Закрыть



Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Мультиформатный 8-канальный Full HD видеорегистратор, 4 канала звука, упрощенная настройка удаленного доступа с помощью «облачного» сервиса P2P, гибридный режим с поддержкой IP-камер. Имеется возможность установки жесткого диска объемом до 6 Тб. Работает регистратор на ОС на основе LINUX, управление происходит при помощи комплектной мыши. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Falcon Eye FE-2108MHD


4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


Камеры подключал разные ,работают все , опознаёт камеру автоматически , видеорегистратор всеядный работает со всеми камерами что радует.Всем Удачи!

Достоинства: Долго выбирал видеорегистратор , выбрал falcon eye fe, 2108, mhd , качество записи хорошее.

Недостатки: Конечно есть мелкие недостатки.Не было ножек, пришлось самому приделывать а то без них идёт вибрация по столу от диска.И так ещё помелочи.У моего старого регистратора infinity ldr в меню в смарте ж.диска указывалась температура ж.диска , здесь такого нет а хотелось что бы было ведь вещь нужная.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


Магазин мне нравится заказываю не впервый раз.Пока всё устраивает.Всем Удачи!

Достоинства: Качество записи регистратора falcon eye fe, 2108, mhd меня вполне устраивает. Качество записи отличное ,простое меню в настройках, до него был infinity ldr -m410h ,так вот falcon eye fe, 2108, mhd это лучший видеорегистратор из тех что у меня были.

Недостатки: Конечно есть мелкие недостатки.Не было ножек, пришлось самому приделывать а то без них идёт вибрация по столу от диска.И так ещё помелочи.У моего старого регистратора infinity ldr в меню в смарте ж.диска указывалась температура ж.диска , здесь такого нет а хотелось что бы было ведь вещь нужная.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


Работает без проблем.

Достоинства: Всё как у остальных видеорегистраторов. С iP камерами различных производителей работает без проблем!

Недостатки: Это не гибридный регистратор. В описании производителя ОШИБКА. Или ввод покупателя в заблуждение. ВНИМАНИЕ: c IP-камерами FALCON EYE FE-2108MHD не работает. В меню нет настроек для подключения IP-камер, да и в паспорте, который в коробке, нет ничего про цифровые камеры. Жаль. Я вот повелся на возможность гибридной работы. Причем все продавцы копируют описание с сайта Фалкона, что с цифровыми камерами регистратор работает, а в реальности, НЕТ! Но в данном случае для меня не критично, обойдусь и AHD, но вообще это возмутительно.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


Можно брать под недорогие проекты, но с учетом, что цифовых камер он не увидит. Мощность процессора тоже не внушает доверия, поэтому все 8 каналов с качеством 1080p, не факт что потянет. Косвенно об этом говорит мощность блока питания, всего 2А ток при 12В. А еще нужно жесткий диск кормить половиной этой мощности. Но 4-5 камер вполне, думаю, потянет. Или быть готовым снижать битрейт и фпс для числа камер близко к 8. Вобщем, для уверенной работы с 8 камерами на полном качестве, возможно лучше брать что-то мощнее и дороже. У меня есть регистраоры под 8 камер, там блоки питания на 5А при 12В. Это больше похоже на правду.

Достоинства: Обычный стандартный видеорегистратор со стандартным встроенным ПО, узнаваемым по всем подобным изделиям от разных китайских фирм. Сделан добротно, аккуратно. Компактный и легкий. Внутри маленькая плата. Остальное место под жесткий диск. На процессоре установлен радиатор, уже хорошо. Автоматическое распознавание типа камеры, подключенной к BNC. Понятное меню. Вобщем, нормальный недорогой AHD-регистратор. В комплекте пульт и мышь.

Недостатки: служба поддержки неохотно отвечает на вопросы

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-2108MHD


брал 3 разных регистратора- GINZZU HD-812-тоже самое что и фалкон только 2 ух форматный(AHD .и CVBS) HIKVISION DS-7204HUHI-F1/N-САМЫЙ ДОРОГОЙ ИЗ ВСЕХ И САМЫЙ УЖАСНЫЙ,запутанное меню,и хреновая работа через одно место как самого регистратора так и приложения для него под андройд- IVMS-4500, Falcon Eye FE-2108MHD-самый лучшей, и по низкой цене

Достоинства: очень недорого за такой регистратор, работает со всеми форматами(AHD. HD-TVI. IP .CVBS. HDCVI), может работать в режиме 8 камер-1920*1080р 12 кадров/с, или 4 камеры 1920*1080р 25 кадров/с, очень простое и понятное меню