Закрыть



Ростер KITFORT КТ-1707


Оценка: 5.00 (15 отзывов)
   Духовка Kitfort KT-1707 с электронным управлением оснащена двумя нагревателями, конвекцией, роторным грилем и двойным остеклением дверцы. Духовка имеет высокую мощность и большой объём рабочей камеры, поэтому в ней можно быстро приготовить большую порцию пищи. В вашем распоряжении есть 9 автоматических программ приготовления для разных типов продуктов и понятная сенсорная панель управления. Дверца духовки откидная - открывается «на себя» как в обычной духовке. Имеется встроенная подсветка, так что во время готовки вы можете наблюдать за процессом через стёкла дверцы. Ручка не нагревается в процессе работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1707


14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Я долго выбирал электропечь и остановился на Kitfort KT, 1707. Меня в ней все устраивает, красивый дизайн, подсветка, удобный дисплей, функциональность, а печет просто изумительно. Выпечка пропекается полностью как с верху, так и снизу. Функция конвекции тут как раз кстати, включается в любом из выбранных режимов, это очень удобно. Время на приготовление затрачивается мало. И ещё нравится то, что я могу задать программу и заниматься своими делами. Теперь я могу готовить свои любимые блюда и вообще всё что захочу. Спасибо производителям за такую чудо печь.

Достоинства: Цена, качество, функциональность, удобный дисплей, есть поддон

Недостатки: Еще одну решетку

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Пользуюсь ей где-то полгода, пока никаких проблем. Хоть и программ много, но я ими не пользуюсь, в основном режимом верх-низ, т.к. разницы вообще не заметила. Выпекает она хорошо, равномерно и дно не подгорает. Мне нравится.

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: Нет

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Живем на съемной квартире и там плохущая духовка. Решили взять бюджетный мини-вариант, а я готовить очень люблю. Пользуемся ей в режиме микроволновки и духовки, мне нравится. Готовит ничуть не хуже, не нужно наклоняться к полу чтобы ей пользоваться. К покупке рекомендую

Достоинства: Стильно выглядит, нет ручек на которых накапливается грязь

Недостатки: Нужен еще противень

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Отличная печь в своей ценовой категории. В ней есть все, что необходимо: конвекция, гриль, двойное остекление дверцы, подсветка, большой объем рабочей камеры. Печь имеет 9 автоматических программ приготовления, очень доступную и понятную сенсорную панель управления. Меня привлек ее стильный современный дизайн. Запекала курицу, делала в ней тосты, сушила меренгу, я осталась довольна результатом. У меня также имеется уже больше года планетарный миксер этой же фирмы, работает на ура. Рекомендую печь Kitfort KT-1707, не пожалеете.

Достоинства: Цена, качество исполнения, функциональность

Недостатки: Недостатков за время пользования не выявили

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Отличная полноценная духовка! Готовит на ура!!!Соответствие цены представленным параметрам!Переодически запотевает дисплей, надеюсь пройдет (((

Достоинства: Стильная; Вместительная;Сенсорный дисплей; Регулировка нагревательных элементов, вертела и конвекции независимо друг от друга;Таймер.

Недостатки: Запотевает дисплей;Хотелось бы еще один противень

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Изначально хотела 1706 модель взять, а продавец предложил эту. Типа разница в цене мизерная, зато 1707 больше. Притащили со склада, распечатали упаковку, посмотрела сама, пробежалась по инструкции. По инструкции прогрев требовался, немного подымил, повонял. Потом курицу поставила готовиться, не гриль, просто приготовление, уже специфический запах почти прошёл. Курица приготовилась отлично, запаха лишнего вообще уже не было, вкусно и красиво.

Достоинства: вместительная духовка, мощная, для домашнего использования отличная

Недостатки: специфический запах при первом использовании, потом норм

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


в целом меня устраивает духовка kitfort, жаль нет белого цвета только. в комплекте к духовке все что надо приложено да и сама духовка качественно собрана. гарантия производителя год.

Достоинства: комплектность, качество.

Недостатки: черный цвет

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


вот кроме размера ее отличий не найти чес говоря с обычным духовым шкафом. я одна живу и мне здоровую бандуру ну просто ни к чему, в китфорте обратила внимание на эту печь, почитала - она все делает что должна делать духовка: температура до 230 гр выставляется, таймер есть, подсветка внутри есть, противень и решетка в комплекте идут. Ужин даже на троих сообразить можно))

Достоинства: полноценная мини-духовка

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


Мне печь нравится, с ней легко спарвиться, все кнопки сенсорные нажимаются легко, управление интуитивное. Можно использовать несколько вариантов готовки в том числе гриль. Нагревается быстро, а остывает долго

Достоинства: простое управление

Недостатки: долго остывает

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1707


приглянулась по дихайну, стильно современно без лишних элементов. Из функций мне гллавное было с конвекцией так что не раздумывая особо взяла. Работает отлично, пропекает продукты равномерно.

Достоинства: дизайн, конвекция

Недостатки: -

Страницы: 1 2   >>>