Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-517-2


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Пылесос KITFORT КТ-517-2 - современный помощник заботливой хозяйки. Эргономичная и стильная модель работает от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает на 30 минут уборки, а это значит, что вам хватит времени на чистку автомобильного салона или же дачной веранды. Наличие ручного пылесоса в сочетании с насадками позволит «добраться» до самых труднодоступных мест и почистить неприметные углы, плинтусы, обивку мебель и верхние полки шкафов. Съемный контейнер пылесборника легко снимается и быстро очищается. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-517-2


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


Эльфийский пылесос :)

Достоинства: Отличный пылесос, за свою цену просто волшебный! Особенно понравились цвет и подсветка, удобно убираться в тёмных углах, а также съёмный пылесборник. Изящный, лёгкий, без кучи проводов - просто сказка.

Недостатки: Не обнаружила

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


Эльфийский пылесос :)

Достоинства: Отличный пылесос, за свою цену просто волшебный! Особенно понравились цвет и подсветка, удобно убираться в тёмных углах, а также съёмный пылесборник. Изящный, лёгкий, без кучи проводов - просто сказка.

Недостатки: Не обнаружила

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


впервые он поселился у нас дома более года назад, время сильно изменилось но я помню это как будто было вчера, в нашем доме редко покупаются бытовые приборы по этому мы не то что были готовы к таким изменениям по началу его все сторонились, думали что с ним что-то не так, но он быстро ассимилировался, и начались хорошие времена, нигде не было пыли, за окном светило солнце и казалось что впереди ждет светлое будущее, но судьба решила иначе. спустя время, вмешательством внешних сил, он начал чувствовать не хорошо, сначала слабость, он еле ходил и почти не сосал, я уверял брата что его надо подзарядить он поправиться - говорил я ему, но нет, даже тогда я знал что был не прав но не хотел в это верить.. пришлось согласиться отдать его на операцию в юлмарт по гарантии настали темные времена, ВосемЬ долгих месяцев умнейшие специалисты юлмарта пытались вернуть его к жизни, моя семейная жизнь сразу пошла ко дну, оставшись наедине с моей подругой тогда я в некоторые момента вспоминал о нем, мое сердце не выдерживало и нам пришлось разойтись я остался почти один, считал дни, рядом со мной были близкие люди но я не мог излить им душу, так как знал что и они страдают без него, повсюду пыль.. и тут, нам приходит письмо что фильтр отремонтировали он вернулся! в данный момент он сидит рядом и видит как я пишу этот отзыв, он уже стар, ему больше года, у него отколот кусочек пластика от удара и когда он сосет пыль приходиться придерживать крышку от пылесборника, но я все так же люблю его

Достоинства: эргономичный пылесос будущего

Недостатки: легко разбить и потерять

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


Не стоит тех денег, которые за него просят.

Достоинства: Беспроводной и мобильный. Удобно использовать в качество электровеника в повседневной уборке.

Недостатки: Качество материалв из которого изготовлен пылесос (трубка развалилась на куски, в прямом смысле этого слова от одного падения. Турбощетка перестала вращаться через месяц после покупки. И это при том, что пользовалась не каждый день.) Что ещё не понравилось, так это база, которую надо прикручивать к стене. При таком низком качестве аппарата, нет смысла портить стену, а без базы не держится в вертикальном положении. Абсолютно не стоит своих денег. Да и в качестве автомобильного пылесоса не подойдет, очень маленькая мощность.

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


Купил за 5 тыщ с копеками, норм считаю, цену оправдывает. Мне однушку убрать хватает, потом сразу пылесборник чистить приходится, маленький он.

Достоинства: не надо с собой таскать большую бандуру, можно из него ручной сделать вариант

Недостатки: пылесборник маленький

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


пылесос нравится

Достоинства: Пользуюсь таким пылесосом пару недель. Привлёк он меня в первую очередь тем, что он работает от аккумулятора. Он довольно лёгкий, переносить его из комнаты в комнату не составляет абсолютно никакого труда. Резервуар для сбора легко чистить. Заряжается он довольно быстро, зато потом работает в течение получаса. Понравилось, что в комплект входит несколько насадок и, конечно же, то, что что длинная трубка легко отсоединяется, превращая его в ручной. Так что при помощи такого пылесоса можно с высокой эффективностью производить уборку в автомобиле.

Недостатки: не заметил

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-517-2


Пользуюсь таким пылесосом пару недель. Привлёк он меня в первую очередь тем, что он работает от аккумулятора. Он довольно лёгкий, переносить его из комнаты в комнату не составляет абсолютно никакого труда. Резервуар для сбора легко чистить. Заряжается он довольно быстро, зато потом работает в течение получаса. Понравилось, что в комплект входит несколько насадок и, конечно же, то, что что длинная трубка легко отсоединяется, превращая его в ручной. Так что при помощи такого пылесоса можно с высокой эффективностью производить уборку в автомобиле.

Достоинства: аккумулятор, легкий, много насадок

Недостатки: не выявлено