Закрыть



Планшет GiNZZU GT-7040


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
    Планшет GiNZZU GT-7040 станет отличной рабочей лошадкой для всех, кто не любит перегружать свои устройства излишними функциями. Данная модель станет отличным помощником в работе, на ярком дисплее удобно просматривать документы и читать книги, ёмкого аккумулятора хватит на целый рабочий день, а строгая цветовая гамма отлично впишется в ваш деловой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU GT-7040


23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7040


Планшет понравился. Проблем не доставляет и работает шустро.

Достоинства: Отличный яркий дисплей, шустрый, дизайн

Недостатки: Не выявил

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7040


В общем аппарат своих денег стоит. Для серфинга, чтения книг, просмотра фильмов самое то.

Достоинства: Цена. Стабильная работа. Хороший экран. Неплохой звук. Возможность расширить память (поставил флешку на 32)

Недостатки: В наушника звук не очень но если поставить эквалайзер то можно настроить под себя. Камера не для фото любителей.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7040


покупал как подарок, теперь сам с этим подарком "развлекаюсь"... предмет из разряда "после сборки доработать напильником'

Достоинства: сложно сказать(читай недостатки)

Недостатки: сдыхает аккумулятор быстро, при этом зарядить его целая проблема. планшет показывает, что заряжается, но по факту не заряжается. отправляли в сервис - те вернули с резюме типа "деффекта не обнаружено". в итоге проблема не решена: зарядить планшет остается проблемой (скорее всего разъём не пропаян, прийдется самому пропаивать лезть)

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7040


Не рекомендую.

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Проработал несколько месяцев.