хорошее покрытие беспроводным сигналам в обоих диапазонах, устойчиво держит скорости даже в сильно загруженном эфире, в одном месте установки в эфире светились более 35 соседних точек доступа, половина из которых на достаточно высоком уровне. Достаточно мощный процессор справляется с большим количеством пользователей, в одном из офисов было более 30 беспроводных подключений суммарно в двух диапазонах и более 10 стационарных компьютеров проводом через дополнительные коммутаторы. Используя интеллектуальное распределение беспроводных клиентов, можно легко расширить покрытие беспроводной сети, установив дополнительно один или несколько дешёвых маршрутизаторов DIR-615S. Хорошо работает с USB LTE-модемами МТС, Билайна и Мегафона. Использовал локализованные модемы производства Huawei. Адекватная цена не пугает заказчиков, а хорошая доступность в магазинах ускоряет инсталляцию. Рекомендую в качестве домашнего м

Достоинства: 2 диапазона, 4 антенны, мощный Wi-Fi, поддержка LTE модемов, интеллектуальное распределение беспроводных клиентов, русифицированный интуитивно понятный интерфейс, широкий функционал за адекватную цену.

Недостатки: Глючная прошивка 3.0.4, лучше использовать 3.0.3 или новую 3.0.5. Медленная работа с торрентами, не рекомендую вообще его использовать с торрентами, всё же это не компьютер.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Юзаю 3 недели, брал в связке со свистком TP-LINK Archer T2UH. Скорость на 5ггц в дальней комнате через 2 стены 50-70мб, в прямой видимости заявленные производителем 300мб. Главное ни единого разрыва и стабильный линк, а вот на на 2.4ггц постоянные глюки, так как вокруг десяток соседских роутеров, а на 5ггц я один.

Достоинства: 5ггц, лёгкая настройка, управление через приложение на смартфоне

Недостатки: Скудный родительский контроль

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


каждые 2 дня надо перезагрузить. то pppoe отваливантся то lan пропадет лечится перезагрузкой. сегодня вообще wifi сети нет. В настройках пункт 5 Ггц вообще пропал. только 2.4. перезагрузка не помогла. только сброс до заводских и перенастройки. 2 недели прошло((( попробую вернуть как неисправный.

Достоинства: цена

Недостатки: прошивка

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Изначально была нужна точка доступа с 5ггц и гигабитными портами, т.к. в доме очень много сетей в 2.4ггц диапазоне, а 5ггц полностью свободен, интернет от провайдера, 300 мбит/сек. По факту оказалось что данный роутер не способен выдать больше 70 мбит/сек в 5ггц частотах при передаче из WLAN в LAN порт с гигабитным линком, хотя производителем заявлено 300 мбит/сек и wifi-адаптер ноутбука поднимает линк 433 мбит/сек. На 2.4ггц, 20 мбит/сек. Убил весь вечер на настройки wifi, так и не смог добиться лучшей скорости. VLAN настраивается нелогично, обязательно надо указывать untagged порт, очень сильно урезан функционал. Обновление прошивки с оффсайта d-link не помогло. Openwrt/LEDE не совместим с данной моделью роутера, ревизия, G1. В конечном счёте сдал обратно в магазин, деньги вернули. На замену взял точку доступа Mikrotik RBwAPG-5HacT2HnD и получил скорость в 200 мбит/сек по wifi 5ггц на том же ноутбуке без танцев с настройками.

Достоинства: Низкая цена, дизайн, наличие гигабитных портов, поддержка VLAN

Недостатки: Низкая скорость в обоих диапазонах (2.4 и 5ггц), нелогичная настройка VLAN, тормозной вэб-интерфейс, при изменении почти любой настройки wifi роутер задумывается на 3-4 минуты

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-825/AC/G1


Все отлично, взял несколько таких, работает отлично, стабильно, не приходится перезагружать постоянно. Ипользуется как в малом офисе, так и на даче с LTE. Для того, чтобы работали все модемы необходимо обновить прошивку, которая идет из коробки. Новая прошивка обнаруживается и обновляется без проблем в два клика. Очень удобно.

Достоинства: - 802.11ac-стандарт - наличие USB для модема или накопителя - Стабильная работа - 1Гбит/с (актуально при наличии NAS в сети) - хорошая коммутационная матрица (для этой цены). - можно забирать интернет из разных источников - можно настраивать VLANы (не так как в CISCO но тем не менне - это хорошая опция)

Недостатки: - не обнаружил