Закрыть



Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-NR-2104


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Цифровой видеорегистратор FE-NR-2104 разработан для применения в охранных системах безопасности начального уровня. Представляет собой высококачественный и надежный сетевой рекордер видеоизображения. NVR использует современный формат кодирования видеосигнала H.264, обеспечивающий высокое качество изображения и малый объем записи. Также регистратор поддерживает камеры разрешением до 2 мегапикселей. В регистраторе предусмотрена возможность подключения к сети интернет с использованием функционала Р2Р, максимально облегчающего процедуру подключения для просмотра на мобильных устройствах. На основе FE-NR-2104 можно с успехом построить систему безопасности как мелких объектов, таких как дом, дача, коттедж, так и для охраны крупных офисов и магазинов различного назначения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Количество каналов видео4 канала
Формат сжатия видео H.264
Размер упаковки (ДхШхВ), см35.5 x 9 x 25.5 см, вес 0.01 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://falconeye.su/
Производитель Benetek Limited
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Falcon Eye FE-NR-2104


15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-NR-2104


Регистратор, входящий в комплект это копия регистратора компании Aevision, модель 6100-4EM. Это выяснилось после переговоров с техподдержкой FALCON. Прошивка, которую они скинули для регистратора оказалась именно от AE, 6100-4EM. Т.к. FALCON EYE не производит программное обеспечение для своего оборудования, то: 1. В свободном доступе нет актуальных прошивок, только по запросу в техподдержку. При этом на сайте Aevision висит предупреждение об уязвимости в сетевой безопасности старых регистраторов с не обновлёнными прошивками. 2. P2P завязано на китайский сервер, через Android работает только с программой GooLink (стандартные xmeye/vmeye удалённо подключить не удастся). За эти деньги данный комплект не плох, но стоит понимать, что это именно бытовое, а не профессиональное видеонаблюдение. Не стоит ждать от этой сборки качества и серьезной безопасности.

Достоинства: Комплект, всё включено. Не плохое качество картинки с камер, встроенное PoE.

Недостатки: Дешёвая копия китайского оборудования. Фактические отсутствие поддержки производителя и нормального ПО.

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-NR-2104


Взяли для автостоянки, удаленно наблюдает центральный офис, настройка не сложная, благодаря Р2Р технологии. Картинка с камер отличная, в целом комплект очень понравился.

Достоинства: Комплект идеальный для автостоянки. 4 всепогодных камеры с подсветкой, выход в интернет и запись по движению на встроенный винчестер. В комплект входят кабели и инструкция

Недостатки: Отличный комплект

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Рекордер для видеонаблюдения Falcon Eye FE-NR-2104


Приобрели для складских помещений, для наружной установки. Один кабель пришлось нарастить для дальней камеры, остальные подключили комплектными. Настройка базовых функций прошла без проблем, с интернетом и мобильной платформой немного повозились, но добились своего. Камеры имеют отличную картинку. Все довольны.

Достоинства: 4 влагозащищенные камеры с HD разрешением, регистратор с функциями интернет, полный комплект деталей необходимых для установки и инструкция понятная, на русском языке.

Недостатки: не выявили