Закрыть



Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Оценка: 4.71 (49 отзывов)
   Робот-пылесос GUTREND STYLE 220 - это долгожданное обновление всем полюбившейся и ставшей бестселлером модели STYLE 200 Aqua. Элегантный дизайн, выверенные линии, сочетание стекла и металла, формы и цвета - робот-пылесос STYLE 220 улучшил свои потребительские свойства, а дизайн стал еще более лаконичным. Он определенно украсит интерьер Вашего дома. Робот-пылесос STYLE 220 оснащен по последнему слову техники, и обеспечивает как влажную, так и сухую уборку на всех типах напольных покрытий. В данной модели реализована усовершенствованная технология автоматической подачи воды SMART DRIP 2.0. Отныне надежная электронная система отвечает за точное дозирование поступающей жидкости. В зависимости от скорости движения робота-пылесоса миникомпрессор создает необходимое давление в контейнере для воды - ее необходимое количество поступает на микрофибру. В момент остановки пылесоса электронный клапан прекращает подачу жидкости, оберегая Ваше напольное покрытие. Новый BLDC мотор стал еще более надежным и производительным, он обеспечивает высокую мощность всасывания, но в тоже время низкий уровень шума (50 дБ). Последняя версия программного обеспечения в сочетании с литий-ионным аккумулятором на 2600mAh позволит прекрасно справиться с уборкой на площади до 240 кв.м. Увеличилось и время автономной работы, теперь оно составляет 210 минут. Несмотря на все новшества, STYLE 220 сохранил маленькие габариты: всего 30,5 см в диаметре, и 7,5 см в высоту: он с легкостью уберет в таких труднодоступных местах, как пространство под кроватью, шкафами, и прочими предметами интерьера. Данная модель обладает вместительным пылесборником (0,45 л.), емкости которого хватает на 3-4 полноценных уборки. А для того, чтобы воздух в доме всегда оставался чистым, в пылесборнике предусмотрены 3 ступени фильтрации. Наличие продвинутой системы оптических датчиков помогают роботу без труда ориентироваться в пространстве. Они не позволят ему упасть с высоты и предупредят столкновение с предметами интерьера. Виртуальная стена позволяет ограничить движение робота в определенную зону. С помощью пульта дистанционного управления Вы сможете задать один из 8 режимов уборки в зависимости от поставленной задачи: Влажная уборка с автоподачей воды, Автоматическая уборка, Уборка вдоль стен и в углах, Уборка сильных загрязнений, Максимальная мощность, Быстрая уборка, Очистка пятен, Уборка по расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


20 августа 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


С первых дней и до сегодня мнение о роботе не изменилось.

Достоинства: Заряд держит очень долго Для разных покрытий на полу подходит одинаково Протирает пол, не проливая лишней капли

Недостатки: Отсутствуют

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Робот очень даже ничего как пылесос и даже как полотер. Конечно не намывает как швабра, но как завершающий штрих после всасывания мусора срабатывает на отлично. Есть режим 30-минутка, всасывание сильных загрязнений, вытирание пятен, увеличение мощности, спираль и периметр. Отдельно можно установить часы и минуты отсчета для автоматического запуска. Все понятно и удобно.

Достоинства: Дизайнерский Компактная упаковка Автономная качественная уборка Много режимов Самое простое управление

9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Довольна, мне очень хорошо помогает с уборкой. у меня трое детей, постоянно мусор.

Достоинства: Отличная машина! Использую 4 месяца каждый день, очень довольна. Долгий заряд, хватает на дом 120 м , ездит хаотично довольно, но в итоге все чисто. несколько раз кончается вода и стираю тряпки, а батареи хватает если закрыть в одной комнате, за 15 минут "вылизывает" очень хорошо

Недостатки: если загрязнено колесико, ездит в радиусе полуметра, надо остановить и очистить. Это происходит достаточно часто, и на мокром, каждый день. зажевывает тряпочки, веревки - нужно убирать мелочи с пола, поднимать занавески, если лежат на полу. любит заползти под диван и застрять в одном месте.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


За счет компактности робот разместился между тумбой и креслом, заняв минимум места в комнате. Есть возможность пылесосить на предельной мощности до полной разрядки батареи. Общую картину слегка портит влажная уборка в том плане, что робот не грязную воду собирает, а просто собирает грязь на микрофибру, которую надо потом отмывать.

Достоинства: Не занимает много места, пролезает везде, увеличение мощности, скоростная уборка, собирает мусор любого адекватного размера

Недостатки: Влажная уборка требует участия

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


К роботу нужно приспособиться. Я первые одну-две недели с трудом воспринимала его уборку по разным причинам. Но когда смирилась, уже понимаю, что отказаться не смогу. Серьезно экономит время, не нужно помнить об уборке, как-то выделять его среди других дел. Собираться с силами и волей. Пол с роботом чистый всегда. Заказали вторую виртуальную стену, так как одной всегда оказывается недостаточно.

Достоинства: Автономный, с функцией влажной уборки (автоподача воды), есть быстрая уборка и усиление мощности, можно выставить время и еще много других плюсов.

Недостатки: Одной виртуальной стены недостаточно для большой квартиры.

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Надоела постоянная шерсть на полу, купили робот Style 220. Убирать каждый день да еще и по несколько часов может только робот. В нашем есть еще функция мытья пола с отдельным блоком для воды. Когда ставлю его, то первый очищаю от пыли. Кстати если после пылесоса осталось пару соринок или что-то упало на пол, то не спешите это убирать. Если запустите мытье, то он это все равно подберет щетками. Всего режимов 8, отличаются по силе всасывания, траектории движения и продолжительности уборки. За неделю шерсть практически испарилась с пола, а также ее стало значительно меньше на кровати, кресле и стульях.

Достоинства: Функционал, внешний вид, маневренность, негромкий звук.

Недостатки: Нет.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Пылесос вполне устраивает, и как поломойка кстати тоже. На первый взгляд это просто круглый прибор. Но он ведет себя осознанно, избегая столкновений с мебелью и прочими предметами, переключая режимы; ездит по периметру, увеличивает мощность и еще много чего умеет. Управление понятно для младенца, есть запасные детали на первое время, виртуальная стена, пульт ДУ. Рекомендую для больших квартир, так как этот робот держит заряд значительно больше трех часов.

Достоинства: Дизайн, возможности, уход.

Недостатки: Нет датчиков в емкости для мусора.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Приходится частенько вытаскивать спиральную щетку из пылесоса и ручками при помощи скребочка очищать от намотавшегося. Было бы гораздо лучше, если бы робот умел сразу отправлять это в пылебак к остальном мусору. В остальном он меня только радует своими навыками и способностями в нелегком деле уборки. Робот рулит! Однозначно рекомендую!

Достоинства: Футуристический дизайн. Большой набор режимов. Тонкий и юркий. Пылебак при все при том побольше, чем в других пылесосах такого же размера. Литий-ионный аккум.

Недостатки: Спиральная щетка имеет свойство обматываться всякой фигней наподобие ниток, волос и шерсти.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Уже второй наш робот, поэтому есть с чем сравнить. Хоть и раньше были догадки, но теперь я убедилась, что лучше иметь пылесос с тремя щетками, чем с двумя. Две боковые - для того, чтобы захватывать мусор с двух сторон, а не гоняться за ним, как кошка за фантиком. Спиральный валик - чтобы снимать шерсть с ковра. Бак с водой поддерживает достаточный уровень влажности в ткани для протирания пола. Это значит, что не нужно останавливать пылесос через каждые несколько минут, чтобы перевернуть и заменить высохшую ткань. Воды спокойно хватает на час(!) для непрерывной влажной уборки. Ткань при этом увлажнена достаточно, чтобы легко снимать пыль и свежие пятна с пола, но не настолько, чтобы прямо ее отжимать. Передний бампер имеет затемненные окошки по всей своей длине. За ними прячутся сенсоры, которые работают буквально как глаза. Я уже не удивляюсь тому, как роботы ориентируются в пространстве, но этот меня порадовал тем, что ведет себя еще более разумно. Да, такой робот - не самое дешевое у

Достоинства: Три одновременно работающие щетки, емкость с запасом воды, оптические датчики, долгая работа с одного заряда.

Недостатки: Ценник.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Gutrend STYLE 220


Об основном функционале этого прибора можно судить по элементам, встроенным в днище. Так как сверху мы видим просто стильный дизайн без излишеств. Если перевернуть, то бросается в глаза желтая рамка - в ней щетка для ковра. Она спиральная с черной щетиной. Именно она предназначена для ковров. Для гладкого пола она не играет особой роли, разве что облегчает доставку мусора в пылебак, принимая его от двух боковых щеточек. Последние крутятся навстречу друг другу и подталкивают мусор к всасывающему отверстию, расположенному именно за турбо-щеткой. Колеса у робота с первого взгляда обычные. Переднее поворотное, за счет которого робот поворачивает в нужном направлении. (Разумеется, это влияет на качество уборки, иначе бы щетки не доставали в заставленных мебелью местах. Плюс ко всему играет роль размер, с которым здесь все в порядке. По ширине пылесос проезжает даже под табуреткой, а на это неспособны большинство роботов современности). А вот боковые колеса робота другие - у них выдвижная ко

Достоинства: Размер, маневренность, датчики, три фильтра, комплектация, набор расходников, влажная уборка длится 1 час, есть автоподача воды.

Недостатки: Нельзя использовать моющие средства.