Закрыть



Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hitachi DS10DAL


7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Шуруповерт отличный Скорее подойдет для сборщиков мебели и прочее Для дома дороговато будет,имеется ввиду,если не по работе-можно и по проще купить.Очень советую к покупке.

Достоинства: Легкий Компактный Кейс 2 аккумулятора Литий Ионные Аккумуляторы без памяти

Недостатки: Нет

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


БЫСТРО ДОСТАВИЛИ! СПАСИБО

Достоинства: цена-качество! удобный,хорошо сидит в руке,компактный .подсветка с низу! Для домашнего пользования! шуруповерт и аккумуляторы 2017 года(это радует)!

Недостатки: время покажет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Сначала думал брать какой нить то ВИХРь 18В, в итоге взял его. Hitachi, Makita более профессиональный инструмент.

Достоинства: купил неделю назад, покупкой доволен, АКБ посадил до нуля и зарядил до полной, закручивал ОСП на черный потолок гаража, более 400 саморезов 45мм,закрутил на одном АКБ.

Недостатки: Хз пока не выявил)

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Рекомендую всем для покупки, прошел не один ремонт и даже одну стройку пережил !!!

Достоинства: ИМХО Считаю самым лучшим компактным и удобным шируком, еще один не мало важный + это 36 Н*м

Недостатки: НЕТУ и не может быть...

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Есть у меня шуроповерт 12в АЕГ. Очень достойный ширик, мощный 50Нм. Но тяжелый 1.9кг. Крутить им долго тяжело и если срывается с биты шуруп то часть раню пальцы. Решил что для мелких домашних работ нужно что-то легкое, прошелся по известным магазам подержал разные шурики в руках, даже фестул cxs/txs рассматривал к покупке, но что-то не легли они в руку. Варианты с аккумулятором в ручке я сразу отмел, ручка толстая менее удобна и развесовка соответственно тоже плохая. Да и хочется ставить шурик на ногу, а не в грязь кидать. Понравились в руке этот хитачи, блэкдэкер 18в и еще какой-то русскокитайский. Про блэкдэкер отзывов мало да и для 18в характеристики у него точно такие же как у хитачи. Решил взять этот хитачик, он все таки он в руке капельку лучше лег, балансировка удачнее. Переживал что стоять нормально не будет, подошва мелкая, но вроде стоит более менее не страшно. В общем крайне рекомендую к покупке! Лучший выбор в любой ценовой категории.

Достоинства: Хорошая балансировка, легкий, лежит в руке отлично! Мощи хвататет с лихвой! Момент 36Нм это уровень кадмиевых 18в шуруповертов 10 летней давности. Люфты минимальные, биения нет. Один из лучших в этом плане из протестированных. Быстрая зарядка, можно работать нонстопом с двумя аккумуляторами. Есть тормоз выбега и блокировка вала. Подсветка в ножке очень удобная освещает рабочую зону приличным пятном сантиметров в 30 в диаметре. Фиксация сверла без звука, но она есть.

Недостатки: Не очень удачный кейс, аккумулятор болтается второй в нем. Аккумулятор всего 1.5Ач, лучше бы 2Ач было. Отсутствие индикации заряда кажется дикостью. Не сложно же и 50р к цене погоду не сделают. Хорошо хоть зарядка быстрая, можно не сильно переживать о заряде. Нет модных насадок типа 90 градусной даже за доп деньги. Как у боша и фестула. Нет системы аккумуляторной. Когда можно купить отдельно тушки разных инструментов под один комплект аккумуляторов. Правда подумав я успокоился, у большинства производителей тушка шуруповерта без зарядки и аккумуляторов стоит как этот шурик с полным комплектом. Аккумуляторы тяжело найти и стоят прилично. Проще будет элементы заменить на более емкие в родном.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Hitachi DS10DAL


Пользуюсь почти 2 года дома при сборке мебели и простых сверлильных работах

Достоинства: Цена и качество Вес и надежность Прорезиненный корпус