Закрыть



Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R обеспечивает бережный уход за вашей кожей без лишних усилий. Прибор поможет далить огрубевшую кожу, натоптыши, мозоли и нежелательные волосы, обеспечивая быстрый видимый результат уже через несколько секунд после применения. Пилка подходит для самостоятельного применения в домашних условиях, проста в уходе и эксплуатации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PSR 5004R


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Пилка удобная. Поначалу были опасения, так как электрическим вариантом я не пользовалась никогда, а оказывается это гораздо удобнее, а что еще важнее, такой вариант гораздо эффективнее. За довольно низкую цену мы еще получаем съемные насадки в придачу. Со своей функцией справляется просто изумительно. Натоптыши удаляются быстро и безболезненно, а чистится пилка буквально за минуту. Меня пилочка устраивает полностью. За все время работы, а это примерно пару месяцев, она еще не дала ни единого сбоя и, соответственно, повода в ней усомниться :)

Достоинства: цвет, цена, удобство эксплуатации

Недостатки: отсутствуют

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


К сожалению, у меня достаточно сухая кожа на пяточках. По совету подруги решила купить электрическую пилку. Выбор пал на эту модель Поларис, понравилась доступная цена и простое использование. Теперь уход за пяточками занимает не более 15 минут со всеми дополнительными приготовлениями. Удобно, что такой пилкой можно пользоваться хоть каждый день, кожу при этом распаривать не надо. Пилка абсолютно безопасна, шлифует только сухие участки кожи.

Достоинства: Приемлемая цена, хорошо справляется со своей задачей, безопасна в использовании

Недостатки: Не обнаружила

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Цена за набор 3 в 1 просто отличная! Эпилятор хорош захватывает волоски, бывает пропускает, прохожу еще повторно. Роликовая пилочка супер, ножки после нее очень гладкие, хорошо убирает огрубевшую кожу. Ну и триммер для зоны бикини, тоже хорошо справляется со своей задачей. Держит зарядку аппарат минут 40, как раз хватает на процедуру, заряжается полностью часов за пять. Удобно, что можно использовать автономно, не зависеть от сети.

Достоинства: Все три варианта отличные в действие

Недостатки: нет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Давно хотела приобрести подобную пилку, так ка очень сухая кожа на пятках. Данная привлекла бюджетной ценой Но и качество оказалось очень хорошее. Раньше мучилась с распариванием. Теперь спасаюсь ей, хорошо убирает все натоптыши. Очень удобная, не скользит в руках, ролик прочный, легко чистится, ну и ноги распаривать не надо. Пальцы тоже очищает бережно, изначально я побаивалась, что сильно кожу сдерет, но нет очень безопасное использование. Своих денег стоит, вещь не заменимая.

Достоинства: Не дорогая, качественный уход за кожей

Недостатки: Нет

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Давно хотела себе такую пилку для ногтей и вот к летнему сезону и открытой обуви наконец-то купила. Удобно, что пилка электрическая. Не нужно дополнительно покупать батарейки. Хорошо держится в руках, не скользит. Сначала боялась, что до крови раздерет кожу, но все довольно таки деликатно. Натоптыши с первого раза не убрала, но вид уже куда лучше. И эффект от применения хорошо заметен.

Достоинства: Не нужно менять батарейки, бюджетная цена, хороший уход для ног

Недостатки: Их нет

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R


Потрясающая вещь, 3 в 1. Мощный, удобный и выглядит симпатично. Идёт как педикюрный набор, пилка для удаления огрубевшей кожи, но также есть бритвенная и эпиляторная насадки. Пяточки отшелушивает хорошо, кожа очень гладенькая и нежная после процедуры. Бритвенной насадкой не пользуюсь, а вот эпиляторная мне очень понравилась, почти все волоски удаляет с первого раза. Работает это чудо от аккумулятора, хватает его примерно на час, думаю этого достаточно. Покупкой довольна.

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Пока не нашла.