Закрыть



Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Силиконовый чехол от Apple - отличное дополнение к вашему iPhone. Он плотно прилегает к кнопкам громкости и режима сна и точно повторяет контуры телефона, сохраняя его тонкий профиль. Мягкая подкладка из микрофибры защищает корпус iPhone. А внешняя силиконовая поверхность приятна на ощупь. Чехол не придётся снимать даже во время беспроводной зарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Покупкой доволен в целом , до этого был 6с плюс , честно когда покупал 7плюс думал есть разница огромная , но я не почувствовал особой разницы помимо звука и камеры. Дизайн ну да разный но под чехлом один фиг не видно.

Достоинства: Экран NFS Звук просто 10/10!! водонепроницаемый заряд держит не плохо. Камера !

Недостатки: -Отсутствует переходник aux , перестаои они его ложить в 2018 оказываеться , если хочешь покупай отдельно. купил телефон билже к вечеру зарядка была процентов 30 , поставил на заряд н ночь оказалось кабель lithning не работает , офигеть в телефоне за 50к не работает зарядник , как так то???!!! коробка была запечатана к ситилинк нет притензий не они же их собирают . обидно , поехал в Оф.сервисный центр поменяли срауз же , радует сервис apple конечно! но опять потерянное время -Очень дорогие чехлы . Хочешь хороший чехол плати 3-4к , Хочешь хорошее защ.стекло плати 1к. Но могу тоже сказать , если уж ты покупаегь телефон за 50к то уж чехол за 3к не дорого на него. -Отсутсвие 3.5 разьема для наушников -Отсутсвие переходника для наушников -1А адаптер , Але когда уже будет 2Ампера .

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Отсутствие 3.5, для себя минусом не считаю, т. к. музыку не слушаю. Перешел с iPhone SE, т. к. зрение не очень и 4" экран это уже пытка, особенно если хочется что-то посмотреть а за ПК садиться лень. На мой взгляд, довольно сбалансированный и оптимальный смартфон из всей линейки Apple. Все, что выше, бессмысленные понты и переплата; ниже, сырая семерка и не удачная шестерка

Достоинства: Дизайн корпуса, нет этих не красивых антенных вставок, как в 6 моделях. Батарея и время работы, в интенсивном режиме, живет у меня до двух суток. Большой экран full hd, цветопередача и углы обзора. Имитация стереозвука при просмотре/прослушивании, но именно стерео теперь есть. Камера, быстрая, с нормальным автофокусом и оптической стабилизацией. Новая кнопка home, сенсорного типа, с имитацией нажатия taptik-ом. Водозащита ,но это, скорее приятный бонус, чем необходимость.

Недостатки: Для получения стереозвука, используются разговорный динамик и динамик на торце, разные по мощности и расположению, из-за чего стерео не очень. Более тихое звучание, но это дань водозащите. Скругленные боковые грани и стекло 3d, такие же чехлы и стекла на эту модель, очень не привычно после 5 серии.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Это не оригинальный продукт apple, продающийся по цене оригинала!

Достоинства: Копия хорошего качества

Недостатки: Запах, кривая склейка внутри!

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Плохие

Достоинства: Нет

Недостатки: Зачем вы продаете неоригинальные аксессуары, под видом оригинала?

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Он стоит любых денег.

Достоинства: Все круто, а главное работает и не показывает лишних настроек и лишней информации про кеш и прочую чушь. Экосистеме Айпэд+Аймак+Айфон+ЭпплТВ равных нет. Настроек никаких не нужно, просто зайти в учётку.

Недостатки: Их нет!

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Преобретайте всем советую не пожалеете

Достоинства: Очень клёвый смартфон равных нет

Недостатки: Не увидел

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехол-крышка Apple Silicone Case для Apple iPhone 7 Plus / 8 Plus


Хотел именно черный матовый и 128гб. Оказался очень редкий телефон) Корпус бомба. Только скользкий. До этого был 6S, Plus silver, он как то по уверенней в руке лежал. Но это не минус. Держать его одно удовольствие. Намного шустрее работает. Батарею держит намного лучше.

Достоинства: Камера!!! Кнопка Home! Все перечислять смысла нет, кому что нравится.

Недостатки: Их нет. Разве что цена!!!